Приступаю делать тесты на овуляцию!)) Сегодня 10дц из 29, хотя точную длину пока не знаю, на циклодиноне были небольшие изменения. С этой слабой полоской у меня появилась надежда что дождусь яркой!)) думаю следующий сделать через 3 дня! Что скажете?) и бывают ли они кристально чистые если О отсутствует напрочь? Переживаю))


Александра
Александра
Ромка
4 года
Санкт-Петербург
018390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мирослава
3 года
Челябинск

У меня сегодня 11 дц сделала тест он чистый еще(( ждем

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Петрозаводск

А меня бывает слабая, а на след день ярче первой, думаю лучше каждый день делать, а то пропустите

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Они всегда бледные, потому что лг есть у каждой женщины в любой день цикла, а ярчают они потому что ближе к предполагаемой овуляции происходит пик Лг.поэтому я не верю в тесты вобще.



Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва
У меня всегда были бледные полосы, а овуляции не было.
Пожаловаться
Maria
Maria
Виктория
7 лет
Красноярск

А это сегодня

Пожаловаться
Maria
Maria
Виктория
7 лет
Красноярск

Вон какие чистые ))

Пожаловаться
Люся
Люся
Волгоград

А я овуляцию на узи ловлю. На 8, 9, 10. Это мне говорят будет овуляция, а потом 15 по 21. И мне говорят случилась овуляция. Какое жёлтое тело. Эндометрий. Удобно тоже.




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
5 лет
Королев

Поддержу девочек. Не бывают совсем чистыми, ЛГ в организме есть всегда. Лучше делать в одно и то же время каждый день, но нельзя из утренней мочи. Самые показательные — с 11 до 13 дня. Если тестовая полоска ярче контрольной — овуляция будет через 24-48 часов.

Пожаловаться
Александра
Александра
Ромка
4 года
Санкт-Петербург

Просто она такая бледная и я подумала что рано начала, мне Г говорила с 13дц начинать)) чтож буду делать каждый день чтоб не пропустить))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
5 лет
Королев
Александра 
У меня тоже цикл 29 дней, если овуляция в ПЯ — на 14 день (т.е. на 13 тест уже яркий) Если в ЛЯ — то на 16 (тест положительный на 15 ДЦ). Делала фолликулометрию 7 циклов подряд. Так что на 13 может быть уже или впритык или поздно. Я первые циклы начинала с 12-го дня.
Пожаловаться
Александра
Александра
Ромка
4 года
Санкт-Петербург
Любовь 

Ясно спасибо?

Пожаловаться
Tata
Tata
Тюмень

Не бывают чистыми) можете пропустить если делать через 3 дня) каждый день надо)

Пожаловаться
Маша
Маша
София
9 лет
Алиса
7 лет
Кемерово

Ооо у меня такая вторая была при первой б.))) всю беременность пыталась сделать нормальный тест))) ничего не вышло. А вот с дочей сразу на трех неделях яркая была

Пожаловаться
Александра
Александра
Ромка
4 года
Санкт-Петербург

Надеюсь и на Б в скором времени такую увидеть?

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Александр
5 лет
Мария
5 лет
Подольск

Кристально чистыми никогда не бывают. Каждый день надо делать, через три дня можете упустить.

Пожаловаться
Любимая Мама
Любимая Мама
Алиса
7 лет
Краснодар
По идее каждый день нужно… Ну или через день хотя-бы
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Артём
4 года
Уфа

У нас с вами даже полоски одинаковые) у меня тоже сегодня 10дпо. Но я буду делать каждый день, дабы не проспать ранюю овуляцию, если таковая будет

Пожаловаться
Александра
Александра
Ромка
4 года
Санкт-Петербург

Я пожалуй тоже?