Кто не ждет 25декабря?

Хочу быстрее этой даты и одновременно боюсь.давайте ждать вместе, планюшечки!

Марина
Марина
Москва
023291
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Сын
7 лет
Дербент

Я 28 не жду. Но сегодня уже начал болеть живот как при месячных, периодически. Так что придется ждать этих пиедателей

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
А какие ощущения при беременности???? девочки кто знает??
Пожаловаться
fisa
fisa

А я 31.12 не жду… надеюсь на чудо?Дай Бог нам каждой по ребёночку??????

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

Да нет, все похоже на месячные) все как всегда. В июле у меня была задержка, и там у меня были совсем другие "симтомы": абсолютно не изменилась грудь, монотонно чуть-чуть тянул низ… А потом после трех дней задержки пошли месячные.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ясно



Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

Да нет, все похоже на месячные) все как всегда. В июле у меня была задержка, и там у меня были совсем другие "симтомы": абсолютно не изменилась грудь, монотонно чуть-чуть тянул низ… А потом после трех дней задержки пошли месячные.

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

Да нет, все похоже на месячные) все как всегда. В июле у меня была задержка, и там у меня были совсем другие "симтомы": абсолютно не изменилась грудь, монотонно чуть-чуть тянул низ… А потом после трех дней задержки пошли месячные.

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

Да нет, все похоже на месячные) все как всегда. В июле у меня была задержка, и там у меня были совсем другие "симтомы": абсолютно не изменилась грудь, монотонно чуть-чуть тянул низ… А потом после трех дней задержки пошли месячные.

Пожаловаться
юлия горб
юлия горб
настенька
7 лет
Дамир
4 месяца
Красноармейск

я не жду 27… будем надеяться)))))




Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
6 лет
Уфа

я не жду 26 числа, Дай Бог,

Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Иван
8 лет
Рудный
Дорогая, мы вместе не ждем 26:)
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
6 лет
Уфа
МамаСыночков 
надеюсь Бог нас услышит! И мы увидим заветные 2 полосочки!
Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Иван
8 лет
Рудный
Аделина 
Дай Бог счастье будет у нас. И иы обязательно прижмем своих малышей. Я иногда прокручиыаю этот момент в мыслях и понимаю что буду реветь как истиричка:)
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
6 лет
Уфа
МамаСыночков 
оооо, я тоже) мне кажется я рыдать буду когда мне положат на живот моего малыша пищящего)
Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Иван
8 лет
Рудный
Аделина 
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Если М должны быть 25 го уже можно проверять Б или не Б? Тесты же не чувствительны, насколько я знаю нужно смотреть после 1дня задержки!
Пожаловаться
Матьмояженщина
Матьмояженщина
Арина
5 лет
Мира
3 года
Нигде

я не жду

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

На самом деле, я тоже от всей души верю и надеюсь! Пусть все будет у нас!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

А я 31.12.15 не жду, но похоже в пролете. Живот тянет, грудь чуть побаливает(даже щекотит немного внутри), поясница отваливается, выделений практически нет. Наверно даже раньше придут. И еще лобковая кость болит почему-то — никогда такого не было.

Пожаловаться
Ilv
Ilv
Дмитрий
2 года
Саратов
Тоже 31 декабря не жду
Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

Я не жду 26… Но все похоже на них, грудь увеличилась, слева тянет, где была О, да и в целом дискомфорт внизу дивота… Эх...

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Я жду беременности после приема ок -ярина(4мес пила), была на 12дц на узи выросла яйцеклетка 20 мм. Надеюсь чудо свершится!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
На них-на беременность???