все, устала...

Вот и наступил очередной август, а это значит, что прошло уже 2 года нашего безрезультатного планирования. За это время мы сменили 2-х врачей, пересдавали кучу различных анализов и все никак не можем определить причину наших неудач. Врачи в один голос твердят, что все хорошо. Девочки, как же я устала от этой неизвесности, на душе появилась аппатия ко всему, что связано с планированием. Хочется уехать к морю, отдохнуть, расслабиться, но пока это не возможно… еще и лето уже 2 месяца ни как не может подарить нам жарких солнечных выходных, как нарочно.*((( слезы комом в горле стоят, хочется поплакаться кому нибудь, да не кому, мужа стараюсь не грузить своими переживаниями. Есть только вы у меня… выговорилась вам и пойду сейчас с улыбкой кормить любимого обедом и жить дальше, может у нас судьба такая вдвоем всю жизнь прожить, без деток… если не получиться, может созреем для того чтобы взять из детдома. Жизнь все расставит на свои места...

С планирование покончено на неопределенный срок, будем делать ремонт и копить на отдых, никаких врачей, анализов и узи, будем любить друг друга не заморачиваясь и наслаждаться тем, что имеем.

Спасибо, что уделили мне внимание, теперь намного легче.


Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
1581021
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Жук
Виктория Жук
Белорецк
не горюй так, раз говорят что хорошо, значит хорошо. Отпусти себя психологически и получится.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Как уж не горевать… 2 года уже… я в первый год вообще не задумывалась, просто перестали предохраняться и все, а год назад меня понесло… сейчас устала просто, аппатия… очень хочу ребенка, но нет сил больше искать причину неудач…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Анна
6 лет
Новосибирск
Я прям как про себя прочитала… устала уже и отключиться не могу, ещё сбой какой-то ни с того ни с чего- дюф 2 года уже пью… И толка нет((( желаю вам и всем хочушкам дождаться своих двух полосочек!!!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Я дюф пропила 6 циклов, бросила и теперь тоже сбои пошли, сами м в срок, но не такие как раньше. Вроде и ко врачу надо и желания нет идти.
Пожаловаться
Анна Монахова
Анна Монахова
Электросталь

нет, ЭКО не рассматриваем, мы верующие, поэтому нет




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

ну и правильно, многие пишут что получилось именно тогда, когда перестали планировать и зацикливаться.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Мысли все равно не заблокируешь, полностью перестать думать не получится.
Пожаловаться
Рина
Рина
Уфа
У нас так с сыном было через четыре года получилось когда даже не думали об этом. Сильный стресс и //. От которых я была в шоке. Хотя смсмирилась с мыслю что никогда не стану мамой. Удачи тебе. Дай бог чтоб все получилось. Сейчас у нас тоже результата нет… хотя все идеально 3 врача подтверждают.
Пожаловаться
Анна Монахова
Анна Монахова
Электросталь

мы планировали 5лет, ходили по врачам, бесконечные тесты на овуляцию, врачи говорят что ничего вроде не мешает беременности, но она так и не наступает, сейчас решили что пора заканчивать с врачами, никуда больше ходить не будем, будем усыновлять детку

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Мы к усыновлению не готовы пока. Может эко попробуем.
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

Очень серьезный шаг! Я бы честно не решилась, а ЭКО не рассматривали?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Дай Бог вам и своих деток
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

Дорогая! Радуйтесь что у вас все хорошо и лечить вам нечего, просто расслабьтесь и ждите чуда! А нас вообще что ни месяц — то новая проблема-то гормоны не в норме, то овуляции нет, то эндик не растет, то СГ — плохая-не знаем уже что и лечить! И то верим что все получится и будет и на нашей улице праздник=)

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Как тут расслабишься. Раз не получается значит всетаки что то не так и врачи этого не видят.а ждать очень тяжело, думаю в этом вы меня понимаете. Я тоже верю, что все получиться, мгновенья слабости бывают у всех, сейчас это мгновенье настигло меня, скоро пройдет и буду бороться дальше.
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

Конечно получится! Будем ждать вместе) Будет и на нашей улице праздник!




