не знаю, что и думать

Добрый вечер, мои родные бебирушечки! Я к вам за советом. На этот цикл возлагала большие надежды. И овуляцию УЗИ подтвердило и желтое тело хорошее и бт во второй фазе отличная и даже задержка в 4 дня. Но все мои надежды рухнули сегодня утром. Пошла в туалет, а там монстры. И чтобы себя отвлечь занялась генеральной уборкой. Но вот что меня смущает. Бт сегодня с утра была 37.1 и выделения за целый день очень скудные и такие же коричневатые со слизью. Ничего не болит. Единственное у меня уже несколько дней изжога, хотя раньше вообще её не было. Восполений нет, гормоны в норму привела, инфекций тоже вроде нет. Была уреаплазма, но я её лечила. Не думаю, что из-за нее. В общем у кого такое было, что это. Очень нужен совет. Спасибо, что дочитали.

Нина
Нина
Ксения
1 год 6 месяцев
Подольск
011580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Солнышко
24 года
Бийск

Нина, отчаиваться не время!!! Ждем результата от посещения врача, держим кулачки!!!

Пожаловаться
Нина
Нина
Ксения
1 год 6 месяцев
Подольск
Здравствуйте, Ольга! к сожалению тогда не получилось(( в общем врач сказала сделать перерыв. Так что отвлекаюсь, как могу))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Валерия
11 лет
Улан-Удэ

Когда была беременна первой дочей у меня были не просто выделения скудные, а как из ведра дня 2, до сих пор не знаю что это было, тогда пошла к гинекологу узи сделали сказали отслойки нет и домой отправили, я даже встать не могла потому что стоя кровотечение усиливалось, но мне 20 лет было такая дурочка дома просидела и всё. Ребенок родился в срок нормальный вес рост, красавица))))

Пожаловаться
Алена Егорова
Алена Егорова
Богородск
Может быть признаком овуляции, но лучше к гинекологу сходить.



Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

У меня так перед М(((((((((((9

Пожаловаться
Нина
Нина
Ксения
1 год 6 месяцев
Подольск
Дела тесты с 9 дпо на некоторых были слабые полоски, даже муж видел.
Пожаловаться
valeria
valeria
Илья
11 лет
Москва
мож изза жары… у меня в этот раз помазало день… но у меня еще голова болела… б точно нет… я месяц на даче провила без мужа…
Пожаловаться
мама3D
мама3D
Алиса
11 лет
Алексей
9 лет
Москва

а тест?




Пожаловаться
Пулеметчица
Пулеметчица
Малышка
9 лет
Белово

идите завтра к врачу. А тест?

Пожаловаться
марина
марина
Санкт-Петербург
Тест сделайте утром
Пожаловаться
Анастасия Дубровская
Анастасия Дубровская
Денис
15 лет
Данил
9 лет
Алматы

месячные((((((((((((((((((((((((((((((((((((((