дайте ответ пожалуйста, дорогие!!!!

Овулька была примерно числа 2 августа (если верить выделениям скользским) по календарю 5 августа. Так вот вопрос: почему сегодня стреляет яичник, что это значит? и еще вопрос: обычно у меня после овуляции болит грудь и приходят М потом, если вдруг в один из месяцев я окажусь беременна, как я узнаю по груди? она ведь так и так болит?!

Написала конечно по глупому, но ответьте пожалуйста!!!


Ириша
Ириша
Уфа
020559
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск
у меня всегда грудь болит, а в беременный цикл вообще не болела только соски чувствительные стали
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Бийск

У меня грудь перед М и при беременности по-разному болела )) Обычно денек поболит и на следующий М начинаются, а с беременностью дней за 5 до задержки увеличилась сильнее и побаливала.

Но это всё настолько индивидуально у всех, что лучше уж для уверенности тест сделать или ХГЧ сдать, если есть возможность — по крови надёжнее всего.

Пожаловаться
алена
алена
Новосибирск
У меня обычно яисник кололо при овуляции.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Богдан
6 лет
Усть-Каменогорск

у меня с дочкой вообще ни каких признаков не было, ни темных сосков, ни боли в груди, ни коричневых выделений при имплантации. Только живот тянуло как перед М. Все таки я считаю что у всех все индивидуально.

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва

беременная дочкой- грудь вообще никак себя не выдавала

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Уфа
т.е не болела? или не переставала болеть?
Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва
вообще никак… я о беременности узнала от теста
Пожаловаться
Anna
Anna
Кострома
Желтое тело может в яичнике выросло.вот и стреляет… а может вы .желаю желаю вам!!!
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Уфа
спасибошка! и вам!!!
Пожаловаться
Скарлетт
Скарлетт
Москва
Спину не тянет? У меня эт актуальный сейчас вопрос? Овулька примерно в этих же числах была
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Уфа

нет, зато живут крутит

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Уфа
живот
Пожаловаться
Скарлетт
Скарлетт
Москва
Ну вот, будем на связи делиться впечатлениями;))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Маргарита
7 лет
Пермь

Я к вам) У меня и живот тянет, и в поясницу отдает

Пожаловаться
Скарлетт
Скарлетт
Москва
давай, давай:) у меня спину отпустило. Слегка потягивает еще периодически, с утра живот потягивала:))) ждемс.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Маргарита
7 лет
Пермь

У меня чувство давления справа, в районе яичника, когда пресс напрягаю. Поясницу больше не тянет

Пожаловаться
Скарлетт
Скарлетт
Москва
у меня на данный момент вообще ничего не ощущается:))
Пожаловаться
СашуляМамуля
СашуляМамуля
Саратов
1 вопрос1 у меня всегда во 2 фазу стреляет яичник, гинеколог сказала так желтое тело работает, но это при условии что у вас была овуля 100%. 2 вопрос- всегда во 2 фазу болит грудь, когла была беременна, первый раз в жизни ничего не болело.
Пожаловаться
Дюня
Дюня
Щелково

грудь так же болит, может чуточку меньше, но все равно тяжелая и соски болят) живот тянуло точно так же! все было как и ПМС!)))

Пожаловаться
мамулька персика
мамулька персика
Волжский
+1