все о криопереносе)

Девочки… у кого был криоперенос?)на какой дц был перенос? и какой эндометрий был? Что пили после? и когда почувствовали что вот оно?))

У меня все Слава Богу хорошо… сеня 13 дц… пью прогинову и фольку… эндик 8-9) 7 опять на прием… скорее назначат утрик!))

Кто бы что не говорил… А я Уверена скоро мы станем Родителями… Я уже разговариваю с малышом… чувствую скоро будет расти во мне)))


Элька Домашняя
Элька Домашняя
Данил
4 года
Долгопрудный
0542242
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша Кинн
Танюша Кинн
Петрозаводск

так у меня тоже прогинова, только вместо утрика в этот раз крайнон-гель, значительно удобнее чем утрик, но дороже просто раз 8, самочувствие нормально, покалывает да потягивает переодически живот, но это ерунда не обращаю внимания даже, вот тошнит и головокружение от крайнона-это есть такое дело, но да ладно прорвемся, лишь бы прикрепилась бусинка, а у вас как дела? когда перенос?

Пожаловаться
Танюша Кинн
Танюша Кинн
Петрозаводск

спасибо, у меня прегнил в поддержке в день переноса был, может след от него показать.

Пожаловаться
Элька Домашняя
Элька Домашняя
Данил
4 года
Долгопрудный
У меня прогинова… фолька и утрик.ох от утрика уже слегка раздражение(а как самочувствие?
Пожаловаться
Танюша Кинн
Танюша Кинн
Петрозаводск

на 17 день в этот крио перенесли, эндик 10, одну криошку пятидневочку(8 мая), жду хгч и надеюсь на лучшее, тебе удачи!!!

Пожаловаться
Элька Домашняя
Элька Домашняя
Данил
4 года
Долгопрудный
Ооо… Удачки огромной… все получится!)я как почитала везде… криошки 5-дневочки… можно тестик уже дня через 4-5 замочить)



Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
У нас был крио на згт, но своя овуля прорвалась на 12 дц. Посадку делали на 17 дц. Было желтое тело. Эндик был 10. После был утрожестан 800, укол прегнила 0,3,6 ДПП. Ещё с 5 дня цикла была прогинова 2т, дивигель 3п, фолацин, актовегин 6т. Неудача, но считаю мы сделали все что могли.
Пожаловаться
Настена
Настена
Волгоград

У меня на 16дц, на сколько я помню!!! Пила прогинову и фолацин!!! Потом назначил утрик!!! Все будет хорошо, не переживай!!! Удачи тебе красотка!!!

Пожаловаться
Элька Домашняя
Элька Домашняя
Данил
4 года
Долгопрудный
Спасибки Настен!)я щас так же пью… завтра на прием… отслеживают эндик.тебе на какой эндик подсадили?
Пожаловаться
Настена
Настена
Волгоград
вроде 11мм!
Пожаловаться
Элька Домашняя
Элька Домашняя
Данил
4 года
Долгопрудный
А примерно на 15 дц он какой у тя был?
Пожаловаться
Настена
Настена
Волгоград
не знаю даже, последнее узи 11 мм
Пожаловаться
Галина
Галина
Мурманск

всё получится!!! держу за вас кулачки и верю, что вот вот уже скоро

Пожаловаться
Элька Домашняя
Элька Домашняя
Данил
4 года
Долгопрудный
И мы Уверены!))Галюнь… а вы уже на подходе?))еще чуть чуть
Пожаловаться
Галина
Галина
Мурманск
ага, немножечко осталось)

скоро твои недельки считать будем

Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
еще раз апчхиииииииииииииииииииииииииииииииииииии на тебя
очень жду твоей
Пожаловаться
Элька Домашняя
Элька Домашняя
Данил
4 года
Долгопрудный
Спасибки Катюш))Я уже точно поймала
Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
конечно точно



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евгений
9 лет
Александр
9 лет
Москва

