Имена, коляска, а вот // полосок всё ни как нет(((

`Девчат вот подскажите мне, я ещё не знаю кто у нас будет, но имена мы уже обговориваем иногда.Вот, как на ваше мнение, что больше подходит к нашему отчеству Давидович или Давидовна:

МАЛЬЧИШКИ

1.Артём

2.Давид

3.Никита

4.Тимур

5.Платон

ДЕВЧОНКИ

1.Сара

2.Сабрина

3.Диана

4.Тамара

5.Арина

Я больше склоняюсь к Арине и Артёму или Тимуру, а он к Тамаре и Давид или Тимур.А вы как думаете… Я даже уже коляску подобрала kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/kolyaski_3_v_1/na_4h_kolesnoj_rame/kolyaska_3_v_1_chicco_trio_living_black_label_limited_edition/, вот только ждёмс // и всё… Вообще уже крыша едет, на этой почве.


Н
Н
Сочи
1241011
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таисия
14 лет
Катерина
8 лет
Артемий
4 года
Сосновоборск (Красноярский край)
Тимур, а девочки не знаю
Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Нижний Тагил
Арина и Артем!!! каляска мне лично не очень...))))а так лучше забудь про все про это и наслаждайтесь друг другом!!! а потом когда увидите // тогда все и придумаете!!!
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Артем и Диана



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
А насчет того что говорят рано вы все планируете, может и рано.
Хотя я сама такая, но я не зацикливаюсь.
примерно выбрала коляску и люльку. имена буду выбирать когда пол станет известен.
просто мы в голове созрели для беременности, а природа пока не готова подарить нам ляльку.
но надо ждать, и может быть не так усиленно пока готовится.
не обижайтесь я сама такая.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
а коляска мне кажется мрачновата
но это ваш выбор.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
я тоже за Тимура и Диану.

Пожаловаться
Несси
Несси
Чебоксары
Я тоже задумывалась об имени, но папа сказал: «не дели шкуру неубитого медведя!». Я с ним полностью согласна! Притягивая что-то «за уши» оно наоборот сильнее отдаляется...



Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
Тамара и Тимур
Пожаловаться
пилЮлька
пилЮлька
Макар
14 лет
Ростов-на-Дону
Я Вам от души желаю родить детюшку, а может двоих))… Но, только Вы не обижайтесь, мне кажется что Вы немного не в себе(((… Нельзя быть такой одержимой… Вы ребенка залюбите так..., знаю я таких любимчиков и баловней… Жуть что из них выростает… Лучше сосредоточитесь на удовольствиии со своим мужем и даст Вам бог детей!!!
Пожаловаться
Латыпова Ольга
Латыпова Ольга
Анастасия
14 лет
Илья
17 лет
Елисей
8 лет
Чайковский
Артем, Арина. О, вам бы сразу двоих-так имена подходят
Пожаловаться
Н
Н
Сочи
ОЙ, да и не говорите… вот это вообще был бы подарок судьбы)))))
Пожаловаться
Алёна Каменева
Алёна Каменева
Роман
6 лет
Иваново
Артем и Арина)))))



Пожаловаться
це-це муховна
це-це муховна
сын
20 лет
Москва
платон и тамара
Пожаловаться
МАРОСКА
МАРОСКА
блинчик
18 лет
конфетка
19 лет
Пирожок
9 лет
Выборг
а! ой, простите, у вас коляска с люлькой, я не промотала ниже просто картинку… тогда все ок!!!
Пожаловаться
МАРОСКА
МАРОСКА
блинчик
18 лет
конфетка
19 лет
Пирожок
9 лет
Выборг
у вашей коляски только что-то колеса маленькие, вы с ними зимой замучаетесь, да и вобще она какая-то легкая(холодная)лучше смотрите 2 в 1 или 3 в 1! что бы люлька и прогулка(трансформеры тяжелые).А колеса большие и лучше надувные берите! УДАЧИ ВАМ!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павел
11 лет
Москва

Думать думайте, да не задумывайте! Родишь, посмотришь и назовешь! мне кажется лучше так поступить. Я вот много чего задумывала, у меня все готово было к появлению ребенка, но Бог расорядился иначе.( А вас желаю удачи!

Показать ещё