Сегодня снился сон что кормлю своего ребенка молоком, это было так мило 😄 но детей пока нету, планируем и все не как😒как думаете это все мысли о детях. я аж резревелась. может кто видел такие сны ((

Екатерина
Екатерина
Павлодар
326418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Киса
Киса
Тверь
Я частенько вижу и как рожаю, и мне так нравится рожать)))недавно приснилось что девочку родила)))в розовом костюмчике, такая хорошенькая, и снится что беременная хожу, и так это прикольно во себе, даже просыпаться не хочется, а по итогу… вот например на сегодня задержка две недели а / полоска, вам желаю скорейших //
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павлодар

Спасибо )) у меня наоборот раньше пошли ( сегодня а должны через 3 дня… Буду на февраль надеяться

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Свободный

Мне снились и роды, и беременность, и дети) и кормила грудью… но пока все ни как..(

Пожаловаться
Mary Ru
Mary Ru
Собинка
Какое совпадение! Мне именно сегодня ночью приснилось, что я кормлю грудью свою маленькую месячную доченьку. Так деток пока нет, но мы над этим работаем.



Пожаловаться
Valeriyaaa
Valeriyaaa

Я очень часто вижу такие же сны )))????

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
Снилось, как я во сне дочку родила, потом маленький мальчик снился, как я его кормить собиралась, один раз приснилось, что я с большим животом, а там малыш в футбол играет, подсознание, Вы этого очень сильно хотите!
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
8 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Ну не знаю в чем дело… но помню что перед первой, что перед второй снились и роды и крохи… все подтверлилось

Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн

Мне как-то снилось, что кормлю сына, но я знала, что беременная, не знала только кем. Так что все может быть))

Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
9 месяцев
Калуга
Мне тоже снилось что сына кормлю, когда до определения пола было еще далеко))) сошлось



Пожаловаться
Дарина Самохвалова
Дарина Самохвалова
Таганрог

снился такой же сон, прям чувствовала ребенка на руках)))в это время как раз активно планировали, через месяц где-то увидела две полосочки)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павлодар

поздравляю )легкой беременности и родов

Пожаловаться
Дарина Самохвалова
Дарина Самохвалова
Таганрог
Екатерина 
спасибо))И вам скорейшей беременности
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Домодедово

Мне постоянно снятся такие сны. То я кормлю, то рожаю. Рожаю, обычно перед месячными, когда живот ночью ноет ))) Мы очень хотим второго ребеночка, но пока что не получается (( Поэтому и снится

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павлодар

))Желаю вам что бы все у вас получилось )))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Домодедово
Екатерина 

Спасибо

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Клубничка
8 лет
Рязань
Тоже видела, и все ждала ждала и… дождалась))))) И вам желаю ощутить это на яву!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павлодар

?Спасибо ?

Пожаловаться
МамаЛизы
МамаЛизы
Москва
Да, я видела такие сны, 5 лет хотела ребенка, муж гражданский не хотел.

Вот и снились.

А когда появился мой настоящий муж, снова были такие сны… И когда заьеременела, мне постоянно снились сны, что либо я рожаю, либо кормлю ребенка с глубыми, как море глазками))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павлодар

Вот вот у меня нет беременности но сны в перерывах 2-3месяца вижу, сон то же как то снился что родила дома и сама. И когда дали ребенка мальчика как ангел с голубыми глазками )это не передоваемо хоть и во сне. спасибо вам )

Пожаловаться
МамаЛизы
МамаЛизы
Москва
Екатерина 
Желаю Вам скорейшей беременности )))) а сны такие, потому что Вы постоянно думаете о детках…
Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский
Подсознание играет.
Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту
Было дело
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Ну думаете об этом много, вот и снится) все просто)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павлодар

Сонник говорит что все пойдет как по маслу (хотя я им не доверяю)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Екатерина 
Да ну, по-моему, бред это все, сонники) подсознание в снах выдает то, о чем часто думаете.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павлодар
Екатерина 

Я тоже к этому придерживаюсь ))) может то что сижу целыми днями тут читаю у кого как ) и раз в месяц сняться )