печально мне

-сегодня поняла что последний шанс родить в 27 лет от меня ускользнул, пришли мессюкитак не хочется быть возрастной мамочкой, всегда думала что буду называться молодая мама. надеялась что успею забеременеть до конца июля, успела бы к апрелю родить. в апреле уже 28 лет будет. всё думаю что же я такого сделала что счастья не достойна? за что детей дают? ощущаю себя как, даже не знаю правильно слова, обделенной или прокаженной или недостойной, смысл не меняется. ребенка у меня всё нет и нет.

Ева
Ева
040986
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
А ты пробовала сборы специальные из трав называются ПРИ БЕСПЛОДИИ? я летом в Анапе была. Рассказала там о своей ЗБ, вот мне посоветовали. Фирма ДАРЫ ПРИРОДЫ в интернете есть. И в Москве на метро Пушкинская продаются такие же сборы трав, называются Травы Кавказа… Говорили помогало даже при диагнозе-бесплодие. К ним в магазин уже детишки этих матерей приходят) попробуй)))
Пожаловаться
Darik
Darik
Таллин
че за бред?????????????????? как вообще язык повернулся такое написать??????????
да при чем тут возраст, ну??? это те рамки, в которые мы сами себя загоняем, так нииииииииииизззззззя!))))))))Ева, такое имя красивое у тебя, наверняка, девушка очень красивая, к чему такие пессимистичные мысли?
мне 27 и я, наоборот, постоянно думаю о том, а не рано ли мне быть мамой? готова ли я?
у коллеги мужа недавно родился ребенок, ей на момент зачатия было 46 лет)))да, это не первый был ребенок, но тем не менее. А у маминой подруги недавно девочка родилась, ей 42, первенец. До этого ей больше 10 лет все врачи ставили-БЕСПЛОДИЕ. А вон, прекрасная дочурка 5-месячная растет))
так что… Ева, все у нас будет, поверь)но только тогда, когда надо. Не раньше)
Пожаловаться
Ева
Ева
Пожаловаться
Елена Сафонова
Елена Сафонова
Нижний Новгород
Да, мне вот тоже через 2,5 месяца 27.а детей так и нет,2 года пытаемся.но я тоже верю, что всему свое время.Сестра у меня в 27 родила, Так что все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Ева
Ева
да всё у нас будет, как тут советовали девочки -запасаемся терпением



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
мне 26, через месяц 27 будет, третий год ожидания… ничего, дождемся, я не унываю)))))и вы не унывайте)!так, конечно, нельзя говорить, но  я в такие моменты вспоминаю о приятельницах, которые не замужем, и мне как-то полегче становится, как-будто я не тороплюсь..
Пожаловаться
Ева
Ева
Оля ты права, есть поговорка про это: не то плохо что у тебя корова сдохла, хорошо что у соседа две
Пожаловаться
Люська Муськина
Люська Муськина
Агаповка
меня маман родила в 32. моего мужа родили в 42… если женщина здорова, какая разница сколь ей лет? Пусть рожает!!! Можно в 20 лет быть старухой по сути, а можно в 40 быть суперской с харизмой, с энергетикой! Мне 27 лет. Я не могу зачать детей. Вокруг все подружки уже с детьми. Каждый лезет под шкуру и капает на мозг шо возраст возраст пора пора… ну типа я ж без их соплей то не знаю… и прочее… я говорю, что не считаю себя старухой в 27 лет. Да это ваще не возраст! Я бы и в 40 лет родила. какая разница в каком возрасте стать счастливой? да хоть на пенсии :)) так что забей на предрассудки. Скорой беременности!
Пожаловаться
Ева
Ева
моё окружение меня тоже бесит, каждый день кто нибудь напоминает что уже пора детей рожать и всегда хочется сказать чтобы за своей жизнью следили а не за моей. я себя старухой не считаю да и вообще этот возраст, в любом возрасте счастливой буду когда лялю рожу))) просто хочется чтоб быстрее уже
Пожаловаться
Darik
Darik
Таллин
Люська, ты прелесть!))))поддерживаю))))возраст и мысли те же)
Пожаловаться
Люська Муськина
Люська Муськина
Агаповка
Скорой беременности тебе, дорогая единомышленница! 
Пожаловаться
елена
елена
Сыктывкар
Не хнычь, Ленчик, сегодня пришли, на следующий месяц не придут.
Пожаловаться
МамаБандюганов
МамаБандюганов
Дмитрий
9 лет
Магнитогорск
У меня вот тоже сегодня монстры пошлиэх, так старались



