6 ДПО. выделения ЯБ

Девочки, сегодня 6 ДПО. Сегодня утром во время душа обратила внимание, что у меня очень хороший ЯБ. Но О уже прошла, такое может быть? Раньше ЯБ был только в О


Марина
Марина
Доченька
1 год 5 месяцев
0144346
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lesunya
Lesunya
Нижний Новгород
Мариночка, так получается ЯБ повторный это у вас к Б оказалось? И получается в это время у вас имплантация была?

Дело в том, что у меня на 7-8 дпо такой хороший ЯБ был, я уж испугалась, что мы с мужем зря старались в середине цикла))) еще из признаков насторожило, что после этого второго ЯБ начали болеть только соски (как будто их прищемили), а сама грудь перед М. по традиции вовсе не болит! Завтра день Х, особо ничего не беспокоит, вот жду не знаю чего)

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 5 месяцев
Здравствуйте) нет, тогда я оказалась не Б, и сейчас у меня линеечка на удачу стоит)
Пожаловаться
АнечкА
АнечкА
Екатерина
8 лет
Илья
8 лет
Ульяновск

Да у меня так же было, на 14 и 15 дц был ЯБ (овуляция была на 15 дц) и на 19 дц был хороший яб, я тоже удивилась, потом через неделю тест на Б с //

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пётр
7 лет
Орел

я когда забеременела, у меня тоже самое было, оч сильно удивлена была. Тут конец цикла д.б. а у меня выделения херачат как при О. ну когда узнала, что беременна, подумала, что это друг с другом наверное связано.)))))




Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 5 месяцев

и еще такой интимный момент, сегодня же во время душа я обнаружила, что малые пол.губы приобрели синюшный цвет. прям такие темно синие на концах. Я их конечно каждый день не рассматриваю)))) но мне кажется, что раньше такого не было. иначе, я бы заметила

Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти

просто единственный достоверный способ отследить овулю это УЗИ. Тесты и БТ сомнительный метод. Ну, а ЯБ вам вообще обо всем должен сказать, ваша половая система кричит: бегите ко мне спермики!)))))))

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 5 месяцев
по УЗИ не получается — много работы, да еще и ремонт. а так я О чувствую, да и ЯБ в О в этом цикле у меня был. а тут аж через 6 дней после, а вчера (5 дпо) тянуло слегка низ живота. и сейчас потягивает, но так странно, будто низ живота тяжелый.
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 5 месяцев

вот ссылка на график . линию О не нарисовала программа, т.к. в 1 фазе 2 раза была БТ 36.9 — но такая высокая из-за жары (у нас дома до 37 доходило), бессонной ночи и прочее. Тесты на О (электронные) начала делать с 13дц — тишина. Но эти тесты показывают смайлик дня за 2 до О.

Пожаловаться
Саша
Саша
Москва
яб — это когда эстрогенов много, как перед о. возможно, вторая о, а возможно, и выработка эстрогенов после имплантации)
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 5 месяцев

разве может И быть на 5-6 дпо? я думала, она позже. И ИЗ на графике БТ у меня нет(

Пожаловаться
Саша
Саша
Москва
бывает ранняя имплантация. из не всегда есть на беременных графиках.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
Может повторная? У меня тесты показали овуляцию и этим же вечером были вот такие выделения…
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 5 месяцев
вряд ли повторная. по БТ после 14 дц
Пожаловаться
Майя
Майя
Вероника
5 лет
Кировск

может быть 2 овули