Тесты чистые, но М нету. У кого-то было чтоб в день Х было пусто, а потом заполосатился?

Девочки, обнадежте хоть капельку.

Очень грустно.

У кого было чтоб в день Х ещё был отрицательный а потом заполосатился?


Цикл бывал в этом году от 26 до 30 дней. О бывала от 15 до 18 ДЦ. Пол года отслеживала и ничего. В этом цикле забила и мерила несколько раз.

Решила поделиться переживаниями, кому не лень почитать :(
Ощущения реально необычные. У меня до зб болела грудь перед М. Счас вообще не болит перед М. До зб в месяц когда тест показал // грудь просто жутко болела со всех сторон. Я повернуться не могла. Все циклы после зб ноль реакции грудь вообще не реагировала на приближение М.

На графике моем есть непонятная вещь.

Вторая фаза обычно 12 дней четко как часы уже 6 циклов. М до сих пор нет. И все 6 циклов подряд на 12 ДПО температура падает ровно до 36.63-36.68. И на сдед день приходят М. В этот раз если предположить что М сегодня или завтра будут то отсчитав 12 дней назад была моя О. Но как же так если у меня 12 дней назад уже бт была 36.8 по сравнению с нижними температурами 36.3-36.4 это реальное повышение. Не могла она быть на 18-19 дц. Мне кажется была раньше. Еще и спазмы были раньше на 15-16 дц и очень прозрачный ЯБ.

Но если О была реально раньше то 12 дней уже прошло и должны быть М. Их нет. БТ в районе 37. На груди набухли соски чуть ли не в 2 раза больше. Мне кажется что это признак. И я постоянно чувствую что у меня будто горячо в матке. Вообще во всем тазу тепленько даже когда мне прохладно.

Но тесты пустые. Даже призрака призрака нет. Ни вживую ни затемняя ни на негативе. Хотя на негативе мне что то мерещится.

Девочки поддержите, такая печаль напала :'( может у кого было чтоб в день Х ещё был отрицательный а потом заполосатился?

Может еще есть шанс?


Кстати, есть ещё один момент. У меня в прошлую Б тест показал слабую полоску на 32 дц. Счас 30 дц. И ещё один момент 4 дня назад были очень сильные спазмы в матке. Такие же как и в прошлую Б. Вдруг это имплантация? Я прочитала что после неё только на 5-7 день хгч проходит порог чувствительности теста. И утешать себя что ещё есть 2-3 дня чтоб заполосатился. Но с другой стороны уже реально день Х а тесты кристальные безумно больно на душе от незнания


Ksenia
Ksenia
Париж
0171002
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Николай
6 недель 3 дня
Кореновск
На 8 день задержки, очень слабая была.
Пожаловаться
Прасковья
Прасковья
Крошик
7 лет
Красногорск

Чем у вас все закончилось? пришли М или нет?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
5 лет
Кемерово

было! на третий день задержки только показали тесты:-)цикл был от 27до38 нерегулярный:-)

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Париж
Спасибо огромное
Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Париж
М пока не пришли. Жду завтра. Наверное опять сделаю тест если БТ не упадет



Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург

Чисто ( только ждать ( никто их нас не знает б вы или нет))

Пожаловаться
МышкаМалышка
МышкаМалышка
Краснодар

У меня на 3-4 день показал...

Пожаловаться
мы родители
мы родители
Урумчи

три дня до задержки дорогой тест показал слабую полоску, а дешевая только на 8-9 день ели показывал //

Пожаловаться
мы родители
мы родители
Урумчи
на 8-9 дз
Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Париж
мы родители 
Спасибо.я вроде купила Клеаблю не дешёвый. Написано что показывает за 5 дней до задержки (((
Пожаловаться
мы родители
мы родители
Урумчи
Ksenia 
удачи Вам.
Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Париж
мы родители 
Может купить другой тест. Даже не знаю.
Пожаловаться
Александра Далас
Александра Далас
Алёна
8 лет
Самара
У меня вобще до задержки не показывал ни разу. В 1 беременность на 15 день задержки, во вторую на 6.
Пожаловаться
Екатерина планюшка
Екатерина планюшка
малышарик
5 лет
Ростов-на-Дону

у многих))) особенно с нерегулярным циклом

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аделина
8 лет
Комсомольск-на-Амуре

В этот раз так было, только на третий день задержки показал слабую полоску, через неделю уже нормальная была.

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Париж
А в день Х было пусто? Совсем пусто даже призрака не было?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аделина
8 лет
Комсомольск-на-Амуре
Ksenia 

Да, чистый тест.