Сбивается ли цикл при приеме ОК?

Девчонки кто принимал или принимает ОК у меня к Вам такой вопрос: после приема первой пачки у вас цикл месячных сбивался? Принимаю Джесс по совету гинеколога, после замершей беременности и принимаю я ОК впервые, должны были месячные начаться три дня назад, а их нет и как то симптомов приближения я не чувствую


Юлия
Юлия
Москва
1161140
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
Не знаю у меня приходят М на 3-4 пустышке и идут дней 5 нормально идут а не льют.пью 3 пачку последнюю.прописали чтобы на отмене беременнеть
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Лагань

во время приходили, никакого ПМС, прям кайф был. после отмены сразу беременность

Пожаловаться
Александра Далас
Александра Далас
Алёна
7 лет
Самара
В первые 3 месяца цикл устанавливается. После первой пачки месячных может и не быть. Это норма. В итоге цикл установится 28 дней.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Ничего не сбивалось, цикл как при приеме КОК был 26 дней, после отмены 26-28

Пожаловаться
Яна
Яна
Артём
6 лет
Барнаул
Я пила Джесс… у меня вообще все отлично было… цикл нормализовался, М не такие болезненные, как раньше… наотмене в первый цикл Заб)))
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 8 месяцев
Эмма
5 месяцев
Серпухов

у меня все норм было, на 26-28 табл начинались вроде, 4 дня шли

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 8 месяцев
Эмма
5 месяцев
Серпухов
также после замершей назначили на 3 мес, но я бы не пила их вообще… назначили не с целью быстрой Б, а просто типа для лечения
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 8 месяцев
Эмма
5 месяцев
Серпухов
и цикл кстати после них сбился… неделю мажет, а потом только месячные наинаются… теперь вот выясняю в чем дело
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
ВИКТОРИЯ 

Да и мне их назначали больше для лечения, но и с оговоркой потом легче беременность настанет

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 8 месяцев
Эмма
5 месяцев
Серпухов
Юлия 

прошло 3 мес как я закончила пить их, но планировать начали только вот с нг))) посмотрим через недельку что получится

Пожаловаться
Тринадцатая
Тринадцатая
Москва
Странно, я принимала и как контрацептивы и после анэмбрионии и даже как раз-таки для восстановления цикла. Вседа как по инструкции — через 2-3 дня после последней таблетки. Вы начали пить правильно, я имею в виду день? Не пропускали таблетки, не бросали? Вообще, по-моему даже в инструкции написано, что они могут и не начаться в семидневный перерыв, но лично у меня такого не было никогда.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Ну как в инструкции сказано и как говорила сама гинеколог начала пить в первый день месячных. Пропусков в приеме не было, пила их приблизительно в одно время. Вот уж сижу и думаю, может и зря я их принимать начиналаГоворили что на отмене и после замершей так легче беременность наступит, а я уже паниковать начинаю собью из за них весь цикл потом восстанавливать замучаюсь



Пожаловаться
♥ЗлобнаяДетка♥
♥ЗлобнаяДетка♥
Екатеринбург
Во время приходят
Пожаловаться
Света
Света
Варвара
9 лет
Одинцово
Он может как сбиться так и кровтть. У меня после первой пачки джеса мазало от месячных до месячных. А потом гинеколог сказала, что на фоне джема месячных может в норме не быть два месяца.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Воронеж

Я принимала, только Джес плюс, но думаю разница не большая. До приёма был цикл примерно 33-35 дней. Во время приёма стал 28. Первый цикл без них был 31. И затем следующие циклы 32-33 дня. То есть возвращается к прежнему

Пожаловаться
Мариℋа Tалисмаℋчик
Мариℋа Tалисмаℋчик
Варшава
Мало того что сбился, кровило 2 недели!