Эко. Кто прошёл через Длинный протокол?

Девочки, мне в январе предстоит длинный протокол. Скажите с какого ДЦ он начинается? и как вы себя чувствовали в протоколе? не было ли Гиперы?

У меня за плечами один короткий протокол, в котором была лёгкая гипера из-за чего отменили перенос, и в итоге было два криопротокола, которые результата не дали! Боюсь и в этот раз гиперы не избежать… тем более репродуктолог сказала, что будем ещё больше нагружать организм гормонами, что бы больше качественных эмбрионов получить....


Рубрика Бесплодие
ХочуЛялю
ХочуЛялю
Москва
15380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Захар
4 года
Брянск
У меня был длинный протокол, он начинается с 21 д.ц., я колола дифирилин, потом с 3 д.следующего цикла добавляют препарат для роста фолликулов. Именно в длинном протоколе получились яйцеклетки хорошего качества, но опять пролет
Пожаловаться
лилия
лилия
Волгоград
У меня была в длинном протоколе, но только после подсадки. Прокапали капельницы и все, раздуло живот, было дискомфортно.
Пожаловаться
Оля Питер
Оля Питер
Санкт-Петербург

Я ещё не делала Эко, и поэтому знаю мало об этом… Но! Хочу у девчат спросить, разве стимуляция улучшает качество? От того что я читала у меня сложилось мнение, что больше от этого количество, а качество меньше...?! Нет?

Пожаловаться
ХочуЛялю
ХочуЛялю
Москва
Как мне сказала репродуктолог, будем улучшать количество качественных яйцеклеток, что бы как можно больше из них качественных эмбриончиков получилось. В прошлую стимуляцию из 11 яйцеклеток(в коротком протоколе!) оплодотворились 7 яйцеклеток, и только 2 были хорошего качества, которых криоконсервировали. Врач сказала, что это очень мало… вот будем менять тактику ведения протокола именно с этой целью…
Пожаловаться
ЛюдмилаЛ
ЛюдмилаЛ
Брянск
Я знаю что в длинном протоколе можно получить больше яйцеклеток и качественней, чем в коротком, но есть риск гиперы, его назначают насколько я знаю преимущественно девушкам до 35 лет.
Актуальные посты
во время секса пернула
выписка из роддома ижевска
во время сна закладывает нос у грудного ребенка