ЭКО. Какую клинику выбрать? Санкт-Петербург, Москва!

Девочки, помогите выбрать клинику для ЭКО. Куча информации, но ни как не могу собрать все воедино! Хорошие отзывы есть везде, так же как и плохие. И конечно как и всем, хочется минимизировать риски.

Прочитав кучу инфо остановилась пока на этих:

1. Ава-Петер (Санкт-Петербург)

2. МЦРМ (Санкт-Петербург)

3. Мать и Дитя (Москва)

Кто делал в этих клинках, посоветуйте врача?

Расскажите о своем положительном/отрицательном опыте, куда стоит обратится, а куда категорически нет. (И к кому?)

Может кто-то из вас обладает другой статистикой по клиникам, куда можно обратится. Буду бесконечно благодарна за комменты.


Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
0204026
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пчелка
Пчелка
Ангелок
7 лет

а в NGC в Санкт-Петербурге кто-нибудь делал ЭКО?

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
А как вы выбирали врачей? или как попадешь? Могу я сказать, хочу этого репродуктолога и этого эмбриолога?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
5 лет
Королев
Да, можете.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Лука
8 лет
Москва

ПМЦ «Мать и дитя». Врач — Фетисова Юлия Андреевна. Результат — положительный. Эмбриолог, кажется, Высоцкий.

Но тут многое зависит и от организма.




Пожаловаться
Мила
Мила
Москва
Мы в эко ПМЦ на Севастопольской МАТЬ И ДИТЯ ) очень нравится
Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Результат? Эмбриолог кто?

Пожаловаться
Мила
Мила
Москва
Солнце 
Все в моем журнале. Репродуктолог у меня Милютина. Она сейчас вышла в декрет. Готовимся криопереносу. Сейчас врач будет Гергерт, тоже сильный врач. Эмбриолог вроде Высоцкий.

К Репродуктологу можете к любому записаться к кому Вам хочется. Но там все сильные!

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Девочки а не подскажите какие цены в «Мать и Дитя» что то читаю пишут что очень дорого!
Пожаловаться
Мила
Мила
Москва
Елена 
Эко икси с криопереносом 168 000 (врач высшей категории) страховка 7 700. Препараты отдельно покупаете в аптеке.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Мила 
Вроде не так уж и дорого))
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Москва
Поддерживаю! я там у Бондаренко и забеременела:) А вы у кого сейчас?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Захар
8 лет
Москва

Линия жизни в Москве, но пришли туда к конкретному врачу да и эмбриология у них сильная .

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Извините что влезла, можно спросить у кого врача вы в Линии жизни были? Я просто сейчас тоже там наблюдаюсь у репродуктолога и планирую ЭКО, если можно в личку пожалуйста.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
5 лет
Королев

Лечусь в отделении ЭКО ПМЦ «Мать и Дитя». Думаю, что это лучшая клиника, из того, что есть в Москве. Но если бы выбирала между Москвой и Санкт-Питербургом, выбрала бы Питер. Все-таки там более спокойные и вдумчивые врачи, меньше поток, цены более адекватные.

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
А вы у какого врача? Вы лечитесь или к ЭКО готовитесь?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
5 лет
Королев
Солнце 
Готовимся к ЭКО. У нас МФ, меня обследовали вдоль и поперек, причин для бесплодия не выявили. Была у Милютиной, до ее декрета, сейчас у Морозовой.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Санкт-Петербург
Ава Петер, хоть я и не делала ЭКО, очень хорошие отзывы. На литейном отделение у них именно направленное на геникологию. Но и цены не малые. Надеюсь поможет в выборе. Удачи!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Жуковский
Поколение некст ужас, деньги ток выгребают, вапще не заинтересованы в положит результате
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Зеленоград

мать и дитя оч хорошая!!

и поколение Некст!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мурманск
Питер«АВА-ПЕТЕР» хорошие результаты, сильная эмбриология.Врачи просто молодцы Каменецкий, Корнилов, Бобров.