Ох эти тестики…

`Девчоночки мои родные незнаю, что и делать.Вчера с утра сделала тест attest показал две полоски, вторая бледная, но видно хорошо.Сегодня сделала эви, полоска одна, до месиков еще 4дня.Кто делал тесты марки attest? Могут ли они быть лже тестами? Знакомые говорят, что не разу не обманывали.Теперь вот сижу и ломаю голову, какои же все таки тест правельный.


Оленька
Оленька
Собинка
07572
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Амели
Амели
Ольга
18 лет
Софья
12 лет
Михаил
10 лет
Татьяна
8 лет
Сергей
6 лет
Москва
мне ева на 7ДПО показал полоску, потом через час она исчезла, на 8 то же самое, на 9 бишур показал //, на 10 эви показал//
Пожаловаться
Галина
Галина
Таганрог
я делала две до месячный, была вторая полосочка. потом проверила на евитесте тож вторая, а потом через дня 2 еще раз эттест и там она все ж осталась на месте. раньше они две полосочки ниразу не показывали. думаю они хорошие
Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
12 лет
Евгений
6 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
Мне он несколько раз показывал полосочки, беременности не было. Они были розовые, но как будто неравномерные. А когда забеременела, розовые, чёткие по всей длине.



Пожаловаться
ПёсБарбос
ПёсБарбос
Москва
емое, вы б еще на 20дц тесты начали делать, никакой выдержки… а потом на всех углах кричать что такой то тест гавно… есть правила определенные, и этих правил нужно придерживаться. мало ли что у кого то и за 20 дней до месок показало…
Пожаловаться
Colombiana
Colombiana
Антонина
15 лет
Леонид
7 лет
Матвей
3 года
+1
Пожаловаться
Мохнатулечка
Мохнатулечка
Дубна

лучший тест – сдать кровь в жк ))


Пожаловаться
Colombiana
Colombiana
Антонина
15 лет
Леонид
7 лет
Матвей
3 года
так подождите задержку-то, потом и узнаете.