привычные прыщи перед менструацией и их отсутствие в беременный цикл

Скажите, было ли у кого такое, что во время беременного цикла лицо чистое, хотя раньше всегда за неделю появлялись прыщи, некоторые глубокие и болючие? Знаю, что у всех все индивидуально.В мою первую беременность это послужило самым верным признаком.Тесты не полосатились тогда, показало только узи


Дарюха
Дарюха
Рязань
0124529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Голуб
Екатерина Голуб
Железнодорожный
У меня наоборот ооочень испортилось лицо в нач.беременности. у меня таких прыщей даже в подростковом возрасте не было)) а потом все резко прошло само собой где то ближе к 4 месяцу. А так: сильно прыщами до беременности не мучилась.
Пожаловаться
Дарюха
Дарюха
Рязань
я тоже, но вот именно перед менструацией всегда выскакивали(((и один еще такой болючий, потом все прекращалось.(((я так вычисляла пролеты.
Пожаловаться
Александра
Александра
Магнитогорск
вот этот болючий как сказала гинеколог говорит о том что яйцеклетка не выходит и образовывается киста
Пожаловаться
Екатерина Щербакова
Екатерина Щербакова
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург
В этот раз так.
Пожаловаться
Светлана Светлячок
Светлана Светлячок
Михаил
8 лет
Тамбов
В первую Б так и было. Зато сейчас все на месте(



Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар
у меня тоже такое было, за бер. лицо очистилось и сейчас чистое
Пожаловаться
Дарюха
Дарюха
Рязань
это замечательно)))я это вообще к чему-прыщи перед менструацией появляются при резком спаде гормонов при не наступлении беременности, почему многие дерматологи прописывают пить оки.у меня опять такая фигня, как и перед 1-ой беременностью.до месячных пару дней.тест и все такое не хочу делать, только после недельной задержки минимум.
Пожаловаться
Александра
Александра
Магнитогорск
у меня было, а сейчас все вернулось на круги своя
Пожаловаться
LadyBirm
LadyBirm
у меня тоже вернулось(((( печально.
Пожаловаться
Александра
Александра
Магнитогорск
очень
Актуальные посты