Девочки , долгопланирующие ,

Девочки, долгопланирующие, напишите пожалуйста, кто после пролетных циклов и естественных и ИИ и просто стимулляций, забеременел сам? Каждый месяц надежд все меньше остается, особенно когда врач говорит, ждите, я считаю вы и сами забеременеете. А месячные как по расписанию. Раньше прям истерики были, а сейчас просто состояние безысходности, я не верю уже в то, что способна забеременеть, и на своем тесте увидеть две полоски. В голову начинает такая хрень лезть, может проклятая какая то 😁😁 к бабке сходить что ли ( умом понимаю что бред полный, но незнаю на что и надеяться), ведь наверное не бывает так что за всю жизнь ниразу не было беременности ( кроме внематочной после эко ).

Анна
Анна
Москва
056735
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Щелково

Ну 27 это еще не так много.Мне 26, стараюсь не унывать, чего и Вам желаю! Время есть и все обязательно получится! Сколько уже планируете? Мужа проверяли?

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

В целом 6 лет, 2 из них со вторым мужем, его проверяли… Проблем нет, у меня спайки были, трубы прочистили, стимуляции делали, созревало и по 3 яйцеклетки — а толку нет

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

27 мне, после ВБ была не проходимая труба, и спайки во второй, все прочистили, и был низкий прогестерон, но возможно это было в ановуляторном цикле, просто неудачное стечение обстоятельств, сразу после лапары и гистеры, делали стимуляции с учетом всех нюансов. Результата 0

Пожаловаться
Лена
Лена
Щелково

Наверное еще не время… Сколько Вам лет? Все ли анализы в порядке?




Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва
Мы 10й год планируем и не сдаемся! Сама не верю, что увижу //.Но очень надеюсь!!! И вам того желаю!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Вы знаете, когда я только начала планировать, и читала форумы ( тогда я даже незнала когда примерно О бывает )? и читала истории девочек которые5-10 лет планируют и все никак, думала: как это? Какой ужас! 10 лет!!! А сейчас сама на подходе к этой дате

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва
Анна 
Я 8,5 лет бродила от одного врача к другому… и все без толку.Сейчас я у репродуктолога, которого мне советовали еще два года назад… а я думала, что он такой же как все.Но он оказался квалифицированным врачом! Он увидел то, что другие не замечали.И сейчас мы на пути к долгожданной цели!!!
Пожаловаться
Юлия Илларионова
Юлия Илларионова
Алиса
9 лет
Киров

Я Тоже считаю, что нужно забыть про беременность… Если по себе судить, то я когда хотела б, то и березку делала и подушку подкладывала, и о отслеживала, вообщем все вертелось вокруг б… но ничего не получалось, потом я просто отпустлила ситуацию и перестала заморачиваться… пошла учиться на права, загрузила себя работой… и та да ммммм.//, у вас непременно будет малыш, это точно!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

У меня еще и мужу 42 года, детей нет, он мне на мозги и капает: а когда у тебя овуляция? Как думаешь, получилось ???? И так каждый месяц

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Анна 
Надо просто любить!!! Любить друг друга и все. Беременность наступит, когда время придет.
Пожаловаться
Юлия Илларионова
Юлия Илларионова
Алиса
9 лет
Киров
Анна 

Ну конечно ситуация, блин, когда так капает на мозги (((может поговорить с ни и спокойно все объяснить???

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Юлия Илларионова 

Бесполезно, моя гинеколог говорит, приведи его ко мне, я с ним поговорю: а он ни в какую ) особенно когда деток видим прикольных, или соседи вторых рожают, его кроет ( а у меня ощущение как будто извините говном облили, у него то СГ в норме, значит я бракованная какая то (

Пожаловаться
Юлия Илларионова
Юлия Илларионова
Алиса
9 лет
Киров
Анна 

Ой да прямо на себя не накручивайте -то! Нормальная вы! А вот от капания на мозги свихнуться можно!!! Вот пусть муж это поймет, чем быстрее поймет, тем лучше

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
11лет бесплодия,2эко пролётных.И как не странно продолжаю верить в чудо.У меня овуляция своя, трубы проходимы, у мужа тоже есть отклонения в СГ, но не критичные, казалось бы че надо то… ну нет… вот тут реально как бабка отшептала((((
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

А вы лапару делали?

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Анна 
Я делала 5раз гсг и 5 гистероскопий, на лапару не берут, показаний нет, еще мрт малого раза делала, там тоже чисто.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
НаTaLi 

Мне говорили что лапару могут назначить даже при необьяснимом бесплодии, потому что в процессе видно все, трубы детально, яичники, матка

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Кстати мне на лапаре врач вщял биопсию эндометрия ( хоть никто из врачей никогда не новорил что он у меня неправильный), сказал что он показался ему тонковатым. Оказалось -полип, но такой что ни на узи ни даже при лапароскопии его не видно, пришлось делать гистероскопию

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Анна 
Ну вот по этой причине я делала 5 раз гистеру
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Анна 
От лапары тоже порой ниче хорошего(поэтому врачи говорят что строго по показаниям, и т.к.исследований, анализов было море, то лишний раз лазить в брюхо не хочется(
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
НаTaLi 

Вы извините за лишние расспросы, но вам полип первый раз убрали, а он потом снова появился ?

