Клиника Идк Самара!Посоветуйте репродуктолога

Девочки, здравствуйте! может кто то знает хорошего репродуктолога клиники Мать и дитя ИДК Самара ул. Энтузиастов,29??? Меня записали на первичный прием к Корчагину А.О., но я что то сомневаюсь… молодой он и отзывов нет совсем… может знаете что то о нем? Пожалуйста помогите определиться с врачом.


Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
1606919
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женёк
Женёк
Москва

Девчонки, привет! Очень нужен совет. Мы с мужем из Москвы, но из-за его работы, до апреля месяца живем в Казахстане. Запланировали Эко+Икси+Теса по возвращению в мае. На днях появились мысли сделать ЭКО в Самаре в ближайшее время не ждать мая, у Достибегяна. Стоит ли делать ЭКО в Самаре, или лучше дотерпеть и в Москве сделать?

Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар

Евгения, в таком серьезном вопросе сложно сказать, если бы у меня была возможность — пошла бы и сделала, и не ждала бы! О клинике много отзывов, о враче тоже.Но он он очень загруженный, сейчас даже программы по ОМС не берет, но если вы платно… то почему бы и нет! Я наблюдаюсь у другого врача — Гукасян С.Н. Тут еще зависит все от того какой у вас фактор бесплодия… если планируете эко+икси+теза, могу предположить что мужской? Возможно нужно будет доп.обследование… так что лучше сначала пойти на консультацию и не терять время, оно ведь для очень дорого! Удачи Вам!

Пожаловаться
Tane444ka
Tane444ka
Самара
Я бы тоже к нему пошла бы, если бы Достибегян не взял меня
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара
))) ну тебе только к нему)))
Пожаловаться
Tane444ka
Tane444ka
Самара
Анастасия 

Да))) к моему любимому доктору)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара
Я у Гукасяна. Человек-позитив) Насчёт Корчагина не скажу, не знаю его совсем.
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Юля, спасибо большое)сейчас буду звонить перзаписываться… если конечно это возможно…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара
Солнце 
Конечно возможно, почему нет) Удачи Вам
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Юлия 
Спасибо, Юля)И Вам поскорее увидеть заветных //))))Вы когда в программу?))))
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Юлия 
Фух… записалась к Гукасяну на 01.12.15)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара
Солнце 
Спасибо) мы в начале 2016 года планируем. Пока готовимся, начала Оки пить.

Хорошо, что перезаписались) Думаю Вам понравится доктор)

Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Юлия 
Я тоже так думаю)Может конечно и Корчин хороший доктор, но что то про него совсем мало информации… Юль, а если не секрет, какой фактор у вас? По омс будете делать?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара
я тоже к Гукасяну записалась)) направление когда регистрировала спросили какого врача хотите? я говорю думаю)) потом перезванивают- Вы надумали? и первая фамилия что на языке была Гукасян)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара
Солнце 
Да, мы по омс. Эндометриоз.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара
Анастасия 
Ну правильно)))) Когда идете на приём, Насть?
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Юлия 
Ох девочки, надеюсь с этим врачом у нас все получится))))у меня за плечами два эко… и в нашем городе нам предлагают только донорскую сперму(((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара
Юлия 
записали к нему на эко. сказали в конце января позвонят скажут когда на прием. я толком не поняла систему вызова. но сказали моя выписка у него и когда время подходить будет он ее изучит и позвонят.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара
Солнце 
пипец… у нас тоже МФ… надеемся тока на эмбриологов идк
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Анастасия 
Насть, давайте дружить? что у вас? какой диагноз?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара
Солнце 

астенотератозооспермия

Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Анастасия 
У нас олиготератозооспермия… нормальных спермиев всего 1%(((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара
Солнце 
у нас морфология 2% но еще малое количество и подвижность. щас сделали операцию варикоцеле. это может быть единственная причина… т.к образ жизни исключительно правильный… ни сигарет ни спиртного и питание только здоровое… и х.з что с ним
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Анастасия 
Во во… у нас тоже самое, варикоцеле левосторонее 1 степени, были у Шилинской в идк-она и поставила этот диагноз… но про операцию не сказала, назначила сделать пробную обработку спермы и тест на днк фрагментацию сперматозоидов-его нам сднлапть не смогли, так как оч низкая концентрация… теперь отправляет она нас сднлать тест на криотолерантность сперматозоидов, для чего он нужен даже и на знаю…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара
Солнце 
ну нам в идк тоже лечение назначали… хотя у нас уже направление и у мужа боли сильные… операцию идк не разрешили… но мы все равно сделали. что ж ему мучатся
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Анастасия 
Конечно, не надо мучаться! Правильно сделали!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара
Солнце 
а вы не хотите сделать?
Пожаловаться
МАША
МАША
Лина
17 лет
Самара
Юлия 
Здравствуйте, а можно узнать как с эндометриозом, э. чего? С чего начинать и как
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара
МАША 
Наружный, на диафрагме. Но в марте появились кисты на ля, по узи эндометриоидные. ПЯ оперирован (была дермоидная киста). Оперироваться не разрешили, отправили на эко. Если что-то конкретное интересует, пишите в личку, чем смогу помогу)
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Анастасия 

