Беременность на 2 цикл после ЗБ

В июне была ЗБ, следовательно чистка. Месячные пришли как по часам через 28 дней. И вот 2 цикл до задержки ещё 2 дня, но сильно кружилась голова и я сделала тест, а там //. Очень боюсь повторения.

Девочки, кто сталкивался подскажите, как прошла бер-ть? Возможно ли это ХГЧ ещё с ЗБ остаться (почти 2 месяца назад)?


Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия
0612174
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул

Тут все от вашего организма и Г зависит. А почему не предохранялись? Мне после ЗБ строго запретили 4 мес. планировать.

Пожаловаться
Евгения Белкина
Евгения Белкина
Вероника
10 лет
Илья
8 лет
Новопавловск

У меня так было в октябре 2012 ЗБ в ноябре месячные, а в декабре не пришли, принимала Дюфастон до 22 недели, потом прописали Утрожестан, но я его две пачки выпила и он мне не подошел я его не стала пить. Много раз лежала на сохранении, за всю беременность раз 7 родила ровно в 40 недель, 10 августа моей принцессе уже будет 2 годика))))

Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия

Пожаловаться
Евгения Белкина
Евгения Белкина
Вероника
10 лет
Илья
8 лет
Новопавловск
Легкой вам беременности и быстрых, легких родов))))Все будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия
Спасибо). Я шалфей пила для нормализации гормонального фона… И вот опять на нем с 1 раза Заб.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул
Скажите, по какой схеме шалфей пили? Я его тоже купила) 2 недели его, а потом БМ?
Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия
Простите пропустила коммент. Так вот пила с 5го дня цикла заваривала в кружку 250 мл 2ч.л с ночи, настаивался, утром процеживала и принимала 4 раза перед едой. Принимать до О.
Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия
БМ не принимала, поскольку прогик и так у меня хороший. А вообще, да, для поддержания Б и чтобы эмбриончик прижился в матке его принимают. Удачи вам, желаю заБ с первого раза
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул
Спасибо!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ростов-на-Дону

Это она , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!У меня ХГЧ после читки не было уже через две недели, все тесты пустые. А у вас прям полосочка-полосочка!!! Тем более один цикл у вас уже был.Удачи, все будет хорошо!!! О повторении не может быть и речи!!! Я тоже надеюсь сразу забеременеть, но мес. после чистки еще не пришлиТак что ждем когда придут и в бой!!! Легкой беременности!!!

Пожаловаться
Элен
Элен
Эмин
7 лет
Ереван
у меня тоже были две замершие до этой беременности, тоже забеременела на 4 ом цикле, не волнуйтесь, все равно что будет, вы никак не измените, так зачем думать о плохом?
Пожаловаться
Гиацинт
Гиацинт
Дмитров

беременность наступила на 3 цикл после ЗБ. спасибо врачу, которая не стала прописывать таблетки для предохранения и восстановления организма.

Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия
Буду верить, спасибо!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Софья
14 лет
Ванечка
8 лет
Октябрьский (Башкирия)
Все будет хорошоНе думайте о плохомУдачи!
Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия

Спасибо за добрые слова!




Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

Знаю кто в тот же цикл после чистки ЗАБ и все хорошо, не волнуйтесь. Я на 4 цикл после чистки забер

Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия
Если не секрет на какой нед.у вас замер плод?
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

9-10

Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия
У меня также, только узнала на 13 неделе(
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк
Я на 12
Пожаловаться
Anastasiya Kikoriya
Anastasiya Kikoriya
Георгий
4 года
пирожок
2 года
Сухуми

слабенькая полосочка, как реагент!(повторите через пару дней тест, желаю вам беременностии здорового малыша

Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия
Спасибо!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга
Daniella 

все таки беременность получилась удачнной?! были ли у вас проблемы с вынашиванием..? мы планинируем, через 3 месяца после чистки, если анализы в норме будут-начать планирование

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сладкая
5 лет
Дмитров

первая берменность часто проходит генетическим сбоем. так мне сказали врачи, современная медицина рекомендует берменеть чем раньше, тем лучше. пока существует какая-то там память организма, благотворительная для беременности. кто долго ждет, потом еще от бесплодия лечатся

Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия
Это не первая… есть доченька.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сладкая
5 лет
Дмитров


не волнуйтесь. я в такой же ситуации. у меня 3-й цикл после анаэмбрионии и я похоже берменная. делайте анализ хгч каждую неделю. там свои показатели на каждую неделю берменности. они растут при нормальном развитии в два раза каждые три дня. на 7-й недели на узи. у нас все будет хорошо. я уверена

Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия
Дай Бог нам здоровых деток!!!



Пожаловаться
Valentinka
Valentinka

Дорогая моя, я не знаю… у мня неделю назад была чистка после ЗБ… я бы не рискнула так рано… вы не предохранялись? анализы никакие не сдавали? Дай Бог конечно чтобы все хорошо прошло.

Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия
Предохранялись ППА( Анализы все в норме… только на скрытые не знаю еще результата.

верю в хорошее… но в памяти еще все свежо… и больно от потери малыша.

Пожаловаться
Valentinka
Valentinka
Очень хорошо понимаю… все будет хорошо
Пожаловаться
Элен
Элен
Эмин
7 лет
Ереван
у меня например тоже были замершие, гормоны были идеальные, а вся фигня была в уреоплазме и герпесе(мочеполовой системы) их вылечила и все!
перед второй беременностью герпес вылечила, а на 5 неделе сильно заболела, он опять вылез и убил малыша… его пролечила 22 дня и в бой)))
Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия
Трудный путь… Легко вам доносить и родить здоровенького малыша.
Пожаловаться
Элен
Элен
Эмин
7 лет
Ереван
спасибо большое, вам тоже легкой беременности и легких родов!!!
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Ну это точно не от той беременности, а сейчас к врачу на консультацию или лучше хгч в динамике раза 3 сдайте. В ДЗ будет уже ярче полоска
Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия
Да, обязательно сдам завтра… Спасибо
Пожаловаться
Анна
Анна
Юрий
6 лет
Краснодар

я именно после чистки до на второй цикл и забеременела и все ок лапочка-дочка. так что все нормально бывает)

Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия

Здоровья вашей малышке… Врачи говорят, что это редкость

Пожаловаться
Анна
Анна
Юрий
6 лет
Краснодар
спс. я такого не слышала что редкость. наоборот поначалу от чужих клеток мужа организм может избавляться с непривычки или какие то нарушения если организ выбраковывает бывает. потому зб считаются нормой до 3 раз подряд включительно.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Нет, хгч точно не остался с того времени! Повторения не будет, если знаете причину зб. Легкой беременности!
Пожаловаться
Daniella
Daniella
Аsya
8 лет
Феодосия
В том то и дело, что причину так и не узнали(
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Кровь проверяли на афс и тромбофилию? И всякие инфекции? Если все нормально, то скорее всего, просто случайность и это больше не повторится.
Показать ещё