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Анна 
да,3 раза удаляли.причём по узи никогда не видно было.щас вот скоро опять будут проверять.
Пожаловаться
Еkaterina
Еkaterina
Демьян
4 года
Самара

второй год пошел планирования, ни разу в жизни не видела // полосочки, только у других, а так хочется)))




Пожаловаться
Котя
Котя
Черкесск
Отпустите ситуацию, и верьте в чудо. Чем к «бабке» идти сходите в церковь полезней будет для души
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Я вобще не активно верующий человек, ( всмысле в церковь раз в три года хожу), но и к Матроне ходила, 4.5 часа пока стояла, думала не поосто так это все ( как раз О была ), точно получится все. 4 мес после этого все никак( а еще когда с первым мужем делала эко, криоцикл, ходила к батюшке благословения просить.

Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Москва

Анечка, милая, все в голове. Как только я отпустила это навязчивое желание, все произошло словно по мановению волшебной палочки!!! Беременность — дама стеснительная, не любит, когла ее очень ждут. Продолжайте жить, именно жить, а не зацикливаться! И скоро Вы сюда напишите совсем иного сожердания послание!!! Добра вам и счастья!!!!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Спасибо большое, за пожелание. Я столько раз представляла как просто так, даже ненадеясь, делаю тест- а там две полоски, я наверное на месте там и в обморок рухну ))

Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Москва
Анна 

Две полосочки будут!!! ????? Непременно!!! И в тот момент, когда вы этого не совсем будете ожидать!!! Я увидела их в свой день рождения !!!!!!

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Макс
6 лет
Три года не могла забеременеть, куча стимуляции, анализов, врачей, в декабре должна была идти на ЭКО, а в конце ноября увидела свой долгожданный полосатый тестик, это чудо!))) надежды на естественную беременность у меня не было ни какой!))) ааааааапчхииии на тебя самый заразный и все обязательно получится!)
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Спасибо большое, вот бывают же такие невероятные счастливые истории, если честно все больше убеждаюсь что чудо есть, но меня это стороной обходит ((

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Макс
6 лет
Анна 
Мне тоже так казалось раньше, море слез выплакала, на душе только отчаяние было, так что тех людей которые действительно хотят что бы произошло чудо, оно их не обойдет, просто должно прийти время!)
Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень

3 года планировали, стимулировали (хотя О своя, и М как по расписанию), таблетки и витамины пили, гсг делали собирались на ЭКО, и тут та-дам подарочек на новый год))) На узи сказали, что у меня двурогая матка!!! А раньше не было видно, поэтому и не могли забеременеть.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

А на узи такую матку не видно что ли ???

Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень
Анна 

Ну вот не видели получается.а сейчас эндометрий толстый и сразу видно стало.




Пожаловаться
Kristina
Kristina
Братик
7 лет
Амстердам

ой я как раз пост собиралась писать. у меня было 4 беременности итолько 1 ребенок. а потом стало вообще невозможно забеременнеть. пошли на эко по страховке. врачи отказали и сказали только ИИ. Стали готовится к ИИ в феврале, перед этим сделали анализ ГСГ (проходимость маточных труб) и в этот же цикл я зебеременнела.

Врачи сказали, что после этой процедуры очень большой шанс беременности и оооочень много кто беременнет. Они даже собираются исследования проводить.

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Анапа

А вы сколько планируете? Я Заб сама после 8 лет бесплодия, лапары и одной замершей. Врач так же говорила, я не верила. И цикл был как часы

Пожаловаться
Олеся Булыгина
Олеся Булыгина
Алиса
8 лет
Демьян
5 лет
Челябинск

У меня не было ни одной беременности за 10 лет брака. Только ЭКО помогло

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

А диагноз был какой то? Точнее проблемы что ли со здоровьем? Или бесплодие неясного генеза ставили?

Пожаловаться
Олеся Булыгина
Олеся Булыгина
Алиса
8 лет
Демьян
5 лет
Челябинск
Анна 
Долго никакого диагноза не ставили. Муж абсолютно здоров. Только после лапароскопии в 2009 году поставили поликистоз яичников. После рождения ребенка, пошла на УЗИ через год, диагноз сняли и увидели овуляцию (первую в моей жизни) Так вот бывает
Пожаловаться
Владимировна
Владимировна
Хабаровск
Я перестала верить, уговорила себя, что ребенок мне не нужен, работа интереснее и важней.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Я так понимаю у вас после того как отпустили ситуацию все и получилось ?

Пожаловаться
Владимировна
Владимировна
Хабаровск
Анна 
Я ее не отпустила, я с ней рассталась. И не сразу, 2 года как прекратила всяческие попытки. И Б стала для меня шоком.
Показать ещё
Актуальные посты