сбой, не регулярный цикл!!! подскажите!

Все привет, подскажите пожалуйста, а то от врача выпытать ничего немогу!

После долго приема ОК,7 мес.не могла забеременеть, постоянно был сбой цикл колебался от 35-45 дней, потом получилось, но увы выкидыш, ничего вроде не нашли, но и толком ничего не сказали, я думаю что причина то как раз и была в сбое.

сейчас пропила 4 мес Ярину, за 2 мес перед планированием решила бросить(побоялась что опять буду долго отдыхать)и вот уже 2 мес опять сбой сегодня уже 44 день и ничего, живот только тянет периодически, как вот вот должны пойти, предохранялись, правда ПА, так что беременности не должно быть, да и признаков нет, при первой беременности я сразу поняла.

Как наладить цикл? вдруг опять это будет причиной.



Анна Бурая
Анна Бурая
Федор
8 лет
Челябинск
08693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЧужаЯ
ЧужаЯ
Дочка
15 лет
Чита
не влияет он на выкидыш! у меня цикл от 30-70 дней!!! тут  овулю высчитать невозможно… и ЯБ у меня никогда не было… планируем уже 1,6 года!
Пожаловаться
Анна Бурая
Анна Бурая
Федор
8 лет
Челябинск
ого)да с овулей тоже проблема была при первом разе
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Марк
8 лет
Самара
Пока пила, все отлично было… цикл регулярный – 27 дней. Его назначают по также при бесплодии и т.д… Мне Г сказала, если заб. при приеме дюфастона, то нужно сразу к ней на прием… будет назначать его же, только по другой схеме (для сохранения малыша). Говорят резко прекращать пить нельзя, может быть выкидыш.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Марк
8 лет
Самара
Ох уж эти ОК… мне тоже весь цикл испоганили. Я шесть циклов дюфастоном лечусь… сегодня последнюю таблетку выпила. Дальше видно будет как он мне помог. Очень малыша хочется!!!
Пожаловаться
Анна Бурая
Анна Бурая
Федор
8 лет
Челябинск
а пока пила нормализовался? интересно можно его пить при планировании? и забеременеть… а если получится как его дальше пить?



Пожаловаться
Анна Бурая
Анна Бурая
Федор
8 лет
Челябинск
ничего, просто так бывает… не прошел отбор, все(

Пожаловаться
Анна Бурая
Анна Бурая
Федор
8 лет
Челябинск
а не регулярный цикл вообще может повлиять на выкидыш? или это мои догадки? 
Пожаловаться
Ната
Ната
СмыслЖизни
12 лет
МояМечта
9 лет
Ростов-на-Дону
если вы хотите цикл восстановить, то вам лучше всего поменять гинеколога, я пила Линдинет, только после сдачи на гормоны, определили каких больше и каких нехватает, чтобы выровнять баланс, но лучшее средство это роды, после них налаживается гормональный фон или как минимум меняется.