Девочки кому помогли забеременеть тампоны "Гуйфей Бао"?

Не получается забеременеть 1,5 года А мы очень ждем этого события… Ходила на прием к Г, легкое воспаление, и больше ни чего серьезного… Прописала лечение(тампоны на основе трав ГУЙФЕЙ БАО, антибиотики Клафоран, алоэ, йодомарин, фольку и витаминчик Е). Надеюсь после этого курса всё получится))Жду советов и отзывов))


Алина Андина
Алина Андина
Саратов
0141206
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Елизавета
8 лет
Варвара
5 лет
Таисия
3 года
Новомосковск

Алина, а что за воспаление?

Без антибиотиков здесь никак? Знаю что планированием малыша можно заниматься НЕ РАНЕЕ чем через 2-3 месяца после приема антибиотиков…

По поводу свечей гуйфей бао ни чего сказать не могу- слышу о них впервые… Но раз это гомеопатия, не должны навредить это точно!

Йодомарин, фолька и вит. Е очень желателен перед подготовкой к беременности! Это однозначно)))

А Алоэ как капли назначено? При самой беременности алоэ тоже противопоказано, при планировании- возможно...

Пожаловаться
Алина Андина
Алина Андина
Саратов

Яичник левый чуть больше правого… Г сказала слегка воспален! Но у меня и раньше были с эти проблемы к сожалениюАнтибиотики прописала Г, наверно было необходимо… По поводу тампонов, мне врач сказала, что в нашем городе эти свечи помогли забеременеть 22-ум девушкам. Алоэ в уколах.

А мне Г почему то сказала… что август лечимся, а в сентябре уже пробуем… Я у нее обязательно еще разок уточню, может быть и в правду рановато пробовать после лечения?

Пожаловаться
Алина
Алина
Елизавета
8 лет
Варвара
5 лет
Таисия
3 года
Новомосковск

Держу за тебя кулачки!

При воспалении яичника конечно антибиотики не нужны… Возможно конечно для чего то другого...

Про планирование после приема антибиотиков, через 2- 3 месяца, абсолютно точно… Благо медицинское образование есть))Дело все в том, что антибиотики имеют свойство накапливаться в организме, не сразу покидая его после отмены препарата, вот и необходим определенный срок дабы не навредить малышу… Так как любой антибиотик проникает через плаценту и оказывает влияние на плод. На раннем сроке это ОЧЕНЬ не желательно!

Пожаловаться
Алина
Алина
Елизавета
8 лет
Варвара
5 лет
Таисия
3 года
Новомосковск

За 2-3 месяца организм успевает полностью освободиться от вредных лекарств...

Пожаловаться
Алина Андина
Алина Андина
Саратов

Спасибо за информация!!! Надеюсь всё будет хорошо!

Пожаловаться
Алина Андина
Алина Андина
Саратов

А Клафоран сильный антибиотик?

Пожаловаться
Алина
Алина
Елизавета
8 лет
Варвара
5 лет
Таисия
3 года
Новомосковск

Не за что!Клафоран, да, достаточно сильный! Применятеся при различных инфекциях.

Думается что все же стоит уточнить причину по которой тебе этот препарат был назначен. Врачи любят назначать антибиотики просто так, «для профилактики», в таком случает лучше отказаться от такого лечения. Если прием антибиотика уже начался, стоит конечно пройти полный курс. Не забывай про прием линекса совместно с антибиотиком!

Пожаловаться
Алина Андина
Алина Андина
Саратов

Клафоран уже проколола… там на 5 дней уколов было… уже почти 3 недели назад закончились)Остался только алоэ. Линекс пилаПро инфекции мне Г ни чего не говорила… Хм… Точно всё уточню еще раз...

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
перестать загонятся и планировать, жить как жили, когда отпускаешь ситуацию у многих наоборот все получается.
Пожаловаться
Алина Андина
Алина Андина
Саратов

Не получается отпустить… Хочетим и ждем))Как то не представляю, как отпустить эту тему...

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов

да просто)специально не высчитывай ничего, можешь попить фольку, по-русски говоря занимайтесь сексом, кончайте туда, и всё, а потом как-нибудь возьмут и не придут М....

в июне были в церкви на собеседовании, по поводу крещения, и зашел разговор о том что, многие не могут заБ, и чего только не делают, священник или как там его, сказал что пока Бог не даст, стараться бестолку, и даже некоторые кто делает ЭКО и Б потом, это не оттого что ЭКО помогло, а может просто Бог дал.

Пожаловаться
Алина Андина
Алина Андина
Саратов

Да Я и не высчитываю ни чего… Просто накрчиваю правда себя...Будем ждать))))На счет батюшки согласна)Спасибо Ленок!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов

да не за что, но я бы на твоем месте сначала универ закончила, как раз пожили бы для себя… Я б удовольствием щас жила бы для себя