Пожаловаться
ИринКа
ИринКа
Ксения
2 года
Саратов
Инночка, от всего сердца желаю тебе удачи!!! И я тоже уверена что у вас всё получится на этот раз!!!
Пожаловаться
ИринКа
ИринКа
Ксения
2 года
Саратов
Прости… Эль, с именем чуток ошиблась....
Пожаловаться
Элька Домашняя
Элька Домашняя
Данил
4 года
Долгопрудный
Спасибки огромное Ириш)Да я тож уверенна, как никогда!)
Пожаловаться
Елена Андреева
Елена Андреева
Алексей
26 лет
Истра
Удачи, Эличка!!! Скоро ты станешь счастливой мамочкой!!!!!
Пожаловаться
Элька Домашняя
Элька Домашняя
Данил
4 года
Долгопрудный
Спасибки Леночка)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Удачки! Я уже и не помню как у меня проходил крио… Пролет. Через пару месяцев еще бум делать.
Пожаловаться
Элька Домашняя
Элька Домашняя
Данил
4 года
Долгопрудный
Спасибо Светуль!)все обязательно получится… так и есть что свое время придет.У меня нет фанатизма… ни как раньше.Я просто спокойна и уверена… и мне нравится это состояние эйфории)))и ожидания пузика.Иди вперед… Сил и терпения тебе Светочка
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Спасибо:)



Пожаловаться
Катя Денисенко
Катя Денисенко
Артём
8 лет
Степан
8 недель 3 дня
Гулькевичи

Все будет хорошо!!!)))

Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

Пусть все получится! Уже совсем скоро....

Пожаловаться
Элька Домашняя
Элька Домашняя
Данил
4 года
Долгопрудный
Спасибки огромное!))Вам Легкости во всем))
Пожаловаться
Дарина
Дарина

я тоже была уверенна, что получится, но когда не знала конечно) на 15 дц был перенос, самый ранний из всех попыток) эндик 9-10 вроде был) почувствовала на 2-й день: кололо так, что в предыдущих попытках не было таких ощущений, потом и тянуло (но тянуло и перед этим). Все дни лежала и лежала и смотрела мультики и сериалы), где то через неделю невыдежала и сдала хгч) а там малышка))) главное верить и идти к цели))))

Пожаловаться
Дарина
Дарина
а в поддержке дюфастон в ударной дозе и фраксипарин, еще что то но эти самые главные)))
Пожаловаться
Элька Домашняя
Элька Домашняя
Данил
4 года
Долгопрудный
Спасибо зайкаа… за ответ))так приятно… а вы уже почти на подходе, умнички)Ну вот у меня есть внутри большая уверенность… нк как никогда!))Я знаю что получится… верю очень
Пожаловаться
Дарина
Дарина
верь) и благодари Боженьку за все, что у вас есть) а что не хватает он сам видит и знает когда дать) я просто раньше просила и просила, думала какая я несчастная, а оказалось, что я живу, дышу, руки ноги есть и т.д. родственники, муж рядом, да столько всего у меня есть)) вот за это и благодарила))) да, дай Бог чтобы все было хорошо))) и кстати в последний раз я не верила уже (ну 5 попытка уже) и тем более последние снежинки были(( верь и не опускай руки)))
Пожаловаться
Элька Домашняя
Элька Домашняя
Данил
4 года
Долгопрудный
Да… ты пишешь как про меня… Я тоже просила и просила… потом руки опускались.А как то поняла, что Бог знает когда дать… а так Слава Богу у нас все хорошо… все живы и здоровы, в достатке… Муж любимый… Я очень очень благодарна Богу!)А сейчас просто уверенность такая… что скорее настал тот момент.Нету той заморочки… и дай и надо… и хочу.А просто уверенность…
Пожаловаться
Дарина
Дарина
это хорошо) спокойствие совсем не помешает)
Пожаловаться
Ася
Ася

Показать ещё
Актуальные посты
лечение простуды 3 триместр
лечение простуды во время кормления
лопнул презерватив какая вероятность беременности