Выделения как яичный белок

Сразу извиняюсь за подробности. Вчера вечером пошла в туалет по-маленькому, и когда начала привставать с унитаза, чтобы подтереться бумажкой, то между ног увидела тянущуюся (см на 5 не меньше) из влагалища прозрачную слизь, очень похожую на ЯБ. Никаких инфекций у меня нет, проверялась. До планирования никогда внимания на это не обращала. за полгода стараний такого тоже не было, да и узи показывало МФЯ и кисту. В начале цикла ходила на узи, кисты не было, но МФЯ остались, но гормоны в норме. циклы скачут после того, как начали СТАРАТЬСЯ. цикл до планирования был всегда 31д. прошлый почти приблизился к моей норме — 33 был. сегодня 27ДЦ, как правило за неделю до месячных у меня всегда грудь наливалась и побаливала, а сейчас ничего, только внизу живота потягивания несколько дней. видимо опять подзатянется цикл. так вот, может ли это быть овуляция?


Юлия
Юлия
Барнаул
0172917
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мили
мили
Сургут

А может мужика надо ??!))))))))))))))))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
у нас с мужем секс регулярный
Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра
а кист нет?
Пожаловаться
Елена
Елена
Ванечка
4 года
Данечка
4 года
Пермь

У меня когда такие выделения, я сразу тест на О и всегда положительный при таких выделениях!

Пожаловаться
Elena
Elena
Nikolai
11 лет
Nadezhda
10 лет
Roman
7 лет

Все может быть. Человеческий организм все же не машина, раз и навсегда заведенная и работающая строго по графику. Бывают и отклонения. Слизистые выделения как при О, так и при Б могут быть. Только время покажет, что у вас.




Пожаловаться
Тощая
Тощая
Барнаул
у меня так при О и было, а потом при Б заметилп что выделения стали такими
Пожаловаться
ZlotaGlowa
ZlotaGlowa
Варшава

У меня тоже самое, но овуляция вроде как была уже ( кровянистые в середине цикла) а потом под конец месяца на тебе… я уже думала может ли быть 2 овуляции… Читала в инете что это также один из признаков Б (слизистая пробка формируется), но увидим что дальше будет

Пожаловаться
Мама Дочек
Мама Дочек
Ева
7 лет
Сергиев Посад

У меня всегда такие раз в месяц были

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Эсмира
9 лет
Москва
У меня нет. В делала тест на О. Был отрицательный



Пожаловаться
марина мельничук
марина мельничук
Дина
12 лет
Михаил
9 лет
Виктория
6 лет
Верховцево

да скорей всего она, так что старайтесь, а еще лучше измерять бт и отмечать признаки все и тогда научитесь определять и овуляцию и приход месячных.Очень интересно следить за переменами в организме.

Пожаловаться
Jenya
Jenya
Таисия
8 лет
Москва
Да, так оно и вглядет!
Пожаловаться
Лук Глюк
Лук Глюк
Младшаяконфетка
4 года
Липецк
Похоже на овуляцию, если планируете беременность то можно попробовать тест на овуляцию сделать
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Таисия
10 лет
Павлоград
Да очень похоже
Пожаловаться
Аня
Аня
Маришка
7 лет
Могилев

такие выделения -признак овуляции

Пожаловаться
Лёличка
Лёличка
Москва
скажите, такие выделения появляются в день овуляции или за пару дней до нее??
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лев
1 год 2 месяца
Армавир
вполне похоже на О
Пожаловаться
Miracle
Miracle
En
8 лет
Брест
Нет. По крайней пере у меня. Специально делала тест на ов и отрицательный был.
Актуальные посты
электронная очередь в детский сад в санкт-петербурге
элоком для новорожденных
электрический молокоотсос