Актиферт, кто что слышал?Девочки,

Актиферт, кто что слышал?
Девочки, всем доброго утра! Кто что знает про актиферт? Я много читала об этом чудо-геле, вроде безвредный, но я немного трусиха, боюсь рисковать, и не сразу решилась на покупку, еще и без врача! но решалась! и даже попробовала применить! вобщем никаких побочек не наблюдаю пока, задержка 2-й день)но пока не верю, думаю, пролет) расскажите, что знаете? Также обследовался ли муж перед применением? получилось ли у кого-то именно после применения актиферта?


Екатерина
Екатерина
Москва
129500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Я с ним забеременела, ну, или просто так совпало) Да, муж сдавал СГ и лечился
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Аня, а что у мужа было, если не секрет, в сб тоже идем сдавать сг и мар тест

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Екатерина 
Морфология не очень, хотя терпимая, и активных (a+b) сначала было 34%, потом после 3 месяцев лечения стало 43%, а потом через месяц я заБ.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Аня 

Здорово! ттт, поздравляю! как новориться, легкой беременности)

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Екатерина 

Спасибо!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Копейск

это просто дорогая смазка, не более. естественно, те, кто мечтает забеременеть и не такое попробует. нам не помогло.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миасс

Согласна с вами девочки, это фигня




Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
фигня это
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
В цикле, когда воспользовалась актифертом, беременность наступила. Но была бхб. Помог он или нет-хз. А след цикле б наступила без него
Пожаловаться
marinka
marinka
Плохого ничего не скажу, побочек не было, но и забеременеть не помог он.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Печаль(ну ничего, значит, и не нужен он, только если врач назначит!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Геленджик
Екатерина 

у моего супруга была сп не очень, мы покупали актиферт, и в цикле вместе со стимуляцией применяли его, что не навредил это точно!!! в этот же цикл получилось!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Екатерина 

Екатерина, как вам гель помог?

Пожаловаться
Марина
Марина

Заходите в сообщество, и там под картинкой сообщества есть строка поиск по сообществу

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Спасибо, буду знать☺️?




Пожаловаться
Марина
Марина

Цена его не слишком дорогая, попробуйте, вдруг повезет, у каждого организм разный, наверняка есть такие кому помог или они думают что он помог, а на самом деле все и так бы получилось)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Ну вот я сейчас еще не теряю надежды)вроде небольшая задержка, а вдруг)))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Мы пользовали 2-3 цикла. Эффекта не было
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Только среду/флору себе там испортила этим смазками
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Оксана 

Ого, обещают же наоборот?улучшение флоры!!! ну не знаешь чему верить(((

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Екатерина 
Обещали. вот из за этого и решили его все же попробовать. а когда перестала использовать пошла сдала мазок. а там написали бактериальный вагиноз. Не инфекция но все равно не приятно.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Оксана 

(((Неприятно очень, надеюсь, восстановилась флора! а вообще в инструкции пишут о выделениях, типа молочница, и пишут, чтт это нормально!!! но мне непонятно, как это может быть нормально впринципе? если нормальные выделения -прозрачные ( ну в зависимости от цикла, конечно)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Екатерина 

ТАк что смотрите сами и решайте стоит оно того или нет. в Итоге на лечение еще этой яки уйдет столько же или чуть больше чем сам этто гель. Уж лучше купить отдельно Вам витаминки и мужу

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Врачи*

Пожаловаться
Марина
Марина

Тут по поиску можно и вообще древние посты находить, набираете то что Вас интересует и вуаля!)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Марина 

Спасибо, я и не знала, деревня)))

Пожаловаться
Марина
Марина

Тут через день про актиферт спрашивают)))) никому не помог

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Я не так давно тут, к сожалению, так много постов, они почаляются каждую секунду, нереально охватить)))просто слвшала, что вопчи назначают, может все-таки нсть в нем что-то, что способствует увеличению активности спермиков?)

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Абакан

актиферт — это обычная смазка, мне ее тоже рекомендовали применять во время овули — купила, но еще лежит гель это у меня)