У кого была триплоидия? Или частичный пузырный занос?

У меня генетика выявила 69 ХХY триплоидия плода. Прочитала, что часто это сопровождается частичным пузырным заносом. Я генетику забрала, а гистологию не стала.

У кого были триплоидия? Сопровождалась ли она час. или обычным пузырным заносом? Если да, то как его обнаружили? Что потом предпринимали?

Думаю может забрать все-таки гистолоию? Сколько она у них хранится?(Ехать блин далеко, а от достинекса тошнит постоянно) Моя врач говорит, что они бы позвонили, но я сомневаюсь. Или просто сдать ХГЧ, чтобы убедиться, что он упал?

У кого была триплоидия? Или частичный пузырный занос?


Натали
Натали
Москва
0152581
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Романская
Ксения Романская
Ярослав
7 лет
Нижневартовск

у меня в 2010 году поставили диагноз на УЗИ частичный пузырный занос на сроке 14 недель.Ничего не объяснили-сказали не поймешь.Потом были новогодние праздники, после которых я чуть не умерла, похудела с 60 кг до 44., открылся кашель как туберкулез.И на сроке 18 недель сказали прерывать.Но так как я была слаба, сделали кесарево.Ребенок был мертв.Сказали вставать на учет в онкологию, сдавать раз в мес. ХГЧ и Узи.Но я так возненавидела врачей, что никуда не пошла.Чувствовала себя отлично.В конце 2011 г. сделала Узи, сказали что все чисто.Прошло 4 года, я забеременела как и хотела в феврале, но к врачу еще не ходила.

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Удачи Вам огромной в этой Б!!! Все будет хорошо, пусть Легкая Б закончится рождением здорового малыша! Я читала истории когда с таким диагнозом упертые мамочки рожали малышей. На все воля Всевышнего!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Москва
Девочка была в больнице с этим диагнозом, ей говорили врачи — перенервничала во время беременности.
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Это диагноз на генетическом уровне. Как сформировались хромосомы. Ты чего-то путаешь.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Москва

Так ей выдали гистологию, и врач генетик сообщил так.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ирпень

я сдавала три раза, раз в месяц в первом был 1,01, а предел до 1, на остальных двух уже был ниже 1




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ирпень

у меня был частичный пузырный занос в марте 2014, делала три цикла узи матки и хгч сдавала три раза, когда второй и третий раз показал отрицательный результат, то перестала его сдавать.

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
А через сколько ХГЧ упал?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Сдай ХГЧ,
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Да собираюсь. Врач тоже говорит, что этого хватит…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Ну что ты можешь увидеть в гистологии? Смысл ее забирать? Если ХГЧ низкий или падает, тогда все хорошо
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Да ХГЧ рухнул. Моя врач тоже так считает.
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Москва
Гистологию лучше забрать в любом случае! Я свои не забирала, а сейчас новый врач спрашивает гистологию, а я даже и не забирала ее! Так что лучше иметь все на руках! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Балашиха

честно сказать не знаю!

Но уверенна, что все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва