Не хочет ребенка

*Милые собеседницы. Мы с мужем вместе 4 года из этого 2,6 женаты. Мне кажеться он не хочет ребенка. Сначало он говорил после свадьбы, но это естественно. Нотом новая причина моя учёба и ему очень хотелось достроить дом ( комнату на чердоке, под зимний сад) я это одобрела. Когда сейчас всё позади, он у меня и то во время секса умудряеться спросить в тебя. Хотя прекрасно знает что ДА. 

Что с ним? У кого такое было? Может боиться чегото?

Я чувствую что в этом месяце мне придеться сказать ему эти зоветные слова " Ты будешь папой", а сома боюсь что будет потом!!!!!


МамаБандюганов
МамаБандюганов
Дмитрий
9 лет
Магнитогорск
06560
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
Он просто лишний раз (самое главное ведь во время) узнать  не передумали ли вы??? Мой так спрашивал потому как я лечилась и он убеждался каждый раз что таблетки все пропиты свечи проставлены и я очень хочу ребенка… просто ведь поговорить за ужином об этом не судьба…
Пожаловаться
MrsGinger
MrsGinger
Москва
Да все они трусишки! боятся до последнего… Мой умудрялся так спрашивать даже тогда, когда мы уже железно решили и готовились к малышу – анализы сдавали и т.п. и это на 6м году совместной жизни!!!
Уверена, что он хочет малыша, но просто для него это очень абстрактно и он не может себе представить, как это все будет… Они как правило принимают малыша как данность, только когда на руки возьмут…
Все будет хорошо, не накручивай себя!
Пожаловаться
МамаБандюганов
МамаБандюганов
Дмитрий
9 лет
Магнитогорск
спасиботоже на это надеюсь



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Киров
Раз спрашивает, всё в порядке)))Если бы не хотел, то без разговоров делал бы ППА… Так что мне кажется это просто какие-то страхи))))).Желаю вам этих заветных двух полосочек… и увидите как он обрадуется)))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Максим
9 лет
Апатиты
да хочет он всё, просто мужики часто побаивается ведь это большая ответственность, я уверена, что когда он узнает о // будет счастлив, так что не переживайте сейчас)))
Пожаловаться
МамаБандюганов
МамаБандюганов
Дмитрий
9 лет
Магнитогорск
Хочу дождаться четкие две полоски, и начать разговор.