На какой день после укола хгч наступает о? После стимуляции клостом на 12 дц была на УЗИ-эндик 1,2 см, в левом я дф нет, в правом — 1 дф 20 мм. Обычно правый спит, а левый наоборот работает. Врач сделал укол хгч 3000 единиц. Назначил активную половую жизнь. Подскажите, у кого был опыт применения хгч, на какой день после укола должна быть о? Вчера и сегодня тесты на о отрицательные. Всем спасибо за ответ.

RomkinaKsu
RomkinaKsu
Санкт-Петербург
09296
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
sincera
sincera
Младшенькая
12 лет
сюрприз
7 лет
Фридрихсхафен
Доза хгч маловата, у меня при 5000 не лопались. А так обычно от 24-36 часов происходит о. Удачи вам
Пожаловаться
RomkinaKsu
RomkinaKsu
Санкт-Петербург

Была на узи. Ну вот и мне не помогло. Фолик вырос до 29 мм. Пипец...(((

Пожаловаться
sincera
sincera
Младшенькая
12 лет
сюрприз
7 лет
Фридрихсхафен
RomkinaKsu 
И что врач сказала? У меня 29 лопали и еще 2 фоликула лопнули 19 мм и другой через 6 дней.а после 30 мм уже киста,
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
У меня была часов через 30 примерно. Простите, а у Вас какой то диагноз с показаниями к стимуляции? Просто у меня Спкя, мне 2 репродуктолога сказали что тесты на овуляцию я могу вообще не делать, что в моем случае они совсем не информативны.
Пожаловаться
RomkinaKsu
RomkinaKsu
Санкт-Петербург

Нет, диагноза нет, была поздняя о. Назначили стимуляция.

Пожаловаться
Мила
Мила
Аксай
извините, у меня тоже спкя… 1ый раз стимулируюсь, прошло более 48 часов, по ощущениям только сегодня перестал ныть низ живота и грудь менее чувствительна. как вы узнали, что у вас через 30 часов примерно произошла О??? я на узи завтра, там мне скажут произошла ли О?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Мила 
У меня болел и стрелял яичник. в кот. был доминантный фолликул. А потом перестал болеть, на узи подтвердило что О была. Но ПА был 3 дня, на всякий случай. Но в моем случае стимуляция не помогла увы.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва
У меня после укола 10000 овуляция наступило примерно через 30-35 часов.
Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва

В течении 24-36 часов после укола

Актуальные посты
небо тренажорный зал комсомольск
неанузол
небольшие кровяные выделения
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации