Девочки Барнаула!!!!! Ау) спермограмма и врач Пожаров Евгений Александрович

Девчат из Барнаула у кого мужья сдавали спермограмму либо обследовались у Пожарова Е.А. В Центре мужского здоровья на М-Горького 39 а? Читала много положительных отзывов о этом враче) попали к нему совсем недавно(вчера)Девочки Барнаула!!!!! Ау) спермограмма и врач Пожаров Евгений АлександровичНадеюсь будет хороший результат) а то надоело нам ждать нашего аиста, что то он затерялся( наверно пробкиДевочки Барнаула!!!!! Ау) спермограмма и врач Пожаров Евгений АлександровичВедь нас девочки так много кто верит, надеется и ждет)))

Ксюша
Ксюша
Барнаул
0152292
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Барнаул

Мой сдавал в диагностическом все в норме!!!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Девочки подскажите о каком диагностическом идет речь, у нас по городу их много в какой именно ходили?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Барнаул
На Комсомольском!!!
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Спасибо
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дашенька
7 лет
Барнаул
Ксюша, судя по линеечке у вас всё получилось!!! Поздравляю. Лёгкой вам
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Да с Божьей помощью получилось! СпасибоИ вам желаю скорейшей беременности
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул

Мой сдавал на Ленинском в центре репродукции, там сказали все плохо, пошли к урологу, он сказал, что у них всегда плохо! Направил СГ в диагностический, все норм)

Пожаловаться
Аня
Аня
ЕгорСергеич
5 лет
Барнаул


у меня муж сдавал там сг, потом пошёл к этому врачу, он сказал мужу что анализ хороший, но надо сдать анализы на 3500р так, на всякий случай, какой то там показатель немного не в норме.в итоге сходил к другому врачу, тот сказал что никаких анализов не надо, всё у нас хорошо, а вся проблема оказалась во мне

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Да??? Просто муж сдал спермограмму он сказал что два показателя в норме даже сказал что на пять с плюсом, а два хромают на троечку, а в чем дело так сказать не может, что нужно сдать анализы на 2000 пока сказал.(((
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Чтоб точно назначить лечение, и определить в чем дело, Может и правда высасывание денег( а к какому в итоге врачу сходили?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Аня подскажи куда потом твой муж пошел? Где сказали что все хорошо???
Пожаловаться
Аня
Аня
ЕгорСергеич
5 лет
Барнаул
в центр репродукции на ленина



Пожаловаться
Еленка
Еленка
Полина
7 лет
Барнаул

он хорошо лечит, но вытягивает деньги реально, так говорят многие андрологи

мы ходим к другому

лучше сходите в сибирский центр репродукции или в стройгаз на Юрина

Пожаловаться
Еля
Еля
Лев
7 лет
Барнаул

Мы когда планировали, там муж анализы сдавал. Но у нас все хорошо было, просто решили провериться заранее.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Ясно спасибо)