Появление полосы на животе

Добрый день!

Моя история такова:
Начали планировать ребенка. Должны были 23-го июля в день овуляции, но так вышло, сто любимый уехал. ПА были где-то с 18 по 20. Очень расстроилась, так как шансов мало.

Любимый уехал, я как-то занялась своими делами. Решила попробовать новую диеты. Спустя дней 10 после ПА. И вот тут начали странности.

Мне захотелось уксусаЯ вот весь день сидела и бредила, что хочусь уксуса. Потом пошла размешала воду, уксус и томатную пасту. Вроде успокоилась. Потом меня поперло на маринованный уксусе лук. Пошла, замариновала опять же по той схеме, съела.

Через два дня в 9 часов вечера я неслась в магазин за плавленным сыром с грибами. Съела, мне стало плохо. Сыр больше притягивал.

Вчера купалась, и вдруг заметила, что у меня от лобка до пупка полоса появилась. Я смуглая, но полоска темнее кожи. Ее никогда не было. Вообще. Даже подруге показала, та лишь похлопала глазами. Я удивилась, но особого значения не придала.

А сегодня я ехала в маршрутке, параллельно с этим проклинала производителей духов и всякой прочей вонючки. Мне так было плохо в маршрутке от запахов, что я начал тихо ненавидеть людей вокруг. Стояла такая вонища. Капеееец

И тут до меня дошло, что я уж слишком странно себя веду. Все эти странности скидывала на диету, а потом подумала, может дело не в ней совершенно.

Просто помимо данных странностей ничего нету. Потемнели соски, но грудь не болит. Вообще обычная. Утром не тошнит. Все как обычно.

Девочки, может ли полоска так рано появится при наличии Б?

И покажет ли тест беременность, хотя до М еще 2 дня?

И может ли быть она вообще, если до О было не менее 4 дней?


Lana Dovgay
Lana Dovgay
Днепропетровск
0433137
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна

Что в итоге у вас это было? Беременность? У меня тоже полоса появилась, раньше не замечала

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
за 5 дней первую показал!
Пожаловаться
Екатерина Урмаева
Екатерина Урмаева
Чебоксары

У меня полоска тоже есть от пупка и до низу.Но точно знаю не беременная.Так как она у меня постоянная.




Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск

у меня даааавно такая полоска есть темненькая.а Б небыло никогда(((и перед М постоянно все запахи раздражают.тошнит в течении дня.и вообще все бесить начинает.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ульяновск

полоска так рано не появится, а тест надо сделать

Пожаловаться
Юлия Половинка
Юлия Половинка
Кременчуг

У меня до сих пор полосы никакой нет, и вообще не чувствовала себя беременной, никаких признаков, кроме отсутствия месячных и боли в груди… мутить начало недели после 6 только

Пожаловаться
Алина
Алина
Днепропетровск

Боюсь вас разочаровать, но все эти «признаки» и «знаки» указывают на вашу мнительность и желание забеременеть, не более :)




Пожаловаться
Manysha
Manysha
24н
Тюмень

Точно не смогу сказать когда появилась полоска (я не сильно смуглая но и не белая, полоска как светло молочный шоколад), к 6 неделе уже была, теперь волосками темными обросла и ее не особо видно))) Замочите тест, все возможно.

Пожаловаться
Лелечка
Лелечка
Полина
6 лет
У меня полоска на теле проявилась только сейчас, и то очень слабая.
Пожаловаться
Ирина Чигарева
Ирина Чигарева
Калининград

у меня полоса появляться начала только недель после 20

Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье

Рано что бы соски темнели и полоса появиласьчто гадать, проще тест сделать




Пожаловаться
Ангелина Левина
Ангелина Левина
Братск
И что показал тест?:) очень интересно теперь:)
Пожаловаться
Lana Dovgay
Lana Dovgay
Днепропетровск
Еще не ходила, вечером отпишусь.
Пожаловаться
Лиса-краса
Лиса-краса
Данила
8 лет
Екатеринбург

У меня полоска на 37 неделе вылезла только)

Пожаловаться
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
8 лет
Днепропетровск

Похоже на Б. Сделайте тест.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кристина
8 лет
Пятигорск

У меня появлялась за неделю до месячных полоса. Тоже думала, что Б, но нет.

Показать ещё