Иглотеропия Кому помогла?

Девочки кто лечился путем иглотеропии? Дело в том что у нас в городе работает китаец, многие хвалят. Ощущение такое что кто не может забеременеть тому помогают иголки, или эко, и ни одной истории что бы помог врач. У меня невынашиваение, стоит ли идти?


Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
032985
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

Стоит после иглоукалывания и забеременела, но к сожалению Зб ищу причину. Все хвалят иглоукалывание именно для беременности!

Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
а я именно хочу пойти что бы не было зб
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка
так как я не нашла причину ЗБ (и их у меня было 2) я могу точно сказать что это не о иголок, это 100%, у меня другая причина и я ее ищу
Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
все сдали и не нашли. HLA -типирование сдавали?
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка
нет еще вот в понедельник буду звонить в генетический центр
Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
дело в том что после двух анэмбрионий мы с мужем сдали все возможные анализы кариотипы, инфекции, афс, гормоны, коалограму, врачи предполагают у несовместимость. На совместимость сдают HLA -типирование, у нас такого нет, но у нас колят лимфоциты, после лифоцитов бременность была развивающаяся. Так что сейчас перед планированием мы опять проходим
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка
так скорее всего несовместимость. А зачем колят лимфоциты? Я сдам на типирование надо записаться к генетику пока времени нету(
Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий

Это называется ЛИТ -лимфоцинтарная теропия. У мужа берут кровь выделяют лимфоциты и вкалывют жене в руку по 8-10 уколов, похоже на манту. Такую процедуру повторяют каждые 2 недели, не меньше 3 раз. А потом когда беременность наступает обязательно на ранних сроках до 10 недель тоже делать. Это так называемая иммунизация при не совместимости. Так что вот получается анализ на совместимость мы не делали, но теропию проходили, и беременность была развивающаяся, скорей всего у нас несовместимость.

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка
спасибо большое вам! я такого не знала, это просто супер!!!
Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
Так ты ж можешь забеременеть у тебя же невынашивание, а какой от него тогда толк?
Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
Зайчик у меня было 2 анэмбрионии, я этого больше всего боюсь. А одна девочка в больнице ходила после 2 замерших, после иголок третья была развивающаяся. У меня третья тоже была развивающаяся, но где ж гарантия что не повторится история как первые 2 раза
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Никита
13 лет
Новосибирск
Блин у меня тоже Зб была в 2013 году и теперь переживаю хожу каждый день и прошу Господа что бы сберег мою крошку
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Никита
13 лет
Новосибирск
Настен желаю тебе скорейшей долгожданной беременностиапчииих на тебя
Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
Девочки молитесь каждый день о даровании детей (в планировании), и молитва воздыхание беременной женщины (когда забеременеете). Все обязательно получится… желаю вам удачи!!!
Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
Викуля будет все хорошо. Спасибо за пожелания ловлю твой заразный чих
Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
Спасибо Катюша, и тебе всего всего главное терпения, и крепкого здоровья тебе и малышке
Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
Викуля будет все хорошо. Спасибо за пожелания ловлю твой заразный чих
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Никита
13 лет
Новосибирск
У меня муж ходил так как он аллергик и были проблемы с сердцем потому что очень напряженная работа, так ему наоборот ещё хуже стало....:(
Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
да бывает и такие случаи что усугубляется в острую форму



Пожаловаться
Галина Храм
Галина Храм
Воронеж

Насть… я когда то делала иголки.Еще подростком была.Делала для улучшения памяти.Но толку особо не было.Или может быть я не поняла...)))что с меня спрашивать то тогда было....)))ребенок же была!))

Нам кстати один доктор советовал пиявок.Но прежде всего для мужа....)))Но муж мне сказал, чтобы я их сама себе на *опу посадила....Но тем не менее говорят что эффективненько довольноДумаю может попробовать?!

Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
Кстати за пиявки, у нас на работе работал парень, у них с женой была тоже такая проблема что у меня, они уже хотели брать ребенка с дома малютки. Но его жена проходила лечения с пиявками. И не знаю, что но после этого она забеременела, выносила и родила. А еще она принимала какие то бады назывались они NSP., вроде бы так, они на травах. Когда этот парень мне про это рассказывал я с него смеялась, а теперь вот думаю зря. Хотелось бы конечно пообщатся с его женой, но он уже у нас не работает
Пожаловаться
Галина Храм
Галина Храм
Воронеж
Мда… Да… ну на счет пиявок я пока вынашиваю мысль....

А вообще для мужа скоро по блату должны свести нас с одним врачем… Самым крутым по вопросу мужиков в нашем городе… хм… Ох и не знаю сколько это будет нам стоить....но с мужем это наверное уже будет последняя инстанция.Если и он не поможет то это наверное уже будет капут… Я думаю тогда уже ни кто не поможет… А собой буду усиленно заниматься.Кто знает… может главное дело все во мне..!?

И заодно про пиявочек у него спрошу....!!!

Ну может быть как нибудь контакты ты этого парня найдешь? Одноклассники например есть ну или другие соцсети....

Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий

да найти то можно конечно город не большой, просто все равно знаешь как мужики особо подробностей не знают, а его жену не знаю, и не удобно расспрашивать человека про его проблемы в прошлом, не знаешь как отреагирует. А что у мужа со спермограммой, напиши какие показатели?

Пожаловаться
Полина
Полина
Краснодар
Причину невынашивания выявили??
Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
два раза была анэмбриония, причин не нашли, сдавали все возможные анализы. Третья беременность потеря на 21 неделе по причине ицн
Пожаловаться
Полина
Полина
Краснодар

Почему бы и не попробовать, хуже не будет! Лишь бы сам мастер был толковый! А то знаете-шарлатанов полно, и китайская медицина не исключение! Если противопоказаний нет-я б попробовала

Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
он берет не всех, надо прийти с анализами и узи, и вообще лучше с мужем. Пойду на следующей неделе проконсультируюсь врачом а потом к китайцу
Пожаловаться
Счастлива
Счастлива
Давид
8 лет
Алматы

знаю, что при невралгии помогает, но для зачатия не слышала на разу

Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
почитайте в интернете, иглоукалывние лечит некоторые формы бесплодия в том числе мужского. Нормализует цикл, гормоны, восстанавливает овуляцию
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
10 лет
Гродно
Можно попробовать. Тем более, если китаец делает. На теле ж масса точек, которые отвечают за работу наших органов. Может и поможет иглотерапия.
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Тете помогла, но на 10лет, у неё рассеянный склероз(это не потеря памяти, совсем другое)
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Доченька
8 лет
Одесса

Послушаю… тоже об этом думала, у нас такие тоже есть