Давайе ждать 2 полосочки в ноябре!!!

`Кто со мной? у меня сегодня 25 дц из 32!!! Присоединяйтесь. Из признаков тянет низ живота и часто в туалет бегаю)) все время спать хочу! а у вас как?


inga
inga
3892001
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
У меня 31 день цикла. 2 недели непонятно из-за чего держится температура 37.1-37.3. иногда нос забивает. слюнков больше стало, даже перед сном иногда могут бежать. Завтра уже задержка будет. Буду делать тест. Постоянно хочу спать...
Пожаловаться
inga
inga

ia dumau eto Udachi tebe i //

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Спасибо! Сегодня сделала дешёвенький тест, а там вторая слаабенькая розовая полосочка, не знаю прям верить или нет… она размытая нечеткая, не такая как контрольная.
Пожаловаться
inga
inga

konechno eto ona Beremennost, pozdravliaiu tebia ot vsei dushi legkoi Beremennost i rodov

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Спасибо, Инга! Приободрила...
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Кирилл
11 лет
Нефтеюганск
девчонки у меня сегодня показалась // полоски
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Кирилл
11 лет
Нефтеюганск
Всем привет я новенькая!
У меня сегодня 24ДЦ из 27-28 дней. В пятницу делала тест, там одна полоска. Пью Дюфастон (завтра последний день пью) Измеряю базальную температуру 4 дня держится 37,0 и 37,1, не знаю что и думать болит грудь, бывает ноющая боль внизу живота, иногда покалывает, ощущения иногда подташнивает, может я себе накрутила не заню, но жду не дождусь первого числа чтоб сделать тест.



Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
Девочки не удержалась сделала вечером тест, еще 4 дня до задержки и как-то не понятно он какой-то бракованный что ли… весь в царапинах, но я все равно сделала и только на половину побелел тест и полоска одна на половину, не до конца полоса)
А признаки какие-то тоже не понятные: грудь увеличилась и болит, запахи чую за км, слегка подташнивает, в туалет бегаю постоянно и сегодня 2 раза разревелась( из-за милого снежка и из-з песенки). Надеюсь это не признаки М?!!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
Я жду 26!!! Очень очень!!! Закупаюсь тестиками)))
Пожаловаться
inga
inga
Udachi tebe i //
Пожаловаться
ЧужаЯ
ЧужаЯ
Дочка
15 лет
Чита
ой девочки у меня задержка 6 дней, в предполагаемый день М были коричнев.выделения, делала через пару дней тест, он чист! что делать не знаю, начала пить ременс и траву красную щетку..
Пожаловаться
Prelest ОльгаКузнецова
Prelest ОльгаКузнецова
Злата
11 лет
Нижний Новгород
Всем привет! Сегодня 8 день задержки, на тестиках 2 полоски, в четверг иду к врачу. Она уж точно скажет да или нет. Держу за всех кулачки и всем желаю заветные // полосочки :)))



Пожаловаться
РоМашка
РоМашка
Клубничка
10 лет
Кременчуг
Я себя уже по рукам бью чтоб тест не сделать 26 ДЦ из 27-29, решила раньше 25 ноября не делать, но переодически низ живота тянет как на М.
Пожаловаться
Наталка
Наталка
Иркутск
я здесь новенькая но так хочется быть Б, жду в конце ноября
Пожаловаться
Марина Омарова
Марина Омарова
Руслан
11 лет
Орехово-Зуево
И я буду числа 25 делать наверно! Незнаю когда овуляция была, сейчас 29 день цикла, но КД бывают 32,35,36,41 день, поэтому незнаю! Но очень хочется! Из признаков, ну даже незнаю-бессоница мучает и ночью раза 3-4 встаю в туалет, грудь увеличилась, и секаса ооооочень хочетсчя…
Пожаловаться
Марина Омарова
Марина Омарова
Руслан
11 лет
Орехово-Зуево
до 25 конечно же не дотерпела, начала делать ещё 4 дня назад, полосока оооочень светлая вроде на эви проглядывается, подожду ещё пару дней
Пожаловаться
Туся
Туся
Архангельск
у вас же ещё рано тест делать, и для М тоже рано, может всё таки имплантационное кровотечение, если не обильно и недолго день или 2, то это нормально))) удачки))



Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Михаил
4 года
Миасс
сегодня утром эви сделала – / полоскаа месиков так и нет. грудь оооочень болит, но хотя она у меня всегда перед М болит. что же это такое, всегда ведь как часы начинались. ещё эта молочницауже бы начались что ли, хоть таблетку бы выпила.
Пожаловаться
Anastassia смирнова
Anastassia смирнова
Москва
и писать мне кажется стала чаще))))хаха наверное самовнушение?)
Пожаловаться
Anastassia смирнова
Anastassia смирнова
Москва
после 19 буду делать тест!!! ООЧЕНЬ надеюсь!!! муж смеется надо мной… что не может у меня так рано голова кружиться… итд))))но я очень надеюсь!!! зачатие предположительно, начиная с12 числа… хоть и не в дни овуляции… но очень хочу!!))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анюта
5 лет
Санкт-Петербург
Я тоже надеялась на ноябрь. Но не судьба, т.к. вчера начались месячные. Но я не отчаиваюсь. Теперь буду ждать декабря. :) Девочки, а вам я желаю, чтобы в этом месяце вы все-таки увидели заветные  //!
Показать ещё