Я сдаюсь(((

Я просто в шок сегодня только 22 да из 25-26. Начал тянуть живот и потом увидела немного коричневых выдилений ( извините за подробности). Три цикла пила дюфастон — такого не было — приходили вовремя или на пару дней позже, а тут первый цикл не принимаю и так рано пришли М. Уверена что М потому что сделала тест — чистый как слезаотсвечивает где должна быть вторая полоска, но на ней ничего.

Я уже два месяца старалась сюда не заходить, чтобы потом не расстраиваться, но меня такой сбой вывел из себяуже нет сил надеяться и молиться. Да, я потеряла верупочти 3 года каждый месяц мы ждем и каждый раз пролет

Мне недавно дали контакты целительницы, которая помогает в таких делах. Все, я решила к ней сходить. Знаю, что многие будут против, но лучше промолчите!

Спасибо, кто прочитал! Не люблю плакотся и жаловаться, но все — это было последней каплей


Ольга
Ольга
21251540
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Любомир
12 лет
Львов

У меня с малым задержка была, потом месячные пошли день… и все… доктор сказала тест через неделю повторить

А насчет бабок и прочего-всюду ходите-никто не знает, что поможет-хуже уж точно не будет

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
8 лет
Екатеринбург
Отставить панику! Все получиться!!! Чуть чуть ещё потерпите))) а вообще все надо перепробовать и даже целителей!)))
Пожаловаться
яна
яна
Донецк

Тааааааак! успокойся! расслабиться нужно! не истери!))))) все будет! поверь мне! мы тоже ждали и дождались! и тут многие на сайте такие же как ты! а вот по поводу веры не понимаю тебя! ты веришь только тогда когда что то просишь? верить нужно несмотря ни на что и тебе воздастся! предательства никто не любит! жестко, но тебя нужно встряхнуть!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ой, Яна, эта слабость уже прошла. Я просто уже устала ждать. Я как ребенок — хочу и все-надо поскорее. Я знаю это((( муж говорит мне сам, что значит не время сейчас. Он витамины пьет — у меня еще на это надежда — надеюсь поможет.
Пожаловаться
яна
яна
Донецк
Ольга 
Вот послушай мужа!))) Тебя никто в шею не гонит, ты должна быть уверенна что все случится, не раскисать!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
у меня подружке трубы продували, она после этого сразу забеременела. Уже второго ждёт вот.
Пожаловаться
Анка
Анка
Владимир
6 лет
Краснодар

Моя подруга 5 лет не могла забеременеть. Уже решилась на ЭКО. Да еще и бизнес с мужем новый начали, отвлеклась от этой мысли.
Пошла к врачу по поводу ЭКО. Та ей сказала сначала витаминки попить — витамин Е и фолиевую. Та пила себе и думать забыла, не до того стало, да и как Вы веру потеряла. Потому когда задержка произошла, даже ни с разу сообразила к чему это. Сейчас уже 3 года девченке скоро)

Веру терять нельзя! Значит просто Ваш ребеночек ждет своего часа. А Вы немного расслабьтесь и все у Вас получится!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков
Не отчаивайтесь. Я 10 лет ждала свое чудо. И дождалась.
Пожаловаться
ЛяЛя Фа
ЛяЛя Фа
Новокузнецк
Я 11 лет родить не могла, да и забеременненть тоже



Пожаловаться
Malinka
Malinka
Санкт-Петербург

У меня тоже живот тянул как при месячных, я их ждала. Сделала тест самый дешевый и вуаля, бледная, но вторая полоска =)))

А коричневые выделенния это может быть имплантация малыша, не торопитесь, кстати живот у меня тянул даже после задержки, все время боялась, что начнуться.

Пожаловаться
Бурундук Бурундучок
Бурундук Бурундучок
Братск

ну так живот тянул из-за перестройки организма уже)

у меня ниче не болело до задержки. обычно болела грудь, а в тот раз не болела, вот я и насторожилась. потом 1й день задержки, 2й, 3й, на 4й день вечером сделала тест — и вот мои полоски красуются на моей аватарке :D точнее, сейчас они уже скачут по всей квартире :D

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ставрополь

Я тоже записалась 18.02 к мужчине, который лечит… были случаи, что помогает. как говорится на войне все средства хороши!!! Держитесь, самой часто такое состояние присуще!!!!

Пожаловаться
aniu
aniu
Архангельск

Ольга к целительнице это хорошо, но еще к опытному врачу-репродуктологу и мужу сперму!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
А мне вот как не странно изменение позы помогло :) месяц за месяцем пролёт был несмотря на ровный цикл, перед этим кучу анализов насдавала, вылечила все что могла, собиралась уже идти проверять проходимость маточных труб, мысленно настраивалась на лапароскопию, а 1 января неожиданно оно случилось :) я даже не поверила сначала.

Не отчаиваетесь, надо все проверить просто и не накручивать себя

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Говорят, если загиб матки есть, то смена позы помогает
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Ольга 
Вот именно он и есть :)



Пожаловаться
Анютка
Анютка
Каменск-Шахтинский

олечка сходи в церковь, помолись Матронушке, она поможет обязательно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
У нас ее нет, а в Москву очень далеко ехать. Не смогу я сейчас
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Каменск-Шахтинский
Ольга 
иконку купи и дома молись, я своими словами молилась, просто просила Матронушку и в церковь ходила, редко правда, в основном дома, она тебя обязательно услышит
Пожаловаться
Julia Bozhok
Julia Bozhok
Михаил
12 лет
Краснодар

не теряйте веру!

пусть все получится самым неожиданным и приятным образом!

К Матронушке съездите в мск, она славится такими чудесами

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов
Делайте только так как считаете нужным и никого не слушайте))) главное не опускать руки!!! Все обязательно получится!!!))))) и я прям не могу читать комменты некоторых что три года это фигня типа, что некоторые и по десять лет ждут… Все это понятно, но когда сильно хочешь и ждёшь и три месяца кажутся вечностью!!!
Пожаловаться
Венера
Венера
Саратов

А я за целителей. Мне врачи сказали что сама я точно не смогу забеременеть и на эко меня скоро не возьмут из-за моих гормонов. И в том месяце когда я забеременела. Я в начале цикла сдавала на гормоны… меня бабушка лечила молитвами и травами. И я сразу же забеременела. Пришла к своему врачу с хгч. И ниче про беременность ей не говорю. Спросила про анализ на гормоны. Она посмотрела и говорит ой ещё хуже стало… Типо вообще уже капец все плохо у меня.. А я ей хгч показываю… надо было видеть её лицо))))

Показать ещё