Даже не знаю… оно перворй степени у мужа, болей нет, внешне не проявляется… врач ничего про опреацию не сказала, она даже сказала что у него и не варикоцеле является причиной плохой спермы.Но после вашего сообщения(что в идк не разреншили делать операцию)я думаю что мы сходим на консультацию еще к одному врачу.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара
Солнце 
сходите. мы перед тем как решились у 3 х врачей были.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара
Солнце 
у нас кстати бесплодие почти 4 года. а варикоцеле только пол года назад начало проявляться-боли и визуально.
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Анастасия 
Да у нас тоже уже пять лет бесплрдия… а варикоцеле только вот на прошлой неделе поставили, до этого ни один врач на узи не отправлял… все так и говорили у вас все хорошо, побольше сексом занимайтесь, ешьте рыбу и орехи!!! а тут вон чего… всего 1% нормалтных(
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара
Солнце 
это что ж за врачи такие???
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Анастасия 
Ой, Насть… после двух пролетных эко, я пришла к выводу что у нас в городе вообще нет нормальных врачей-могут лечитб только самое простое!!! а чуть случай по сложнее вообще не хотят разбираться… витаминки попейте и все пройдет.Мы почему в Самару и поехали, у нас и анализы-такие как днк фрагментация — не делают… я не говорю уже о процедурах имси, пикси… у низ все просто… берите донорскую сперму!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара
Солнце 
жесть… ну я сама с Ростова… и знаю что в том краю специалисты не айс…
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Анастасия 
Это факт! Вот теперь вся надежда на Самарских врачей… не хочу больше никуда ездить…



Пожаловаться
Tane444ka
Tane444ka
Самара
Гукасяна хвалят, хорошие отзывы о нем
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Даа… тоже слышала о нем… блин, что же делать… перезаписываться что ли опять
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Танечка, можно в друзья?
Пожаловаться
Tane444ka
Tane444ka
Самара
Солнце 

да, конечно

Пожаловаться
Tane444ka
Tane444ka
Самара
Я у Достибегяна наблюдаюсь.очень мне нравится.
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Да я бы с радостью тоже к нему пошла… но в дальнейшем планируем мы эко по омс… а он такие программы не ведет… жаль…
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
Может кого еще знаете из этой клиники?
Пожаловаться
MrsSnail
MrsSnail
Самара
Сходите в первую частную клинику на владимирской 1а. Врач минакова елена ивановна. Мне она помогла. Результат на линеечке. Идк только бабки тянут.
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
У нас тяжелый мужской фактор, нужна хорошая эмбриология и только эко! Было уже два эко у нас в городе… но безрезультатно.А в идк планируем по омс делать и нужен хороший врач чтобы правильно подобрать программу
Пожаловаться
СестраЭльфа
СестраЭльфа
Самара
Солнце 
К Достибегяну попробуйте. Он у них самый загруженный правда. Но к нему с других городов даже ездят. Ему омс не дают, потому что загруженность очень большая. Я у него не была. Но отзывов хороших много. Эмбриолог хороший Ольга, не помню фамилии. Она у них самыми сложными случаями вроде занимается
Пожаловаться
МАША
МАША
Лина
17 лет
Самара
Солнце 

к Болдиной идите

Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
МАША 
Болдина или Булдина? Булдина не работает по омс Достибегян тоже
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
СестраЭльфа 
Спасибо, я сначала к нему и записалась… но как узнала что он не работает по омс, позвонила перезаписпли к Корчагину… а вы тоже в идк наблюдаетесь? если не секрет у какого врача?
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
СестраЭльфа 
И еще вопрос… а эмбриолога мы тоже можем сами выбрать?
Пожаловаться
МАША
МАША
Лина
17 лет
Самара
Солнце 

спрашивайте там кто по омс-не знаю..

Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
МАША 

Да я звонила сегодня туда, перезаписалась к другому врачу.

Пожаловаться
СестраЭльфа
СестраЭльфа
Самара
Солнце 
Пока ни у какого. Я жду направления из минздрава по омс. Очень авторитетный для меня человек (медик) посоветовала мне Достибегяна или Зарудневу. Видимо, пойду к Зарудневой, потому как не берет омс Достибегян. У нас тоже мужской фактор. И тоже 1% нормальных((( количество на нижней грарице, подвижность плохая. Будет первое эко. Варикоцеле тоже есть. 3 степени. Не беспокоит вроде. Но после протокола хочу чтобы операцию муж сделал.
Пожаловаться
СестраЭльфа
СестраЭльфа
Самара
Солнце 
А вот на счет эмбриолога не знаю. Но можете спросить.
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
СестраЭльфа 
Ой а я про Зарудневу даже не слышала, говорят Гукасян тоже хороший врач… я к нему перезаписалась на 1.12
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
СестраЭльфа 
А андролог вам с такими показателями спермы, лечение назначает какое то?
Пожаловаться
СестраЭльфа
СестраЭльфа
Самара
Солнце 
У андролога в идк мы еще не были. А в цкт почему-то нет. Просто сразу на эко отправил. Но мы лечимся) здоровый образ жизни у мужа итак. Но он моряк. Заруднева вела протокол у моей коллеги, удачный с 1 раза. Так же она занимается донорскими программами, иногда ведет вебинары. Да, Гукасян на слуху ) у него много удачных протоколов. Думаю, не пожалеете)
Пожаловаться
СестраЭльфа
СестраЭльфа
Самара
Андролога в идк могу посоветовать Котлова. Кажется так фамилия. Молодой врач, но слушала его вебинары, очень толковым выглядит. А то вон Анастасия с мужем попали там к какой-то женщине, а она им варикоцеле при болях сказала не оперировать. А это первые показания к операции!!!
Пожаловаться
Солнце
Солнце
малыш
5 лет
Краснодар
СестраЭльфа 
Вооот и мы попали к женщине...-Шилинская… варикоцеле поставила, но сказать ничего не сказала
Пожаловаться
СестраЭльфа
СестраЭльфа
Самара
Солнце 

Ну варикоцеле это не всегда причина. Могу в личку скинуть ссылку на вебинар с Котловым. Он там много чего интересного рассказывал. В том числе и о варикоцеле)