Больше нет сил!!!

Девочки, вот и закончилась моя вторая симуляция овуляции, все безрезультатно, почему не знаю, все вроде проверили. Уже просто начинаю думать, что может психологический фактор играет роль. Живем с мужем и с его мамой, девочки, это просто пиздон!!! Пошла она на пенсию, все время дома, хотя говорила, что будет постоянно у бабушки, потому что у нее здоровье хромает, но нет, уезжает она к ней всегда, когда мы с мужем работаем, а приезжает, когда мы выходные, как будто всегда хочет быть с нами… я на этом фоне постоянно раздражительная, когда идем поспать в зал, сразу на след утро вопрос, что? сын приставал к тебе сегодня?

Постоянно сует свой нос не в свои дела, даже пару раз умудрилась посчитать наши деньги.

Уже сто раз собирались уезжать на съемную увартиру, но как-то все утихало и жили дальше, она плакала, говорила, я не смогу без вас т.д.

А сегодня поняла, что все, больше не могу. Хочу спокойствия, уравновешенности, хочу ребеночка так сильно, что мне плевать, как она будет без нас. Может я эгоистично поступаю, но, девочки больше нет сил, мужу многое не говорю, ведь ему будет неприятно, что я говорю плохо о его маме, вот и решила написать вам!!! Может советы какие дадите? Устала так, что хочется забиться где-нибудь, чтоб никто не видел меня


Кэт
Кэт
Брест
039548
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
турана
турана
Нижний Новгород
Эх кэти здесь реально только три выхода сьехать на сьёмную, принять успокоительное или с мужем вдвоем сесть и поговорить с мамой, обьяснить ситуацию она ведь не маленькая должна понимать что щас особый момент для вас и вам нужна спокойная и интимная обстановка! дальше что будешь делать? еще стимуляция или...?? вот и моя вторая закончилась, день х 17, хотя признаки месячных на лицо, вчера истерика была, еле успакоилась!(((
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Брест
У меня такое же состояние!!! Плачу третий день, дела начались вчера. Пойду к врачу и посмотрим, что она скажет, так идти не хочется, уже как то тяжело идти к ней, мне, кажется, она уже с медсестрой смотрят на меня как-то не так, хотя это всего лишь мои накручивания!!!
Пожаловаться
турана
турана
Нижний Новгород
Кэт 
Извини а ты на клосте да?
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Брест
турана 
Да, на клосте, в этот раз все было супер, фолики росли на отлично, хгч 5000 ме, с 16 дц сустен прогестерон вагинально, но не понимаю, почему не получилось!
Пожаловаться
турана
турана
Нижний Новгород
Кэт 

И у меня вроде норм, на последнию фоликулометрию не получилось поехать потому что на новый год попало!30 декабря вольнула 10000ед хгч и будь что будет, но попа болела жуть!)))а я все таки хочу гомеопатию попробовать, не идет никак этот клост

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Брест
турана 
Ну попробуй, а я еще хочу еще третий раз клост попробовать, а вдруг?))) Главное мысли чем-нибудь занять!)
Пожаловаться
БусинкаСчастья
БусинкаСчастья
Никита
10 лет
Максим
7 лет
Екатерина
4 года
Волгоград
Я Вас понимаю.Тоже жила со свекровью.И когда стали жить отдельно в своей квартире, почувствовала как это круто!!! не за что не соглашусь больше жить с ней.Съезжайте и чем быстрее тем лучше!!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Нужно сменить обстановку, здесь может быть психологический фактор. Например, моя подруга оба раза забеременела, когда с мужем на море отдыхала.)



Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Так уезжайте. Сколько Вам и мужу лет?

