Повышение АД при планировании и бер-ти

Девчули, выяснилось, что мое плохое самочувствие(головокружение, тошнота, слабость) связано с повышенным давлением. У меня всегда было не выше 120/80, а сейчас 139/91.

Врач назначил Повышение АД при планировании и бер-ти


DiD
DiD
Валентин
16 лет
Железнодорожный
07351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
DiD
DiD
Валентин
16 лет
Железнодорожный

Хорошо, девочки, возьму на заметку.

Оно у меня поднялось пока первый раз. И я не Б… пока.

Муж коляску выбрал, для кроватки нашел место… дело за малым...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Моймышонок
4 года
Саратов
Мне врач сказал, что при беременности только допегит безвреден для ребенка. Его пью…
Пожаловаться
DiD
DiD
Валентин
16 лет
Железнодорожный

У меня голова вообще не болит.

Немного кружилась голова и тошнило.

При беременности у меня было 110/70 и ни разу не падало и не повышалось.




Пожаловаться
Алена
Алена
Валерия
6 лет
Полина
1 год 9 месяцев
Зеленоград

Я тоже давлением страдала в беременность. Ниже 130/80, 130/90 не опускалось… причем чувствовала себя нормально)) Врач назначала курантил. А когда на работе шибануло 140/100 отправили в больницу… голова готова была лопнуть и тошнило(( там неделю пролежала, пила конкор. и два раза за неделю делали мониторинг давления, ходила с тонометром целые сутки, он каждые 30 минут давление сам измерял, а потом врач смотрела в динамике.

Когда выписали, сказали пить конкор до конца беременности. И можно еще клюквенным морсом спасаться, но если уже сильно голова болит, то он не поможет..

Пожаловаться
DiD
DiD
Валентин
16 лет
Железнодорожный

Да, врачи у нас…

У меня год назад заболел правый бок под ребрами, три раза меня врачи отправляли в приемный покой ЦГБ на операцию(аппендицит), там врачи на них у виска крутили и говорили-идите с миром.

Я сразу сказала, что это скорее всего двенадцатиперстная… поставила себе диагноз и лечение назначила, врач категорически не согласился и полтора года гонял меня по анализам и врачам, в итоге мой диагноз и лечение подтвердились.

Пожаловаться
Aleksandra Gorbach
Aleksandra Gorbach
Королев

Насколько я знаю капотен сильный препарат, пью его когда очень сильно давление беспокоит, странно, что вам его назначили
Я пила допегит и курантил, когда была беременная

Пожаловаться
DiD
DiD
Валентин
16 лет
Железнодорожный
Спасибо, курантил я тоже при второй беременности пила.
Актуальные посты
купить планшет для рисования песком
купить платье с открытой спиной ростов
кукла анабель видео