Мажущие выделения сразу после овуляции. Что это!? Паника.

29 мая закончились месячные. Сейчас обнаружила на белье бурые мажущие выделения. Низ живота чуть тянет, не первый день, как при месячных. Что это!? У меня паника!

МамаХулигана
МамаХулигана
Абатский
0182258
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Минск

Овуляция)скорее всего!

Пожаловаться
Танюша Лидина
Танюша Лидина
Елизавета
6 лет
Рязань

бывает что организм не успевает среагировать на берем.может у вас поздняя овуляция была

Пожаловаться
МамаХулигана
МамаХулигана
Абатский
Это как? В смысле перед месячными овуляция была? Но по ощущением была на 11 день. Месячные пошли на день позже, но длились два, вместо 3-4 дней. И вот помазало, получается на 9 день после них. Обычно грудь претерпевает изменения после О, сейчас никаких изменений. Не припухла, не болит.
Пожаловаться
Танюша Лидина
Танюша Лидина
Елизавета
6 лет
Рязань
Да бывает что перед мес.и после и во время.исключения есть.а у вас прям похоже.если вместо 3-4 дней только 2 и показало.пишут такие случаи когда во время берем именно так были первые мес и о своем интересном положении не подозревали.и не исключено что может это просто какой то гормональный сбой
Пожаловаться
МамаХулигана
МамаХулигана
Абатский

Спасибо. Понаблюдаю за собой. Но выделений больше не было.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
5 лет
Волгоград
Давай боятся вместе, у меня 27 мая закончились М, 2-3 ДПО мазало, я в шоке была и болело как будто сейчас М начнутся, для имплантации рано… позвонила врачу говорит не паникуй это реакция на О
Пожаловаться
МамаХулигана
МамаХулигана
Абатский
Оу. Может быть на О. Но никогда не было. Но помазоло чуть-чуть и пока нет.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
5 лет
Волгоград
Вот и у меня такого не было, 2й-3й день после О мазало, сегодня 4й пока тихо 1 капля есть, не понятно что за х… но яиц этом месяце и узи и мазки сдавала все норм. Достинекс пью первый цикл правда может на него, а Вы пьете таблеточки какие нибудь??



Пожаловаться
Галла
Галла
Данил
11 лет
Николаев
Надо к доктору. У меня было тоже, в результате спаек на яичниках. Читала в нете, причин много. Поэтому проверяться надо.
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Елизавета
11 лет

А чего паниковать??? Боитесь — к доктору, прямо здесь вам сразу помогут!

Пожаловаться
Елена Билгин
Елена Билгин
Новосибирск

может имплантация? у меня так было

Пожаловаться
МамаХулигана
МамаХулигана
Абатский
Дак всего неделя прошла. Я считала, что овуляция только 3-4 числа должна была быть. Ну и правда в эти дни яичники ныли. По оба по очереди. И в первую беременность выделений при имплантации не было.
Пожаловаться
Елена Билгин
Елена Билгин
Новосибирск
овуляция могла и скакнуть
Пожаловаться
МамаХулигана
МамаХулигана
Абатский
В смысле быть раньше?
Пожаловаться
Елена Билгин
Елена Билгин
Новосибирск
ага. это случаи когда беременнеют не в середине цикла, а сразу после М или перед
Пожаловаться
Anastasi
Anastasi
Клин
Может Б?
Пожаловаться
МамаХулигана
МамаХулигана
Абатский
Через неделю после месячных?
Пожаловаться
Anastasi
Anastasi
Клин
Все реально.