Может ли быть такое

может ли быть такое что по показателям прогестерон в норме, но именно для меня этого показателя мало.хочу с гиней поговорить на счет дюфастона, но она скажет что прогиг в норме, а я читала столько хороших отзывов про него, что многим девочкам помог увидеть //


Ленчик
Ленчик
013344
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрина Березовская
Катрина Березовская
Одинцово
Супер!!!
Пожаловаться
Катрина Березовская
Катрина Березовская
Одинцово
Ленчик!!! Это должен доктор ваш сказать… Я просто не хочу чтобы вы сами что то самостоятельно принимали из гормонов без участия своего врача… Но на моем примере получился эстрадиол выше прогестерона во второй фазе… когда по идее прогестерон который помогает поддерживать начавшуюся беременность должен быть выше. Ещё когда такой дисбаланс — начинают расти всякие полипы на шейке, внутри матки…
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

не)я конечно не собираюсь сама себя лечить, да и гормоны сдавала в первой фазе. просто ищу хоть какие-то зацепки, потом конечно все свои фантазии выяснею с гиней)

Пожаловаться
Катрина Березовская
Катрина Березовская
Одинцово
Насчёт прогестерона- у меня он тоже в норме- НО!!!!!!!

Его смотрят по соотношению с ЭСТРОГЕНАМИ!!! По этому соотношению у меня большой дисбаланс — эстрогены превышают прогестерон- поэтому мне назначил доктор пить Дюфастон!!! Это также может влиять на планируемую беременность — которая не получается!!!!

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

это мне прогестерон нужно сравнивать с каким гормоном? я их штке 8 сдала




Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Я при нормальном прогестероне Утрожестан принимаю для перестраховки. Но при подтвержденной беременности. Просто так не стала бы.
Пожаловаться
Люся
Люся
Волгоград

Я пила дюфостон и фемостон, кровотечение открылось. А прогестерон в норме. Чё всем одно и тоже прописывают. Кому-то помогает а кому-то нет.

Пожаловаться
Киса
Киса
Тверь
Мне этот препарат ничего хорошего не доставил, пила два года почти.бросила потому что на его фоне задержка была приличная, и м длились ровно один день… хотя нет… несколько часов…
Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

Зачем зря пить гормоны, если показатели в норме?? Ищите проблему в другом.




Пожаловаться
Нюта
Нюта
Сочи

это вам не витамин), его просто так не назначают)

Пожаловаться
Анастасия Лиса
Анастасия Лиса

вот и завтра хочу поговорить на эту тему. но наши местные врачи меня мало вдохновляют, печаль....

Пожаловаться
Диана
Диана
Краснодар

А по каким признакам вы решили, что для вас мало?

Пожаловаться
Юси
Юси
Харьков
Нет, это вы на придумывали