Всем привет с новым годом!

Девочки подскажите кто принимал Ригевидон, для чего вам назначали, на какой срок и через сколько наступила беременность?


Рубрика Бесплодие
Наталия
Наталия
Усть-Илимск
09204
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск

Пила его, но не заб после него. Потом через какое-то время пила жанин, на отмене заб на 3 цикл (зб к сожалению). Сейчас пью димиа.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Усть-Илимск
по какой причине назначали?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск
Наталия 

Регулон/региведон просто пила, чтобы цикл четко установился и не заб чтобы. Поставили диагноз МФЯ прописали жанин, врач сказал что б получится на отмене. А сейчас после зб пью, чтобы не заб и подлечиться. Но гиня сказала, что зря прописывали жанин, сказала что он "тяжелый".

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Усть-Илимск
Анастасия 
понятно
Пожаловаться
Элона
Элона
Девчyшка
9 лет
Калининград
Я пила, чтоб не забеременеть
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Усть-Илимск
а мне наоборот интересно, через сколько наступает беременность после прекращения, в среднем!
Пожаловаться
Элона
Элона
Девчyшка
9 лет
Калининград
Наталия 
Когда я прекратила, смогла забеременеть только через почти 5 лет, незнаю связано с этим или нет, мне говорили возможно
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Усть-Илимск
Элона 

я просто сейчас не могу забеременеть, из за нерегулярного цикла, вот гинеколог прописала их…

Пожаловаться
Элона
Элона
Девчyшка
9 лет
Калининград
Наталия 

Я сначала не обращала внимания, что не получается, а вот в позатом году решилась взяться серьезно, мне Г. прописывала тайм- фактор, это как раз для регулирования цикла, на втором курсе забеременела, может и они мне помогли, желаю вам дождаться свои две заветные полосочки в этом году