продвинутый цифровой тест на овуляцию + повышенный ЛГ = профит?

Всем привет!

Купила тесты на овуляцию вот такие, чтобы посмотреть что будет или не будет. Вот такие, заказывала в Америке: advanced digital ovulation test clearblue.

Он показывает 4 наиболее фертильных дня. Сначала смайлик мигает, что говорит о повышении эстрадиола и приближающейся овуляции. Это первые 2 дня. На следующий день постоянно горящий смайлик, что говорит о повышении лг. И это значит в ближайшие 2 дня будет уже собственно овуляция! Итого 4 дня.

Ииииииит я пью метипред для снижения тестостерона, чтобы появилась своя овуляция. И сегодня на 14 день цикла тест мне начал мигать :) буду делать дальше, посмотрим прогресс, надеюсь овуляция будет! Ура

А еще у меня немного повышенный ЛГ, но в предыдущие дни смайлики не показывались… Как думаете? Можно верить этому тесту?


МилаяНю
МилаяНю
0524762
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Домодедово

Добрый день, я вчера такой же купила, только 7 полосок ))) просто в аптеке, так что спрашивайте ))

Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

может быть у вас с розовенькой кнопочкой?? с 2 вариантами отображения? смайлик и не смайлик? я такой видела в аптеке, как раз 7 тест-полосок

Пожаловаться
Виктория Жук
Виктория Жук
Белорецк
первый раз о таких слышу
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

сама не знала о таких, пока не столкнулась)))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
6 лет
Воронеж
Я тоже таким пользовалась, точне не таким а почти таким.мой показывал 0 а если овуляция близка то смайлик.Я всегда делала обычные тесты а по мере их ярчания делала цифровой для проверки.Но в последнем залетном цикле он мне улыбался на 18дц, а потом еще на 23-24 дц. Даже и не знаю почему
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

ого) у тебя прям двойное подтверждение)) значит ты и дальше их делала? может потому, что залетный цикл оказался, он еще раз улыбнулся?)

Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
6 лет
Воронеж
Я дольше делала потому что цикл у меня длинный 35-37 и овулька на 23дц обычно, а тут я увидела что он мне на 18 дц улыбается и не поверила и решила дальше потеститься
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

ммм… у меня кстати тоже свой цикл не короткий… но я сейчас на дюфастоне, так что фиг знает)

Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
6 лет
Воронеж
Я на утрожестане была, выровнялся до 35 а то и40 и 45 был



Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Какая крутая штукааааа. Тоже хочу такой. Дорогое удовольствие?

Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

я отдала примерно 1000 р. за упаковку из 20 тест-полосок + сам агрегат выдающий смайлики) заказывала на ибее)

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

крутяяяк, тоже наверное закажу, раз уж все равно овулю ловить

Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

закажи, на эти куда приятнее смотреть, чем на полоски)

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань

дааа, сложная системаудачки тебе, пусть тестики помогут.

Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

спасибо!)))

Пожаловаться
НаДюШкА
НаДюШкА
Савелий
8 лет
Люберцы

Ой… какие прикольные))) И я такие хочу)))

Удачки тебе, солнышко и пусть в этом цикле тесты и гормоны не подведут)))

Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

спасибо!) надеюсь мои гормоны усмирятся таблетками)

Пожаловаться
НаДюШкА
НаДюШкА
Савелий
8 лет
Люберцы

Это точно))) И дай Бог, чтобы все быстрее получилось)))

Пожаловаться
Дина
Дина
Москва
меня ни разу не обманывал, делала их вместе с обычными. всегда совпадало, так что давайте уже старайтесь и удачки тебе!
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

спасибочки!))

ты прям двойной контроль устраивала))) в беременный цикл тоже овуляцию отследили?

Пожаловаться
Дина
Дина
Москва
ага )))) я чтоб уж наверняка, так что я знаю точную дату когда мы зачли нашего бэйбика )))))
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

вот это круто!))




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Краснодар
Верить стоить и мужа любить, уже же смайлик значит дпнь ов близко))
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

спасибо) будем усиленно любить)

Пожаловаться
Яна Ванюкова
Яна Ванюкова
Ногинск
Я обычными попробовала, с 12 д, ц где то так.Но все равно у меня полоска не такая яркая как нужно была.В сентябре, тоже такой попробую )
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

да вот я уже насмотрелась тут на посты с угадалками, яркая или не очень) решила никого не морочить и себя в том числе и взять электронные)

Пожаловаться
Яна Ванюкова
Яна Ванюкова
Ногинск
У нас в аптеке такие клеаар блю есть вроде
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

я у нас видела розовенькие такие, которые 2 дня фертильных определяют… или именно сиреневые? за сколько видела?

Пожаловаться
Яна Ванюкова
Яна Ванюкова
Ногинск
Ой не помню вроде синие, как на беременность но там рожица была
Пожаловаться
chuchundra
chuchundra
Кинь, пожалуйста, ссылку на продавца. Доставка платная?

И скок дней шло?

Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

не знаю можно ли сюда ссылки, если что продублирую в личку. У этого продавца есть и тесты, которые на 2 дня определяют.

Я заказывала на адрес посредника в США, доставка до него была бесплатна. А от посредника доставка по его ценам, там у меня еще куча всего было заказано, так что тесты, можно сказать бесплатно доставкой вышли. До посредника в США шли 4 дня. Ну и от посредника до меня 2 недели.

Пожаловаться
chuchundra
chuchundra
Спасибо

Будем осваивать новые технологии

Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград
Нет, только узи
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

ну хоть потешить себя надеждой можно?)

Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград
Нуууууу… в тот момент я думала, что лучшене морочить себе голову:-)
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

эт по крайней мере говорит, что хоть одна часть процесса под названием «овуляция» работает — гормональная часть. В прошлом цикле и того не было)

Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград
Так тест же ее все равно не покажет и это не скажет о работе гормональной системы.но то что хоть что то показывает что все равно хорошо.лучше идти на узи после серидины цикла, там все ясно станет
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

тоже вариант, спасибо!

Пожаловаться
Endorphin
Endorphin
Воронеж

Ух ты! Какие интересные! Тоже что ли заказать))

Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

попробуй) интересная штука, обожаю всякие технологии))

Пожаловаться
Endorphin
Endorphin
Воронеж

Сама такая же)))) Сейчас сижу читаю на ибей, «20 тестов плодородия»

Пожаловаться
Лидия1985
Лидия1985
Полина
5 лет
Москва
Сколько сие чудо стоит? И сколько полосок в коробке?
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

29 баксов 1 упаковка, в упаковке 20!!! тест-полосок.

В рублях это примерно 1015 р. ну и плюс доставка, как повезет, может и бесплатная будет… У меня бесплатная была.

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка

ух ты, тоже такой хочу

Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

на ибее заказывала)

у нас есть почти аткой же, но только 2 дня фертильных показывает/ Тоже электронный клиаблю

Пожаловаться
Ника
Ника
Балашиха
Сколько стоит это чудо?
Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

29 баксов 1 упаковка, в упаковке 20!!! тест-полосок.

В рублях это примерно 1015 р. ну и плюс доставка, как повезет, может и бесплатная будет… У меня бесплатная была.

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка

попробую заказать

Пожаловаться
Кнопка
Кнопка

а там надо сразу заплатить заказ? или когда прийдет, а то меня просят сразу оплатить, как то сомнительно

Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

сразу, надо выбирать отмеченных звездочкой продавцов с кучей положительных отзывов- они надежные)