Девчули у меня деликатная проблемка, частые запоры, и даже кровь алая, геморой и трещинка, пробывала и анестезол и красавки экстракт и гепориновую мазь, помогает чуть и кашки ела и молочное, когда к гинекологу ходила, она сказала все хорошо у меня и сказала нужно исправлять запоры, якобы забеременеть труднее… может что подскажите, очень переживаю…

Женечка
Женечка
Софья
7 лет
Каменск-Шахтинский
118339
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Салават

А трещинки облепиховое масло или свечки штука

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Софья
7 лет
Каменск-Шахтинский

Уже вставила, полегчало???

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Салават

Дедушка один (не колдун, а лекарь ) сказал что живот женщины должен быть мягким, а у меня как у вас проблемы! Лечилась так 100гр курага, 100гр чернослив ,100 гр изюм ,100 гр меда ,100 гр листьев сенны; все измельчить через мясорубку, я в блендере (сенну отдельно, потом смешать ) и пить на ночь по половине чайной ложки запивая стаканом кипяченой воды! Не переусердствуйте, а то дело плохо будет… я пока делала лопала -очень вкусная штука, на следующий день караул… несло. Курс месяц, потом по желанию!

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Софья
7 лет
Каменск-Шахтинский

Спасибо большое...

Пожаловаться
Оля
Оля
Петропавловск

Чернослив, свекла и морковка — хорошо помогают. Можно еще клетчатку купить, разводить ее с кефиром или любой другой жидкостью и выпивать. Очень хорошо помогает на пустой желудок оливковое или какое-нибудь другое масло. Это то что помогает мне. А от геморроя можно мазь Вешневского (у моей сестры после родов был сильный геморрой, ни сидеть ни стоять не могла, что только не делала, чем только не мазала, а помогла в итоге мазь Вешневского) может быть и вам поможет.

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Софья
7 лет
Каменск-Шахтинский

Спасибо))




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Средняя
8 лет
Младшая
5 лет
Москва
Сходите лучше к проктологу. Мне самолечение не помогло. И к гастроэнтерологу сходите.
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Софья
7 лет
Каменск-Шахтинский

Постараюсь наладить питание и полечу, ну уж если не пройдёт, то придётся идти....(((

Пожаловаться
Белка
Белка
Москва
Хз, чернослив ребенку даю если день в туалет не ходит… и взрослым помогает вроде
Пожаловаться
Бурундучок
Бурундучок
Краснодар
проктоседил мазь!сколько мучилась-лучше еще не нашла
Пожаловаться
Сандра
Сандра
Москва

а сколько ты в день выпиваещь воды?

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Софья
7 лет
Каменск-Шахтинский

Стараюсь много пить, утром как встаю так сразу стакан пью и весь день пью и пью, по маленькому часто хожу… думаю 3 литра точно...




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
9 лет
Ростов-на-Дону
Дюфалак
Пожаловаться
Натали
Натали
Иван
7 лет

Курсом свечи с облепихой

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир
Ешь киви морковь сырую чернослив каждый день и много
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Софья
7 лет
Каменск-Шахтинский

Спасибо, кстати про чернослив слышала.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир
Женечка 
Ты завари шт 15 в кипятке, и выпей вместе с водичкой! Результат сама увидишь
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Софья
7 лет
Каменск-Шахтинский
Юлия 

Пасибки)))