Ок джес и беременность

Привет всем! Сижу переживаю, принимаю ОК Джес уже 7 месяц таблетки не пропускаю, и блин подозрение какоето появилось что могла забеременить, просто помню свою первую беременность (как все начиналось) теперь у меня сынок рачтет, и вторая беременность по ощущениям так же начиналась, но случился выкидышь и чистка была, собственно после этого мне назначили ОК пить. На данный момент я хотела еще 1 пачку т.е в сентябре еще эти таблетки и начать планировать новую беременность. Конечно я рада забеременить, но не на ОК же! Боюсь за здоровье ребенка, боюсь что врачи будут настаивать на аборте. Девочки есть среди вас кто забеременил на ОК? Что с детишками? Как протекала беременность? Спасибо всем кто прочитал! P.s. тест еще рановато делать!

Jenya
Jenya
Савелий
11 лет
Москва
09618
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Свинина
Алина Свинина
Малышатинка
6 лет
Красноярск
Бред. Таблетки без пропусков и по времени пьете? Не курите и не бухаете? Тогда и не залететь никак:)
Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
8 лет
Красноярск

только если таблетки — подделка еще можно)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

я пью джесс плюс последний месяц, назначили после замершей на 3 месяца… Разрешили беременить два месяца назад, по гинекологии все хорошо оказалось, назначали пить, потому что была неизвестна причина замирания… сейчас все выяснили, можно уже в октябре… Вообще, я читала про джесс на разных форумах и сайтах, это низкодозированный препарат, на нем девочки беременели, у многих было все хорошо, но необходимо сразу обратиться к врачу… В инструкции написано, что действие на плод не изучено, но препарат сразу отменить, так что бегом за тестом… А вообще (не помню, откуда знаю, но симптомы месячных схожи с первыми признаками беременности)… Жаль, что не могу вам прям конкретно что-то подсказать, все из своих каких-то изучений… В общем, пусть у вас в любом случае все будет хорошо и будьте здоровы!

Пожаловаться
Jenya
Jenya
Савелий
11 лет
Москва
Спасибо вам большое! И вам удачной попытки!
Пожаловаться
Katya
Katya
Буффало

ну вы даете:))))по чувствам беременность опредлить:)))

Пожаловаться
Jenya
Jenya
Савелий
11 лет
Москва
Не по чувствам, а по ощущениям в организме!
Пожаловаться
Анна
Анна
Калуга

я после 1-го выкидыша и чистки 6 месяцев на джесе была, после него сразу беременеть не разрешают, т. к. он эндометрий сильно истончает и пя может просто не прикрепиться

Пожаловаться
Jenya
Jenya
Савелий
11 лет
Москва
А через сколько же разрешают беременить? Когда вам разрешили??? Спасибо что написали? А вы сразу забеременили как вам разрешили беременить или прошло еще время? Еще раз спасибо!
Пожаловаться
Анна
Анна
Калуга

забеременела на 2 цикл после отмены (1-й цикл врач сказала презерватив использовать) и дюфастон пила это время, как мне объяснили чтоб было за что прикрепиться))