Пожаловаться
елена
елена
Сыктывкар
Спасибо, Ирина за тёплые слова!!! Я решила, что назло всем и всему на свой день рождения увижу //полосочки. Иначе нет смысла жить без ребёнка.
Пожаловаться
Инна
Инна
Так и будет:) От всей души вам этого желаю!!!!
Пожаловаться
елена
елена
Сыктывкар
Ну, Ева, Вы и даёте!!!!!Что же мне-то тогда делать. Мне почти 36, а я очень хочу и жду свооего первенца. Я планирую 6 лет, после выкидыша. Не глупите, всё увас совсем скоро будет!!! Вот поверьте!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Инна
Инна
И у вас, Лена, тоже все будет обязательно. Я после последней замершей 4 года не могла забеременеть. А когда уже не ждала, все и случилось. Чего мне стоило выносить – это отдельная история, но все уже позади, у меня теперь сын есть! И у вас тоже будет. 100%. Главное, что вы можете беременеть, а выносить пусть врачи помогут, нужно только с самого раннего срока сразу начинать сохранять.
Пожаловаться
Ева
Ева
ну  я  конечно  еще  меньше  стараюсь  но  надеюсь  очень  что  мы  скоро  будем  таки  мамочка
Пожаловаться
Инна
Инна
Ева, обязательно будешь! Мы еще порадуемся твоим счастливым постам о том, что ты стала мамочкой.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
Мне 28… исполнилось в мае))))… Тоже хотела быть более молодой мамочкой, но что поделаешь… самое главное не то, во сколько вы станете это мамочкой, а просто стать ей))))… Желаю вам опузатиться в ближайшее время)))))
Пожаловаться
Ева
Ева
спасибо будем с мужем продолжать стараться опузатиться)  А вам легкой беременности!
Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов
Анимашки Мишки не грустите, все еще будет обязательно)))
Пожаловаться
Ева
Ева
спасибо



Пожаловаться
Misska
Misska
Машенька
5 лет
Москва

Я в 30 родила, год «работали», ощущаю себя 25-летней максимум )))

Забейте и всё случится!

Пожаловаться
Инна
Инна
Я родила в 32. Тоже не хотелось быть старой мамой, но что ж поделаешь? У многих моих подруг и в 32 еще детей нет. А счастья почему недостойна… Кто сказал, что недостойна? Просто всему свое время. Значит, в 28-29 и т.д. лет ты будешь более любящей мамой, чем сейчас. А может твой ребенок просто тебя еще не нашел. Я слышала, дети сами выбирают себе родителей. Душа твоего ребенка еще не готова к тебе прийти. Но она обязательно тебя найдет, вот увидишь. И неважно совсем, 28 тебе будет или 38. Важно, что у тебя будет самый лучший на свете ребенок, а ты будешь самой лучшей на свете мамой.
Пожаловаться
Ева
Ева
Инна твой пост заставил улыбнуться, спасибо!
Пожаловаться
татьяна
татьяна
старший
22 года
младшенький
14 лет
поддерживаю на 100%
Пожаловаться
Инна
Инна
Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Сочи
Вы меня прослезили
Пожаловаться
Ева
Ева
Спасибо девочки))) приятно поддержку ощутить, знаю что в любом возрасте став мамой буду счастлива, просто скорее хочется)) а по поводу церкви хочу сказать что молюсь постоянно и трижды у Матронушки была, из другого города ездила а живу я очень далеко от Москвы))
Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Лизонька
9 лет
Омск

во первых что касается возраста – мне 25, мама говорит что в ее время это уже считалось старородящей. сейчас про это ни слова не сказали мне. с чего вы решили что будете немолодой мамой если родите позже?

во вторых, все у вас будет, просто не сразу. мы с муже м 2 года не предохранялись никак кроме врерванного ПА (сами понимаете, шанс забеременеть с ним очень высок), но я не беременнела. всему свое время. скоро станете мамой, не переживайте!!! желаю вам удачи в этом деле!!!

Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Лизонька
9 лет
Омск
ну вообще насколько я знаю это раньше в мед.карточке писали. сейчас на это никто не смотрит
Пожаловаться
Инна
Инна
Смотрят:) У меня написано было «возрастная первородящая»
Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Лизонька
9 лет
Омск
а сколько вам было? мне ничего не написали
Пожаловаться
Инна
Инна
Мне 32 было.
Показать ещё