Кому помогли ОКи в зачатии?

Девочки, кто забеременел после отмены Регулона или других контрацептивов? Мне гинеколог выписал на 2 месяца Регулон, что бы отдохнули яичники и эндометрий немного уменьшился… Кто как скоро забеременел после Ок, а до этого долго не получалось...?


Ната
Ната
Люлюся
24 года
Яся
29 лет
Тольятти
027837
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Тольятти

пью зоэли сегодня начала 2 упаковку, пока сказали на 3 месяца пить, буду надеяться что на отмене запузатимся… многие беременеют.подруга на отмене дюфастона забеременела

Пожаловаться
Настя
Настя
Алена
8 лет
Степан
8 лет
Егорка
6 лет
Москва

Два раза пробовали, не помогло… Теперь даже и не пытаюсь, когда предлагают отказываюсь

Пожаловаться
Маргошка
Маргошка
Яночка
3 года
Павловск

я пила 3 месяца медиану, только сейчас понимаю, что забеременела на 3 месяц после отмены, жду в понедельник узи, боюсь чтоб только не внематочная...




Пожаловаться
Киселька
Киселька
Екатеринбург

У меня спкя. 2 года пила Регулон, один месяц отдохнула — безрезультатно. Цикл опять соскочил. Прописали на 3 месяца Джес. Сейчас первый цикл после него, кажется получилось)))

Пожаловаться
Сластёна
Сластёна
Таисия
4 года
Ухта

пила Хлое 5 месяцев и сразу на отмене забеременела, но Б не удалась, через 2 месяца пропила ещё 2 цикла — бросила и забеременела.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Ваня
13 лет
Арина
13 лет
Вера
6 лет
Энгельс
Пила Логест 2 месяца. Первый цикл пролёт. Сейчас второй цикл и 5 дпо, посмотрим дождусь ли я своих мес. Кого не послушать в первом цикле беременнеют, а я блин ни как, и во втором походу пролёт будет- БТ низковата. Ну а там может и пошлёт бог чудо!!!
Пожаловаться
Елена Шиляева
Елена Шиляева
Киров

я пила ирину, сразу после отмены забеременела




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пупсик
2 года
Ульяновск

ой я с регулоном вообще поликистоз заработала, теперь боюсь всяких ОКов

Пожаловаться
Ната
Ната
Люлюся
24 года
Яся
29 лет
Тольятти
Катерина, а сколько по времени вы принимали Регулон?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Пупсик
2 года
Ульяновск
3месяца, выписали чтобы на отмене забеременеть… после них 3,5 года восстанавливала цикл и овуляцию…
Пожаловаться
Мини Мама
Мини Мама
Москва
Три мес Диане-35 и в правый цикл сыночек пришел
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
7 лет
Каменск-Шахтинский

мне тоже диане-35прописали на 3 месяца, уже 2 упаковку начала, очень надеюсь на них, у вас побочки были?

Пожаловаться
Мини Мама
Мини Мама
Москва
Мне кошмарило жутко. Тошнило по утрам. И зрение нечеткое было. По весам ничего а ощущощущение было будто я кг 5 набрпла!

Воду задерживает наверно

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Ангелочек
9 лет
Александра
7 лет
Минск

После Логеста забеременела сразу же в первом цикле и сразу двойней… сейчас пью регулон, посмотрим как получится)

Пожаловаться
Ната
Ната
Люлюся
24 года
Яся
29 лет
Тольятти
Юлек, сколько месяцев хотите пить Регулон?
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Ангелочек
9 лет
Александра
7 лет
Минск
По рекомендации доктора пью уже 5 месяцев еще вот месяц и все, будем планировать
Пожаловаться
Мари Любималюблю
Мари Любималюблю
Барнаул
А были в роду двойни?)
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Ангелочек
9 лет
Александра
7 лет
Минск
Мари Любималюблю 
да, у двоюродной бабушки
Пожаловаться
Оля Счастливая
Оля Счастливая
Екатерина
10 лет
Касли

после 3х мес Регулона, забеременела на 2ой месяц.

Пожаловаться
Marinka
Marinka
Александра
8 лет
Тольятти
Первый раз пила марвелон но у меня поликистоз был. 9 месяцев пила. В первый цикл получилось. Потом новинет пила. В этот раз забер через пол года. Но видимо просто организм после не сложившейся в прошлом году не был готов…
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
я 2й месяц тоже пить буду и пробовать будем