кстати на счет наркаманов и алкоголиков

Аот же несправедливость… наркаманы и алкоголики беременеют и детей рожают здоровых а тут забеременеть пытаешься здоровый образ жизни все такое и фиг вам… ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!

Яна Фоменко
Яна Фоменко
Тюмень
015538
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Панкрат
4 года
Оренбург
Им Бог дает дает детей как попытку исправиться, встать на верный путь. 
Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет

трололушка проснулась???

Пожаловаться
Irina Dadasheva
Irina Dadasheva
Астрахань

я по долгу своей службы работаю с такими людьми и правда смотришь на лиц, страдающих хроническими заболеваниями-наркоманией, алкоголизмом… ВИЧ… а у них… от 1 до 8 детей… и все от разных мужчин… Дети, прости не совсем здоровы, конечно имеют сои отклонения ли за период жизни приобретают заболевания.Мне жаль таких детей, так как 2 из 100 могут стать людьми, а остальное… кримоногенная среда.Как ни плачевно, но именно в России огромное количество сирот и посмотрите базу данных сирот России… много детей инвалидов и родителями этих ангелочков не были люди нормальные в физическом и психологическом смысле.




Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
Уверяю вас, у алкоголиков и наркоманов очень редко бывают здоровые дети (((
Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
А вообще мне знакомый врач говорил что организм у них умирает, поэтому и изо всех сил пытается продолжить род, бросая остатки здоровья на это, вот беременеют и рожают
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
+1
Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Кемерово

ну может здоровых только на первый взгляд, а так хрен знает какие болячки потом у детей вылезут

Пожаловаться
Оксана Филимонова
Оксана Филимонова
Фёдор
9 лет
Москва
Если мы не можем забеременнеть, значит причина в нас самих!
Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва

У каждого свой путь, возможно дети им даются не с проста, а нам по той же причине не даются! Так что нужно подумать, что мы в жизни делаем не так и переосмыслить...




Пожаловаться
Речеправ Спб
Речеправ Спб
Санкт-Петербург

Пожаловаться
лена
лена
Астрахань

да прям здороые-внещне может здоровые-а потом рано начинают вести такой же образ жизни-сама знаю-выросла среди таких типа здоровых детях-и с психикой у них тоже не очень.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирочка
6 лет
Николаев
И с гормонами, и с спермой, и с овуляцией у них все зашибись! Вывод надо становится как они!!! Тоже миллион раз об этом думала…
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

сама удивляюсь...

Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж

кто сказал, что здоровых? в основном, дегненераты

Пожаловаться
Венера
Венера
Москва

ничего в этой жизни не бывает случайным...