монстры надвигаются(((((а так не ждали…

`Девчат, привет ВСем… Вот хочу просто авыговориться… Блин так не ждала в этом месяце этих М, но блин всё зря… Уже чувствую спина начинает ныть, прыщ выскочил и т.д., короче все симптомы перед М… а так хотелось тошноты, головокружения и всё в таком роде… Но видно не судьба… ВОТ ЧЁРТ!!!

Н
Н
Сочи
07427
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дарья
21 год
Майя
10 лет
Волгоград

У меня тоже самое… Так надеялась на этот месяц… И такое разочарование… Вчера уже и живот ныл, и поясница… А сегодня и БТ упала. так что однозначно очередной раз ничего не получилось… вот сижу и вытираю слезы

Пожаловаться
Н
Н
Сочи
Животики, давай те чихай те на меня)))))
Пожаловаться
Вика
Вика
Вторая
8 лет
Москва
у меня тоже живот  ныл и ноет, и прыщи повылазили… Сделала три теста уже- 2 полоски))) Чих-хи-чихаю на вас)) .



Пожаловаться
Наталья Романова
Наталья Романова
Москва
У меня все симптомы мес. были, мало того в 3 раза сильнее все-живот болел жутко, бесило все, грудь так болела, что рукой при хотьбе придерживать хотелось.Я так ждала мес., чтоб поскорее все прошло, что забыла про задержку (4 дня))))Оказалось Так что апчхи на вас… Ну а если и не так-выше нос, все будет, постарайтесь подзабить на это)И все будет хорошо)
Пожаловаться
BlondiMamma
BlondiMamma
Москва

еще получится, не переживайте!

но… у меня такая история: у меня М должны были пойти 5.06… в итоге за несколько дней до даты М у меня начал тянуть живот… вообщем все признаки, что сейчас начнутся М, у меня всегда так… за неделю тянуть начинает! Но также чисто интуитивно я поняла, что кажется я Б))). За день до предполагаемых М я не выдержала и купила тест (ClearBlue – оч крутой) и мне… даже не раздумывая он показал две наижирнейших полоски))). Так что признаки М еще не означают, что придет не Б, а М:))))

Пожаловаться
BlondiMamma
BlondiMamma
Москва
и меня не тошнило, голова не кружилась, ниче такого не было… просто через неск дней начала чаще ходить по маленькому, но это после задержки уже началось…
Пожаловаться
Славняшка
Славняшка
Ростов-на-Дону
да не переживайте, может это и не М. такое и при Б бывает. Апчхиииииииииии на вас