Спермограмма.

Девчоночки мои родные, мы с мужем собрались делать спермограмму.Что бы ее делать нужно ехать в другои город.Подскажите пожалуиста как вы сдавали, сколько по времени живут спермики.Можно ли дома с утра набрать баночку и увезти или это все делается в больнице.До города ехать минут 20.Я просто не представляю, что там и как.Посоветуите как нам лучше сделать…


Оленька
Оленька
Собинка
0131072
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
ни в коем случае не дома!!! только на месте, мой когда сдавал, врач сказал, что они уже на выходе начинают гибнуть, счет чуть ли не на секунды!
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
Мы сидели на диете: ничего острого, сильно жирного и сильно кислого, а так же никакого секса 4 дня. На пятый поехали в больницу, там отдельная комната с картинками соответствующими. Вач предлагала мне с мужем зайти - помочь ему, но я не захотела, так что он сам все сделал. На следующий день приехали за результатами.
Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет
Всё по высшему классу)))) В нашей лаборатории даже комнаты спец.нету)))) в обычный  туалет с отвалившимся кафелем отправляют))))
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
не знаю как мой милый, но если бы я была мужиком, то в туалете с отвалившимся кафелем у меня бы не встал... .
Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет
3-5 дней воздержания, алкоголь так же 3-5 дней не употреблять, не курить(ну на крайняк по минимуму курить), накануне не париться, в горячей ванне не греться, лекарства не употреблять. Сдавать лучше на месте( можно привезти из дома, НО в течении 15 МИНУТ после наполнения баночки). Я тоже переживала по этому поводу, и смеялась одновременно, если представляла КАК ЭТО всё происходит)))))) Но мой муж- молодец, отнёсься с ответственностью) Заплатил 600 р, прошёл в убогенький туалет и быстренько сделал все дела)))))))))))))))))) Вышел счастлиый и довольный))))))))))) А вам советую, поддерживать мужа, чтоб не волновался!.. не все относятся к такому делу с лёгкостью, как мой муж!



Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка
Мы еще не записывалисчь, муж на неделю уехал на работу, решили как приедит сразу сходим запишимся, а пока я хотела узнать ваше мнение, что и как будет лучше.А как правильно к нему подготовиться?
Пожаловаться
Алена
Алена
Марк
12 лет
Харьков
5 дней воздержания, ни пить, ни курить желательно
Пожаловаться
Каролина
Каролина
Фастов
Конечно лудше сделать в клинике.Зайдёт в отдельный кабинет и всё сдаст.А вам вообще объяснил доктор как надо к этому анализу подготовится?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
У нас проверяли время разжижения и ещё чего то. в общем там всё до минут было… по этому лучше там всё сделать. 
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Дзержинск
мой муж делал в другом городе. До города минут 30-40. Он прямо в клинике сдавал в отдельном кабинете.



Пожаловаться
Мария
Мария
Казань
 баночку между грудей
Пожаловаться
Анна
Анна
В течении часа можно привезти, но только где нибудь под мышкой, чтоб не остыла))
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Омск
лучше там сдать. зачем судьбу испытывать?.. а вдруг пробка, не знаю, или еще что-нибудь.
а там делов-то на 2 минуты.