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Брест
Мне 27, мужу 25. Все, девочки, позвонила по номерам насчет квартиры, завтра иду смотреть)
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Кэт 
Отличное решение)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
32н
Солнечногорск
Значит на отмене стимуляции получится!)) не стоит отчаиваться) а съехать тоже думаю что надо! И спокойнее будете и самостоятельнее! Чем дальше тем полнее как говорится)
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Брест
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Брест
Ксения, после первой стимуляции кисты желтого тела, два месяца по узи смотрели, овуляции не было, фолики не росли, так что я не надеюсь на отмене забеременеть(
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
32н
Солнечногорск
Кэт 
А кисты жт, какого размера? То есть в цикле на отмене стимуляции появились? А как без овуляции они могут появиться?)))
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Брест
Ксюша 
Первая стимуляция-итог киста желтого тела, на отмене смотрели по узи, ждали пока рассосется и врач видела что овуляции в эти месяцы не было
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
32н
Солнечногорск
Кэт 
А, Вон как! Ну по крайней мере я много где слышала что и с кистой ЖТ вполне возможна беременность!) оно ведь тоже вырабатывает прогестерон!) киста жт может и при беременности быть и рассосаться ко второму триместру)
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Брест
Ксюша 
У меня с кистой желтого тела ничего не получилось, хотя читала, что беременность с ней возможна)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
32н
Солнечногорск
Кэт 
Это уже другой момент. У меня после 1 стимуляции нормальное жт было и Б не случилась… Непонятно почему… А сейчас я второй мес. На отмене. Все зреет само. В этом мес. Даже овуляция своя прошла!) уже прогресс)
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Брест
Ксюша 
Да, молодец, слежу за твоими постами и очень переживаю за тебя, желаю, чтоб в этот раз получилось все))))
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
32н
Солнечногорск
Кэт 
Приятно, спасибо большое)))
Пожаловаться
Аня
Аня
Иркутск

Съезжайте.

Или свекрови квартиру снимайте.

С родителями очень сложно совместно жить, вы банально расслабиться не можете.

Появится ребенок — будет вообще ад. Даже если свекровь или мама — лучшие на свете и самые прекрасные. Все равно будет ад.

Разъезжайтесь.

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
8 лет
Москва

Бегите))) у меня такая же конченая дома сидит, но еще и со свекром(( Если ваш муж согласится на съем жилья-даже не раздумываете! Мой категорически против (( я вот думаю, когда у меня терпилка лопнет… я по-другому воспитана, для меня не норма, когда мама интересуется интимными делами своего сына, обсуждает размер достоинства ее сыночка и прочие подобные вещи!

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Брест
Вот и я думаю, где ее воспитание, когда она задает мне такие вопросы, я ей сразу говорю, не считаю нужным и правильным обсуждать наши интимные вопросы!!!



Пожаловаться
ОЛЯ ЛЯ
ОЛЯ ЛЯ
Мишутка
4 года
Юлиана
1 год 7 месяцев
Новосибирск

Я считаю, что все должны жить отдельно. Тогда и свекровь хорошая и невестка замечательная! Приехали в гости, поулыбались и славненько))) У всех должна быть своя личная жизнь.

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Брест
Я тоже так считаю)
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Конечно съезжать!!! И даже не думать ни о чем другом. К маме в гости будете ходит, если слабину не дадите, то она привыкнет жить одна, подарите ей собаку или котенка, пусть за ним приглядывает. Я вообще не понимаю как можно жить с родителями, вы же взрослые люди, у вас своя жизнь, свои привычки и потребности. Живя с кем-то нельзя почувствовать себя полноценно дома, полноценной хозяйкой. Пусть маленькая съемная квартира — но своя

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Брест
Переехали, потому, что хотели дособирать на машину, если бы я знала, что все так затянется, то никогда бы не уехала со съемног жилья, жили до свадьбы 4 года на съемной квартире.
Пожаловаться
Katya
Katya
Киев
Давно планируете?
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Брест
Почти год
Пожаловаться
Анна Гальцова
Анна Гальцова
Новосибирск
Вы с ней сами поооворите по душам.обьясните все.может быть и она поймет
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Брест
Уже очень много раз с ней и разговаривала и ругалась и объясняла, понимает на время, а дальше все по кругу(((



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
Моя вторая стимуляция закончилась бхб. Прямо под нг. Лучше б она закончилась ничем(((
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Брест
Очень жаль, а что врач сказал? И как вы стимулирваллись?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
Кэт 
Стимулировалась клостом. Врач говорит, что причина в плохой морфологии сг.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Совет один — уезжать на съем
Пожаловаться
КорноуховаТаня счастливая
КорноуховаТаня счастливая
ГлебушкаДмитриевич
6 лет
Могилев
Это не эгоизм это ваше право на личную жизнь!
Пожаловаться
KuKusha
KuKusha
Mysanll
8 лет
Москва
Ну так он думает вам кайфово с ней. Терпите дальше
Показать ещё
Актуальные посты