Резкий запах мочи

Девы подскажите может было у кого-то такое… ни с того ни с сего сегодня утром обнаружила, что у мочи странный резкий запах. Для супер юморных сразу поясню, что мочу я не нюхала, с утра набрала немножко чтоб замочить тест на овулю и этот запах сразу ударил в нос. Днем уже и забыла об этом, но вот вечером просто писила и снова этот резкий запах ещё, утром когда собрала заметила что она мутная какая-то((( что это может быть? Воспаление какое-нибудь? Кто-нибудь сталкивался с таким??

Яна
Яна
Воронеж
028991
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

А что вам в итоге врач сказал? Такие же симптомы. Почки в норме, проверяли.

Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
К врачу так и не попала, сдала оам, там все в норме было
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Яна 

А симптомы потом сами прошли?

Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
Наталья 
Да
Пожаловаться
ОляСнежная
ОляСнежная
Марта
8 лет
Филипп
4 года

Почки! Почки! Почки! Резкий запах признак воспаления почек

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Раменское
Нет запаха ацетона?
Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
Не, больше на амиак похож, можно от обмароков спасать таким запахом)))
Пожаловаться
Мапа null
Мапа null
Якутск
Яна 
Сдайте общий анализ мочи. И по нему смотрите ревень ацетона. Если выше пределов нормы, то на ужи и потом к неврологу или урологу.
Пожаловаться
Мапа null
Мапа null
Якутск
НеФрологу



Пожаловаться
Rebecca
Rebecca
Париж
А так да- пить больше воды, не минеральной… Поменьше кальция и солей
Пожаловаться
Мапа null
Мапа null
Якутск
Проверьте почки.
Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
Пойду проверять если это будет повторяться) просто хотелось узнать кто сталкивался с таким, в интернете столько всего написано, что голова кругом, информация вплоть до оттенка запаха)))
Пожаловаться
Мапа null
Мапа null
Якутск
Яна 

Ну это не есть хорошо. У моей старшей дочери стабильно запах ацетона в моче. Проблемы с почками. У младшей через раз мутноватая, анализ был в норме. Но тоже надо смотреть почки.

Пожаловаться
Rebecca
Rebecca
Париж
Иногда после определенных продуктов, зависит от запаха… У меня так была инфекция в мочеточнике и мочевике, лечила антибиотиками… Посмотрите на цвет и констстенцию мочи- не должно быть хлопьев…
Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
Консистенция обычная, не тянущаяся и не сыпучая)) хлопьев нет, просто мутноватая(( антибиотики вам Г назначал?
Пожаловаться
Rebecca
Rebecca
Париж
Яна 
Нет, уролог. Сдайте анализ мочи, вам скажут все)) это еще до Б.) у меня тоже ниче не болело, просто запах был странный, не только с утра
Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
Rebecca 
Спасибо за информацию, если такое будет повторяться, то пойду сдавать
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
Может быть цистит, при нем запах специфичный, может напоминать что то жженое.
Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
Но при Цестите ведь еще и другие признаки, жжение и боль при мочеиспускание, а я ничего из этого не испытывала. Запах больше не на жженое похож, а на амиачное
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
Яна 
Я из своего пытка поделилась, у меня были длительные проблемы с циститом, не всегда были все признаки яркими, бывало сначала появлялся характерный запах. Идите к врачу и сдайте анализ, зачем гадать.
Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
Александра 
Пойду, но не ночью же)) просто хотелось узнать кто с таким сталкивался и чем все закончилось)
Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
Яна 
В моем случае заканчивалось приемом антибактериальных препаратов, а потом еще и пиелонефрит прибавился, инфекция поднялась в почки.
Пожаловаться
Регина Regbi
Регина Regbi
Рита
8 лет
Набережные Челны
Если мутная то уже плохо. Надо сдавать анализы и делать УЗИ
Пожаловаться
Laffy
Laffy
Ян
8 лет
Минск

Возможно, что-то сильно пахнущее ели накануне.

Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж

Вроде не кушала, хотя ела остренькие помидорки консервированные… может и правда из-за них)) но тогда странно почему днем не было запаха, а вечером снова появился?((

Пожаловаться
Laffy
Laffy
Ян
8 лет
Минск
Яна 
Мало жидкости пили, как вариант. Для собственного спокойствия ОАМ сделайте — в любой лабе стоит копейки.
Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
Laffy 

ОАМ? подскажите расшифровку?)

Пожаловаться
Laffy
Laffy
Ян
8 лет
Минск
Яна 
Общий анализ мочи :)