Гинеколь

В этом цикле к обычным препаратам добавила Гинеколь — уж очень волшебные отзывы о нем. Пила со 2 дц. На 22 дц (8дпо) у меня закончилась упаковка Гинеколя. купить нигде не могла — отдыхали за городом (было воскресение). В понедельник утром 23 дц ( 9дпо) у меня сильно начал тянуть низ живота, как при М. ПМС у меня так рано никогда не начинался. В понедельник уже в обед выпила 1 таблетку Гинеколя, вечером еще 1. сейчас продолжаю его пить. Тянущие боли вчера после приема вообще прекратились. Сегодня есть очень слабое потягивание, но совсем не болезненное, как будто тепло внизу живота, и еще кажется он слегка наполненый и тяжелый.

Кто принимал Гинеколь, у кого такое было? Для меня он вчера подействовал как обезболивающее. Но не вызывет ли он привыкания? вроде БАД. А у меня такая реакция. Помимо Гинеколя весь цикл примаю циклодинон, во 2 фазу дюф, плюс фитамины по фазам. Нужно отметить, что все остальные препараты принимаю уже 3 цикл. но только с Гинеколем у меня БТ начала двигать к нормальной разнице — пока 0,37. но для меня уже прогресс, редко когда до 0,3 доходила. Чувствую себя при приеме всех препаратов отлично. Странность случилась только при отмене Гинеколя


Марина
Марина
Доченька
1 год 8 месяцев
0163186
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск

У меня в первый день приема гениколя как как раз внизу живота и начало побаливать. Как перестаю пить или забуду — вроде не болит. Удивительно. Побочек в нем нет. Пью якобы от признаков аденомиоза.

Пожаловаться
Marina
Marina
Санкт-Петербург

Здравствуйте) помог вам гинеколь забеременнеть?

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск
Marina 

Нет, муж помог и измерение Бт

Пожаловаться
Marina
Marina
Санкт-Петербург
Юляша 

Ясно, спасибо)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Спасибо за ответ! Я уже сделала лапору, 30 октября пойду к гинекологу и спрошу ее про боровую матку! Я читала про Геколь, что его нужно долго пить чтобы был эффект

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Я скорее всего попробую, сейчас ложусь на лапароскопию, после буду пить. Хотя моя врач мне не назначает ничего, отправила меня на лапору и все. Но я ее понимаю, у нас времени нет мне 37

Пожаловаться
Марина
Марина
Сынок
8 лет
35н
Елабуга
Я 10 дней пила, и через 3 мес забеременнела, но еще по мимо я пила фольку и йодомарин



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Может кто с гинекологом обсуждал эту тему?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

А вы пьете во время планирования? Я тоже хочу начать его принимать, но я переживаю, что не буду знать что беременна а таблетки пить буду

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 8 месяцев
я пью во врвемя планирования
Пожаловаться
Алена
Алена
Владимир

Девочки, а для чего вы его пьете?

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 8 месяцев
лично я пью для того, чтобы забеременеть.
Пожаловаться
ЛиЛИЯ
ЛиЛИЯ
Марина, Вам гинеколь помог?
Пожаловаться
ЛиЛИЯ
ЛиЛИЯ
все, увидела, на удачу)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 8 месяцев
да, пока на удачу) надеюсь, что поможет. я думаю, что все таки помог — самочувствие хорошее, нализы и т.д. в норме. может быть еще не помог, потому что я полностью курс не пропила — начала в июне, а в июле в середине месяца перестала (решила отдохнуть от таблеток) и возобновила прием только в середине августа
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Давид
4 года
Глеб
3 года
Уфа

я пила гинеколь, но пропила 1 уп. и перестала, так как заподозрила беременность, а при беременности насколько я знаю нельзя его пить! Но вроде бы никаких болей не было, единственное чуток попозже начались выделения кровяные, я уже было подумала что в середине цикла М начались, но через 4 дня прошли и больше я пить наверное не буду...