достинекс.....помогает или...???

Девочки, кто сталкивался… подскажите пожалуйста!!!

Был непостоянный цикл… решили проблему дюфастоном… цикл-стал как часы -28 дней… стабильно… но попытки забеременеть результата не дали...
Врач прописал достинекс- сказал беременеть на нем, мол лови овуляцию… и вперед… а вот овуляции как раз и нет… пропила достинекс три месяца, а результата нет… Параллельно принимаю Дивигель на низ живота, и Дюфастон с 16по 25 д цикла...
Может у кого был подобный случай?? чего ждать… и на сколько может затянуться лечение????


Екатерина
Екатерина
Челябинск
010905
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mamaPolly
mamaPolly
Москва
У меня был повышен пролактин и цикл нерегулярный. После достинекса все стало ок. Забеременнела через года полтора, но у нас мф
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Дюф пьют толькл после О, вы его пьёте и делаете искуственные циклы.Вы сдавали ЛГ, ФСГ?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск

Екатерина!!! делаю тесты на овуляцию-у меня вторая полоса еле-еле видна… даже если становится ярче- как контрольная не становится… что и говорит что овуляции НЕТ..
А ДЮФАСТОН пью с 16-25 день цикла… как врач прописал… ему то скорей виднее чем мне самой самолечением заниматься… так оно и выходит что циклы у меня искусственные....

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск
лг-2,4… фсг-3,6… пролактин-288,3
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Екатерина 

Судя по гормонам у вас О должна быть, вы дюф начинаете пить раньше чем происходит о и поэтому он её блокирует.Пролактин у вас в норме, достинекс серьёзный препорат и просто так его пить нельзя и назначать его может только эндокринолог.смените врача

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Пенза

ДОстинекс назначают для снижения уровня пролактина. Вы пролактин проверяли?




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков

до Б. была проблема с пролактином, долго не могла забеременеть и были постоянные срывы на ранних сроках, по назначению 1 раз выпила Достинекс, забеременела сразу в этот цикл(после 5 лет стараний)и до 16 недель потом пила дюфастон

Пожаловаться
Марина
Марина
Валерия
8 лет
Челябинск

Я пила дюфастон и достинекс по четвертинке раз во сколько то дней (уже не вспомню но у меня пролактин чуть выше нормы был) забеременела в первый же цикл но как только узнала о беременности достинекс отменили и продолжала пить дюфастон

Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть
Набережные Челны

На данных момент принимаю тоде дюфастон с 16-25. Первый цикл пролет?

Пожаловаться
АлекСандра
АлекСандра
Сергей
9 лет
Вера
7 лет
Москва
У Вас пролактин сильно повышен? Вы сдавали анализы или врач так просто назначила достинекс?