Может ли повлиять прием противовирусных (конкретно Ингавирин) на зачатие!?

Доброе утро! Может конечно глупый вопрос, но… вот если планируешь Б и допустим пьешь антибиотики, то врачи рекомендуют цикл как минимум пропустить! Я планирую Б… в этом цикле отслеживаю О, а муж пьет клостилбегит… в общем в активном планировании… Но я походу дела заболеваю, т.к. сегодня уже нос заложило, горло болит и голова… для меня это жутко страшно, т.к. очень часто у меня это перетекает в бронхит… В общем думаю может попробовать пропить ингаверин (обычно он хорошо помогает не разболеться)!? До предполагаемой О еще дня 4-5… В общем вопросик… как употребление ингаверина (противовирусного) может отразится на созревание яйцеклетки, овуляции и возможном зачатии! Просто если разболеешься… то может ведь быть хуже… в плане если все получится то таблетки уже могут отразится на плоде...


Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
086144
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
меня тоже этот вопрос постоянно мучает, т.к. часто к противовирусным прибегаю ( арбидол чаще всего). активно планировать врачи уже разрешили. Оциллокоцинум надо попробовать- он гомеопатический
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
оциллококцинум многие советуют!!! Я пока на афлубин пью и все таки ингаверин начала… Но что то пока лучше на очень не становится!!!
Пожаловаться
KristinkaDusha
KristinkaDusha
Рязань

ты знаешь, я считаю, что если суждено и бог даст малыша, то он не допустит, чтобы с ним что-то случилось

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
эх… твои бы слова да Богу в уши!!! )))
Пожаловаться
Anna
Anna
Дарья
6 месяцев
Рязань
ну вот это ты загнула) честно говоря в прошлом году пила я этот Ингавирин, особо не помог, но зато молочница от него была(((( вобще препарат сильный, первый раз когда я его пила мне сразу помог, остальные разы уже не помогал так быстро. не скажу влияет ли он овуляцию и в целом на зачатие, но я бы не пила его, уж больно сильный препарат, раз у меня после него молочница появилась.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
))))) точно… загнула ))))) Сейчас решила домой после обеда уйти с работы… буду лечится!!! А что посоветуешь выпить!?
Пожаловаться
Anna
Anna
Дарья
6 месяцев
Рязань
честно говоря даже не знаю) давно началось? если сегодня с утра то можно еще попробовать оциллококцинум, я по моему как то тебе уже советовала его. Если уже больше суток прошло то он уже не поможет. Честно говоря мне например самой уже позже ни чего не помогает, но вот папа мой не давно кагоцел пил, ему понравилось. Посоветовать толком даже не знаю что, потому что если я не успела начать лечение в первые сутки заболевания, то дня три четыре я болею точно(((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
эх… спасибо )))) будем лечится!!!