Мы вступили в новый цикл в новый бой, после пролетного ВМИ???????????? Моя Г назначила мне

https://www.baby.ru/pharmacy/6985-iod/.

Вопрос вот в чем, а для чего мне Дивигель? если эндометрий вроде как в норме, единственное НО, что эндик у меня всегда на низшей отметке нормы… И мне стало очень интересно, для чего же он для меня? P.s Я полностью доверяю своему врачу и очень её люблю, у нас с ней очень тёплые взаимоотношения, она как мамочка


Лиличка
Лиличка
Сыночек
1 год 7 месяцев
Казань
018307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
5 лет
Колпино
мой врач сказал, чем толще эндометрий, тем лучше, он как одеяло для эмбриона
Пожаловаться
Лиличка
Лиличка
Сыночек
1 год 7 месяцев
Казань
На самом деле, предельные границы толщины эндометрия тоже существуют)))) если он высше нормы то это уже гиперплазии, что не есть хорошо и его порой выскабливают в целях лечения
Пожаловаться
Нина
Нина
Эмма
7 лет
Киев
До дивигелю — не подскажу, ничего о нем не знаю!!

Желаю удачи!

Мне тоже должны во вторник прописать схему стимуляции с ИИ.

Пожаловаться
Лиличка
Лиличка
Сыночек
1 год 7 месяцев
Казань
Удачи вам )) дай Бог, что бы у вас всё получилось с первого раза
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Блин, так хочется, чтобы мне какую-нибудь подобную стимуляцию назначили. Уже и сперму вроде одобрили для ест бер, но нет… иди, говорят на ЭКО...

Лиля, пиши обязательно — как? Что? Напомни, у тебя своя овуляция регулярно?

Пожаловаться
Лиличка
Лиличка
Сыночек
1 год 7 месяцев
Казань
А вас на ЭКО оправляют в ту же клинику, где вы и лечение проходите? Да, О регулярная, и без стимуляции по 2 фолика лопаются, тьфу тьфуЯ жду когда меня на гомоцестеин отправят сдавать, я просто уверена, что он у меня ой как повышен… На 10 ДЦ пойду на УЗИ, а потом к врачу, скажет что дальше будем делать, я отпишусь тебе. Мы уже и к Матронушке сходили, у нас в Казани появились икона и мощиМы ещё хотим съездить в светое место недалёко от Казани Анискины грядки, говорят это место творит чудеса...
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Лиличка 

У меня вообще странная история, моя гинеколог от меня открестились, когда увидела спермограмму мужа, говорит пусть андролог вами занимается, а я не могу с такой спермой стимуляцию назначить. Андролог на ЭКО сразу отправил, а сперма за пол года улучшилась. Сейчас говорит, что вполне подходит для естественной беременности, но мужской фактор не снимает. Через месяц протокол, не буду пороть горячку, раз уж врачи такие добрые и на ЭКО дают зелёный свет.

Я не очень понимаю — если у тебя О есть своя, то, что же тебе назначают?

Пожаловаться
Лиличка
Лиличка
Сыночек
1 год 7 месяцев
Казань
Марина 
Дивигель для эндометрия, и назначила врач, наверно, потому, что эндик на низшей границе нормы, может поэтому имплатанция не происходит… Я даже уже не знаю что и думать, но врачу доверяю целиком и полностью. Может в этот раз и оправит к гематологу.



Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
дивигель — это эстроген, эндометрий наращивает, главное при этом свой эстрадиол проверить, а то там кроме эндометрия и др бяки могут отрасти при высоком эстрадиоле
Пожаловаться
Лиличка
Лиличка
Сыночек
1 год 7 месяцев
Казань
Эстрадиол как и все остальные гормоны, кроме ТТГ(у меня гипотериоз), в норме.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Тоже планирую и тоже врач дивигель назначила при нормальном эндике, но в компании с праджесаном.Может специально для лучшего результата?
Пожаловаться
Лиличка
Лиличка
Сыночек
1 год 7 месяцев
Казань
А вам для чего Дивигель назначили? Гормоны в норме?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Лиличка 

Гинеколог сказала, что 17 онр немного повышенный, но эндокринолог сказал что это норма. Так что всё в норме.

Пожаловаться
Лиличка
Лиличка
Сыночек
1 год 7 месяцев
Казань
Это же эстрадиоловый препарат, причём тут прогик?
Пожаловаться
ЖдуСвоеЧудо
ЖдуСвоеЧудо
Москва

не знаю для чего он вам, но мне очень и очень помог когда у меня чуть было не случился выкидыш

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Счастье
8 лет
Радость
8 лет
Москва
У меня эндик вообще отличный был, а Дивигель всё равно назначали, тем более вы сами ответили он у вас по нижней норме!
Пожаловаться
Гаятмм
Гаятмм
Emma
4 года
Ереван
Для прогестерона, чтоб легко забеременела
Пожаловаться
Laffy
Laffy
Ян
8 лет
Минск
Эстроген для прогестерона? Это что-то новенькое :)