когда же он лопнул? дф после укола хгч

Девчули, помогите разобраться. В пятницу на узи дф 17 мм в ПЯ, тут же укол 10000 ме хориомона. ПА был в пятницу, субботу и воскресенье, по ощущениям О не было (хотя я ее вообще никогда не чувствовала). Сегодня ночью полчаса дикая боль в ПЯ, глаза на лоб лезли, естественно не до утех((( Возможна ли О спустя 4 дня после укола???


Рубрика Овуляция
Вера
Вера
Минск
013485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Караганда
Вы на стимуляции? Или просто естественный цикл и укол хгч?
Пожаловаться
Вера
Вера
Минск
у меня спкя. год никакой О. тут неожиданно дф 17 мм на 16 дц вот гиня и назначила, чтоб точно уж О произошла
Пожаловаться
Вера
Вера
Минск
ни чем не стимулировали, только дюфастон
Пожаловаться
Александра
Александра
Караганда
Вера 
Просто бывают боли во время стимуляций, но если это естественный цикл то и бывает что болит овулировавший фоллик после. Но после укола овуляция фиксируется в течении 48 часов. Может это и желтое тело говорит о себе
Пожаловаться
Александра
Александра
Караганда
Тьфу, не фоллик болит а яичник там где фоллик был)
Пожаловаться
Вера
Вера
Минск
Александра 
Спасибо. будем надеяться на скорую
Пожаловаться
Александра
Александра
Караганда
Вера 
Вы потом по узи не отследили была или нет о.?
Пожаловаться
Вера
Вера
Минск
Александра 

нет еще, а вдруг получилось б? не хочеться там лазить. чуть позже сделаю узи, жт ведь все равно сохраниться

Пожаловаться
Натали
Натали
Иваново

прослушаю, аналогичная ситуация....

Пожаловаться
Лана
Лана
Раменское

мне кажется что нет, но я могу путать, послу укола, врач сказала 2 дня активно делать деток)

Пожаловаться
Вера
Вера
Минск
ну вот и мне сказали 24-36 часов, я уже расстроилась что он вовсе не лопнет. 17 мм это мало как-то для О, может он рос себе все это время??
Пожаловаться
Лана
Лана
Раменское
Вера 
мне не помог этот укол. Тоже думала с ним все получится, так долго лечилась перед ним(
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Минск

да хоть через час)) да хоть до укола)