Сижу на диете, через день тренажерный зал, кардио по 40 мин, исключила практически сладкое, а вес прибавляется.
Главное что по лицу видно что худею, а на весах поправилась на 2 кг.
Задержка 5 дней.
Помимо этого было ИК, соски чувствительны, тошнит слегка, поясница болела, запоры и газы просто нормально жить не дают (спасает инжир).
Раньше когда в зал не ходила и ела шоколад по 0,5 кг и весила стабильно 66 кг, а тут после задержки +2 кг.
Может ли такое быть и означать что беременность пришла?
Кто замечал за собой раннее прибавление в весе буквально с первым днем задержки?
Про тесты не пишите я про них знаю, но раньше чем 2 недели задержки делать не буду (грешила в прошлом тестами да и задержки для меня свойственны).


Vanessa
Vanessa
Аланья
07374
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗАРИНА
ЗАРИНА
Карим
4 года
Караганда
Может жидкость плохо выходит.
Пожаловаться
Pups
Pups
Анастасия
14 лет
Роман
8 лет
Ксения
6 лет
Санкт-Петербург

Че писать купи тест сходи на узи и вуаля или хгч

Пожаловаться
Maria Лаврентьева
Maria Лаврентьева
Краснодар

У меня было тож самое только я похудела как забеременела))) все набирают а у меня малыш все забирает. Скоро как худорба пузатая буду((( но зато первый признак был рост груди)))) и жутко болел низ живота с поясницей)




Пожаловаться
Аннет
Аннет
Саша
6 лет
Ника
10 лет
Артем
3 года
Санкт-Петербург

Я в Б за 2 недели пока не знала 4 кг набрала ((( спортом кстати тоже в тренажерке занималась… Все индивидуально… Может быть активно мышечная масса растёт… А может быть и Б)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Амалия
11 лет
Москва
Или что то с диетой не так. Или мышцы растут. Или вода перед месячными задерживается. Как у вас с объемами, не увеличились?
Пожаловаться
Vanessa
Vanessa
Аланья

Наоборот я выгляжу похудевшей и муж заметил, да и одежда стала свободнее.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Амалия
11 лет
Москва
Vanessa 
Ну значит, не заморачивайтесь. Мышцы весят то гораздо больше жира. Да и жидкость могла задержаться.