Пожаловаться
Гостья
Гостья
Нижний Новгород

Понимаю тебя, у нас уже третий год бесплодия пошёл. Я вот отхожу на физио, сдам анализ чтобы удостовериться что эндометрит прошёл и тоже забью на всё. Итак ко врачам уже как к себе домой хожу

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
А какие симтомы эндометрита у тебя были? а то чет в последнии 3 цикла месячные мои смущают меня…
Пожаловаться
Гостья
Гостья
Нижний Новгород

я бы и не знала что у меня эндометрит, если бы не биопсия эндометрия. А месячные у меня были в первый день коричневые, потом нормальные и в последний день коричневые. Сейчас уже то обильные, то скудные из-за лечения и таблеток, уже и не знаю были ли они вообще у меня когда-нибудь нормальные тебе же делали узи? у меня воспаление заподозрили после узи, мне врач сказала вроде вижу следы воспаления и направила на биопсию. А в другой больнице ( бесплатной) сказали у тебя всё отлично иди беременей. Так бы и ждала не зная, что ничего не получится пока воспаление не пролечу.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Узи делала в апреле в последний раз, все хорошо было. А потом дюф отменили и началось, первый цикл норм было все а в последующих скудные стали и всего день нормально идут, а потом 3 дня мазня коричневая. Может это из-за дюфа конечно.
Пожаловаться
Гостья
Гостья
Нижний Новгород
да, может быть. Мне кажется на узи если что то заподозрили бы..
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Держитесь, крепитесь и отдохните. Я бы может вообще легкие ОК попила бы пару-тройку месяцев. Даст уверенность, что ничего точно не получится, и вы сможете отвлечься. К тому же на отмене хорошо беременеют.

Проходила уже все это. До истерик. Но все будет! Обязательно! В это надо верить! Может, малышики и правда сами выбирают, когда им рождаться. Может, ваш привередливый и ремонта в квартире ждет?))))

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Наш привереда еще не успел зачаться, а уже маме с папой все нервы вымотал*)))
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

А я уже сказала. Как только рожу — первым делом по *** дам этому ребенку))))

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Тоже есть такая мысль*))

Думаю когда родиться все сразу простишь своему чуду*)))

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Мценск
Как я вас понимаю, мы тоже 4 года планируем и ничего, только мой врач оказалась некопетентной и лечила меня от всего чего нет, назначала процедура так а в друг повезет из-за гормонов которые она мне назначала у меня появился полип. Сменила врача и теперь появилась новая надежда. Я и вам желаю бороться до конца. Удачи нам всем девочки и умных грамотных врачей.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Да уж, эти врачи… надеюсь с новым врачем у вас все получиться*))
Пожаловаться
Кристюша
Кристюша
Воронеж

все будет хорошо, я уверена! правильно лучше меньше думайте, отвлекитесь, все случится!!! Мы тож 2г ждали.)

удачи Вам!!!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Спасибо*))



Пожаловаться
Оля
Оля
Одесса
Понимаю… Сами уже больше года никак. Еще не так долго как у вас, но мне это время кажется вечностью… И тоже неопределенность, никто толком не говорит в чем причина(
Я уже устала от этих мыслей и переживаний.
Хочется отпустить — а не могу...
Но надежда умирает последней!:)
Так что будем верить, что все у нас обязательно получится!!!Желаю огромнейшей удачи!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Спасибо, и вам удачи. Скорейшего нам исполнения мечты*))
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Черкассы

Не удивлюсь, если вы отпустив ситуацию, выставите на этом сайте через месяц-другой фотку с положительным тестиком)))) Если в части медицины все хорошо, может Боженьку попросить и малыше?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Ваши слова да Богу в уши*))

Я каждый день Боженьку прошу, чтобы малыша нам подарил, и в церковь ходили. Вот планируем в следующие выходные в раифский монастырь съездить, помолиться.

Пожаловаться
Аня
Аня
Доченька
6 лет
Томск

Блииин… как грустно...=(((желаю в один прекрасный день увидеть приветик от малыша на тестике!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Скорее бы*)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
9 лет
Дмитров
Плохо что отдохнуть не получается съездить — мы съездили и отдахнули и вот наш сынок получился на следующий же цикл. А про планирование не когда не забудешь — кмк только будет ближе к месякам побежишь за тестами. Сама также говорила когда месяки начинались, а как только прошла овуляция не могла дождаться чтобв побежать в аптеку. Удачи
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Я уже 3 цикла не делаю тесты, держусь*)) нам многие говорят, что нужно отдохнуть съездить, но все упирается в финансы, да и я только сменила работу, отпуск не скоро.
Показать ещё